Бросаю соли спустя 2 года

Семён

Посетитель
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
136
Реакции
17
Здравствуйте подскажите бросаю и заканчиваю читать статью, все условия для 3 месячного бросания есть, но тяга с каждым днём всё больше, прошло 2 недели чистоты, что посоветуете?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Здравствуйте. Кто из родственников трезвых есть?
 

Семён

Посетитель
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
136
Реакции
17
Я вспоминаю прошлый опыт обколки до тошнотиков и как то стопарюсь, но очково что с каждым днём это под забывается и тянет, интересно ждать спад тяги или что то можно самому сделать? Что делают обычно бросающие незнаю нужен совет
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Я вспоминаю прошлый опыт обколки до тошнотиков и как то стопарюсь, но очково что с каждым днём это под забывается и тянет, интересно ждать спад тяги или что то можно самому сделать? Что делают обычно бросающие незнаю нужен совет
Так само собой оно скоро забудется основательно и без физического контроля со стороны приведёт к срыву. Из какого вы города?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Можете подробнее описать ситуацию? Со всеми деталями, когда, сколько употребляли, как к этому пришли и так далее. Пока что известно практически ничего, какой-то отдельный совет мы дать не сможем, потому что всё в контексте общей картины идёт. Напишите подробный рассказ, так всем будет проще
 

Семён

Посетитель
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
136
Реакции
17
Можете подробнее описать ситуацию? Со всеми деталями, когда, сколько употребляли, как к этому пришли и так далее. Пока что известно практически ничего, какой-то отдельный совет мы дать не сможем, потому что всё в контексте общей картины идёт. Напишите подробный рассказ, так всем будет про
Я парень мне 30 лет, дело в том что в трезвости я крайне не общителен и о себе могу сутками писать употребив наркотик, трезвым мое описание употребления кажется бахвальством
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Я парень мне 30 лет, дело в том что в трезвости я крайне не общителен и о себе могу сутками писать употребив наркотик, трезвым мое описание употребления кажется бахвальством
Привет!
Пиши как есть. Тут все понимающие, никто тебя не осудит.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Я парень мне 30 лет, дело в том что в трезвости я крайне не общителен и о себе могу сутками писать употребив наркотик, трезвым мое описание употребления кажется бахвальством
Придётся себя пересилить, товарищ Семён. Писать придётся буквально постоянно и чем информативнее - тем лучше. Тут всё лечение завязано на постоянной правде и огромном количестве информации, на форуме будешь работать сутками. Так что будь добр отвечать, раз помощь нужна)
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ты, кстати, на форуме зарегистрировался 15 октября 23 года. Уже пытался бросить осенью?
 

Семён

Посетитель
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
136
Реакции
17
Можете подробнее описать ситуацию? Со всеми деталями, когда, сколько употребляли, как к этому пришли и так далее. Пока что известно практически ничего, какой-то отдельный совет мы дать не сможем, потому что всё в контексте общей картины идёт. Напишите подробный рассказ, так всем будет проще
Контролировать меня не кому , т к переехал в город где нет ни друзей ни знакомых, употребляю в тихую, в последнее время крайне много первая инъекция 03 05г потом как повезет если смогу и грамм , все состояния от мани до отказа почек мне знакомы, употребление ужасно аморальное по 3 дня обычно, последний раз был 6 дней без еды воды (потому что ничего не нужно только наркотик) потом как ни в чем не бывало отхожу и никто не подозревает что наркоман, если кому рассказываю либо не верят либо прикалываются
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Контролировать меня не кому , т к переехал в город где нет ни друзей ни знакомых, употребляю в тихую, в последнее время крайне много первая инъекция 03 05г потом как повезет если смогу и грамм , все состояния от мани до отказа почек мне знакомы, употребление ужасно аморальное по 3 дня обычно, последний раз был 6 дней без еды воды (потому что ничего не нужно только наркотик) потом как ни в чем не бывало отхожу и никто не подозревает что наркоман, если кому рассказываю либо не верят либо прикалываются
А в родном городе остался кто-нибудь? Кто-нибудь есть, кто готов попотеть ради твоего выздоровления? Из семьи у тебя кто есть?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Да я пытался тогда бросить
Почему ничего не написал тогда? Написал бы тогда, сейчас может уже начинал бы в жизнь вливаться, зря не решился. Но молодец что вообще решился
 

Семён

Посетитель
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
136
Реакции
17
Почему ничего не написал тогда? Написал бы тогда, сейчас может уже начинал бы в жизнь вливаться, зря не решился. Но молодец что вообще решился
Да но осенью пытался донести, но кто будет нянкаться я прекрасно понимаю и хочу как бы то ни было бросить сам, я и сам не ожидал что стану писать о проблеме трезвый
 

Семён

Посетитель
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
136
Реакции
17
Видимо нужна поддержка либо выговориться чтоб дело самоосознания продвигалось
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Да но осенью пытался донести, но кто будет нянкаться я прекрасно понимаю и хочу как бы то ни было бросить сам, я и сам не ожидал что стану писать о проблеме трезвый
Сам не бросишь, как бы ты не путался. В какой-то момент изоляции наркомания возьмёт тебя под контроль полностью, даже если ты по силе духа как шаолиньский монах. Так что лучше сразу ищи кого-то на помощь. Родители есть?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Семён

Посетитель
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
136
Реакции
17
Сам не бросишь, как бы ты не путался. В какой-то момент изоляции наркомания возьмёт тебя под контроль полностью, даже если ты по силе духа как шаолиньский монах. Так что лучше сразу ищи кого-то на помощь. Родители есть?
Родители то есть но они давно меня воспитали, помощь плана контроля оказывать не будут 100 факт
 

Похожие темы

Сверху