Встречаться ли с наркоманом

клубничная фея2

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Привет всем. Мой парень наркоман(сидит на кокаине), не знаю осознает он или нет... потому что он не ныряет в омут с головой, а умеет держаться. То есть он сорветься на какое то время, пропадет, но на его работу, деньги и т.д., это никак плохо не влияет поэтому он не видет ничего плохого. Даже на здоровье не жалуется, хотя я блин даже после алкоголя умираю, как он легко отхода переносит так не понимаю....и так давно уже.... лет 4-5 точно. Он мне очень близок как человек, поэтому я не хочу с ним переставать общаться... хотя бы как друзья... Но я устала истерить от того, что он пропадает время от времени. клянется глядя в глаза и в этот же день пропадает.... я не могу его отпустить, но и спасать его не хочу. Как правильно себя повести в этой ситуации? я думаю может нам перейти на отношения без обязательств, пусть шляется если хочет, мы не будем друг другу должны что-то, и сможем со спокойной душой строить свою жизнь, но при этом общаться когда захотим. Или это бредовая идея?
Я сама раньше употребляла, сейчас тяги нет уже никакой, но к этому я шла несколько лет, переехала в другую страну, прошла дорогой курс психиатерапии. Поэтому я не по наслышке знаю, что такое наркотики и тяга, которой не поможешь уговорами. Я роль мамы спасательницы примерять не хочу на себя, как то можно общаться с человеком по-другому? или пока он не пролечится нужно ставить черную точку?
 

Жанна000099999

Посетитель
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Хочешь стать созависимой? Видно,что слишком молода. Одумайся, пока не влюбилась еще больше.
Какой ты ответ хочешь услышать? Никто не скажет "встречайся".
Но тебя уже не переубедить, ты его постоянно защищаешь, хотя никто и не нападал еще.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Жанна000099999":3ajv7q4x написал(а):
Никто не скажет "встречайся
Станет нарко зависимой судя по всему от кокаина, К%;;%:КК%: не со зависимой !
А причина первой пробы и причина может быть разной, да и не столько важна. Она случится ...
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Тем более травилась , скоро опять начнет .
 

Оwl

Посетитель
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
2
Никогда никому не посоветую встречаться с наркоманами, он и вас может подсадить на эту гадость.
 

Милена

Посетитель
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Зачем делать шаг в болото, зная, что тебя так или иначе засосет и сможешь ли ты потом от туда выбраться?
Но ты как мне кажется уже сделала свой выбор и ждешь слова поддержки, но боюсь тут навряд ли кто поддержит данный выбор
 
Сверху