Виджет

katusha

&&&ИВА****
Я седня вообще нашла такие фотки прикольные на тему масленица (серия из 10 фото. Ива тебе наверное пришло) и с дуру ткнула туда где всем друзьям рассылается. А там тема такая деликатная, а всем родственникам наверняка пришло.
&&&ИВА**** тебе пришло?
Хотелось бы сюда разместить. Вам показать. А как не знаю((((((
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Зарание извиняюсь за оффтоп.
katusha
Сначало жмыкай кнопку под сообщением


Попадешь на сайт.Откроется окошко.Выбери файл,который хочешь выложить..и нажми "загрузить"


После загрузки файла копируешь ссылку и пихаешь сюды


А можно тупо создать онлайн галлерею и кинуть ссылку,предварительно открытый доступ поставив..
Или же заархивировать файлы,выложить в сеть и кинуть ссылку.
К примеру на WebFile или Dropox.
Если нужна помощь,кидай в скайп то,что хочешь выложить все сделаю в лучшем виде. ;-)
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

katusha

&&&ИВА****
Я имела в виду ВКонтакте. Если не пришло ща персонально тебе повторно вышлю)))
 

&&&ИВА****

katusha написал(а):
Я имела в виду ВКонтакте. Если не пришло ща персонально тебе повторно вышлю)))
Я про контакт и грю..........что нет........давай высылай пвы
 

katusha

Gematogen Спасибо за подробную инструкцию. Там у меня в другом сложность была. Серия из 10 фото скомпанованы. И сохранить и вставить у меня только по одной бы получилось. А надо вместе, как одной картинкой. Понятно объяснила? :mrgreen:
&&&ИВА****
И вот теперь это уже убрали. Цензура блин. Но для Вас я нашла, несколько в другом виде, но смысл тот же.
http://copypast.ru/2008/01/28/skoro_maslenica_15_foto.html
 

&&&ИВА****

katusha
;uo ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo Я ток на последней фотке поняла,что к чему........сначала я подумала,что...ой не буду говорить что я подумала.............. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
katusha
КОпааааать!!!! ;uo ;uo ;uo Это просто жесть какая-то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: оказывается так шприцы используют с ложками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

katusha

&&&ИВА**** написал(а):
Я ток на последней фотке поняла,что к чему........сначала я подумала,что...ой не буду говорить что я подумала
Я вообще в шоке была сначала. И только после ТРЕТЬЕГО просмотра поняла, что в итоге то блин получился. Но стеб прикольный, не для всех конечно.
 
Сверху