Виджет

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Во http://nonarko.narod.ru/vidjet.html сделал виджет сайта для Яндекса. Нахера? Сам не знаю, просто побаловаться и посмотреть хоть кто нито, хоть один человек установит его или нет....
 

mar

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
31
Реакции
0
Виджет вещь хорошая. Особенно, если регулярно добавлять новые материалы на сайт, то думаю что найдутся желающие прилепить его на стартовую Яндекс. Только искать через меню его не удобно. Нужно или на главной его прилепить или хотя бы с морды ссылку на страницу с ним дать. А лучше на всех страницах, в том числе и с форума. Кстати, давно хотел спросить. Сайт то на инклудах хоть?
_________________
Колешься? Сдохнешь...
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Если ты про форум, то понятия не имею, к коду доступа нет. Если про сам сайт то откуда нахрен инклуды, он же на Народе, там голый ШТМЛ...
На главной виджет вешать места нету, а вот ссылку можно сделать, щас займусь
 

mar

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
31
Реакции
0
Ну я не в курсе про народ ваще то, думал там SSI работает. Предствляю скока мороки, когда нужно что то на всех страницах разместить...
_________________
Колешься? Сдохнешь...
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Нет, кроме HTML здесь ничего не работает. Даже письма отсылать приходится через другой сайт, где РНР работает. А насчёт размещения на страницах, так Text Replaсer всё за минуту делает....
 

Бублик

Посетитель
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
245
Реакции
4
nonarko написал(а):
Нет, кроме HTML здесь ничего не работает. Даже письма отсылать приходится через другой сайт, где РНР работает.

Тю. А ПХП-шный новый движ чего не поставить??? Какойнить стандартный ПХПББ??? :D
 

mar

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
31
Реакции
0
nonarko написал(а):
Нет, кроме HTML здесь ничего не работает. Даже письма отсылать приходится через другой сайт, где РНР работает. А насчёт размещения на страницах, так Text Replaсer всё за минуту делает....
Так эта прога как, прямо по фтп все на сервере делает или приходится файлы на комп выгружать, а потом опять заливать? А если честно о ней и не знал. В Adobe Dreamweaver так можно, как ты говоришь.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Бублик
Куда? На народ?
mar
Всё на компе. А у меня сайт и так на компе весь лежит, я и обновления и новые страницы сначала на компе делаю, потом заливаю... Тут же даже С-панельки нету....
 

mar

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
31
Реакции
0
nonarko, да Народ и сайт на голом html - это очень неудобно... У самого руки ни как не доходят до статического сайта про контактные линзы, что я тебе показывал.
_________________
Колешься? Сдохнешь...
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Я хотел сьехать, но тут даже 301 редирект нереально поставить... Жалко показатели и ссылки терять
 

&&&ИВА****

nonarko
mar
Бублик
Ни че не поняла из написанного вами.......но чет добавила.............тяжело быть деревянной :roll: :roll: :roll:
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
&&&ИВА****
Ты главное сделай понимающие глаза и головой кивай иногда, и никто не заметит, что ты не в теме.... Я всегда так делаю.
 

Бублик

Посетитель
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
245
Реакции
4
2 nonarko - народ ни в коем случае!! Я завтра... нет, послезавтра узнаю, может смогу помочь с хостингом без бабла. Какой объем нужен под сайт? 500 метров, гиг?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Бублик
Да у меня есть проплаченый нормальный хостинг, и домен куплен nonarko.ru, отсюда переехать геморойно, всё заново надо будет начинать.
 

mar

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
31
Реакции
0
Бублик написал(а):
2 nonarko - народ ни в коем случае!! Я завтра... нет, послезавтра узнаю, может смогу помочь с хостингом без бабла. Какой объем нужен под сайт? 500 метров, гиг?
Да у него в другом проблема. nonarko с этим Народом даже склеить домен не может. А если съехать так на другой домен, то как он сказал, придется все заново начинать...
 

Бублик

Посетитель
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
245
Реакции
4
mar написал(а):
А если съехать так на другой домен, то как он сказал, придется все заново начинать...

Понял. В целом начинать по новой не страшно. Может быть пока параллельно завести новый домен, кинуть на него базу и тупо добавлять посты, накиданные за день тут??? А потом (через 2 мес), когда новый форум проиндексируется, старый отчекрыжить. В эти 2 мес везде всех предупреждать о скором переходе на новый домен. Как-то так :D
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Бублик
Да геморно всё это... Мы может про разные вещи говорим, я говорю о перезде самого сайта, а ты походу имеешь в виду форум. Форум меня устраивает, я и не собирался его переносить. А сайт в принципе хотел перенести чтобы только я мог решать что с ним делать, а то если администрации Яндекса что то не понравится они легко могут его закрыть.
 

Бублик

Посетитель
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
245
Реакции
4
Нда.. Поговорили (эт я о себе). Теперь более менее понятна картина в целом.

Когда ни от кого не зависишь - это круто, тылы прикрыты. В остальном пока не вижу, чем могу быть полезен. Но кое-какие знания и связи в области сайтосоздания у вашего покорного слуги все таки есть, знайте на будущее (как-то залить движ на хост, прикрутить шаблон и пару плагинов я смогу без напряга):)))
 

коста

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
101
Реакции
0
Ничего не поняял из вашей беседы,сначала почувствовал себя неполноценным,потом вспомнил нетленку-"Есть многое на свете,друг Гораций,что и не снилось вашим мудрецам..."стало легче :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Даже немножечко,чайная ложечка,это уже хорошо! Ну а тем более целый горшок!
 
Сверху