Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Три дня назад в три ночи проснулась от того, что кто-то пытался тихо открыть входную дверь. Украдкой. Вот было страшно. Написала заявление в полицию. Ему об этом сообщила. Заблокировал меня во всех контактах. Симки меняет постоянно с самого начала нашей с ним жизни.
Продолжение следует
 

Leo

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
И действительно, что в нас не так? Почему мы таких мужчин притягиваем и их находим
 

Leo

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
И где-то в душе теплится надежда
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Leo, какая надежда?
 

Leo

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
К сожалению, он с собой ничего не может поделать. Такой какой есть. Сейчас анализирую. Есть много хороших воспоминаний. Но факт, есть факт. Он наркоман.
 

Leo

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
И для меня урок.Разобрать свой бардак в голове и научиться управлять эмоциями
 

Leo

Посетитель
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Употребляет винт два три раза в месяц.
 

kroxa

Посетитель
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
0
mialenka":3t4w2muw написал(а):
Нет. Не правильно. Трезвость у него. Ты пока совсем не прозрела. Продолжаешь просто ждать , стоя на одном месте. Ну что ж... Значит тебе еще не пора...

КАк раз еду и думаю об этом. Созрела, но решиться ковырять тяжело. Я 28 лет в болоте своём.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви. а все что у вас,- называется сожительством.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Leo":3hlq17kj написал(а):
И действительно, что в нас не так? Почему мы таких мужчин притягиваем и их находим
не так то,что нет достоинства, гордости и чести. обида на весь мир или на что то,кого то. из-за своей ущербности,ущербные люди и приходят в разбитое эмоциональное пространство. личные границы воспринимаются в штыки, уничтожаются последние радости, человека психологически просто уничтожают, чтоб сделать выгодную марионетку. Разрушено все когда человеческое, женское - да кому ты нужна такая, кроме меня, я весь такой красавец, сжалился над тобой юродиевой и убогой, будь благодарна мне и не вякай. ты моё существо. вот почему так. и пока женщину устраивает такая жизнь,а многих это устраивает всю жизнь, ничего не изменится. Глубоко копаться в себе, без определенных навыков тоже можно закопать себя. Надо просто помнить,что вы себя не на помойке нашли, что жизнь - это прекрасно - и жить, а не существовать, жалея себя и думая,что ничего лучшего не будет.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Leo,алкоголика сменить на наркомана... с разницей в 3 месяца, вы взрослая женщина,вам есть над чем задуматься. хотя бы первый вопрос себе задать - а это нормально вообще,после расставания с одним через такой короткий промежуток прыгать в кровать к другому? Ещё тогда надо было разбирать вопрос о том, почему вам алкаш то достался, но видимо не до этих разборов было.
Есть правило золотое - лучше быть одной,чем с кем попало. и думать не о своем одиночестве,а благодарить время за то,что есть возможность привести себя,свои чувства, здоровье, дела домашние и внешние в порядок, в систему, при сложностях обратится к специалисту, а не запивать водку спиртом. С таким отношением к жизни у вас и следующий будет или маньяк извращенец или ещё какой то асоциальный тип и проблема только в вас. И вы это знаете, и боитесь себе в этом признаться! А пока вы не будете честны с собой, рядом честных и достойных мужчин не будет.
 

Zzimma

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Читаю и понимаю, что тоже в жопе. Год, как он вернулся после ребы, так они ее зовут. Первые месяцы был другим, я его таким не знала. Другим, в хорошем смысле. Рассудительный, спокойный, нормальный режим, группы, шаги. Трезвым, одним словом. Нашел работу. Мы снова сблизилось, как никак первая любовь и "сколько грабли не учат, а сердце верит в чудеса"... Живем отдельно. У нас общий ребенок . Помогает, привозит игрушки, продукты.
Но с лета его повело, хотя не признает. Снова то суетливо-скоростной, то расслабленный и залипающий, потеет, много пьет, поздно ложится спать, сейчас попросили с работы "по собственному"... Куратор, группы есть, но по-моему, больше для развлечения и общения. Похоже, героин форева... Как лучше внести ясность?
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
Zzimma, хочется ему доказать что он в употреблении, а этого делать не нужно. Ты уже видишь что он в измененнном состоянии. Нужны тебе проблемы связанные с его увлечением, сколько ты можешь с этим жить, понимать, уговаривать и тратить кучу сил, времени и здоровья на его "пробуждение"?
пока ему все удобно, и он употребляет. А тебе вот так жить с им удобно?
задавай себе вопросы.
Я понимаю когда живешь с наркоманом, как все притупляется, стрес уже и не стресс, все затуманено. Но постарайся встряхнуться и ответить сама себе что тебя держит рядом с ним?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Zzimma":dwzs0uzm написал(а):
Как лучше внести ясность?
Собраться и уйти, сменить номер телефона и по хорошему бы и адрес. Терять уже нечего, так что ждать?
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Соглашусь с Cat. У меня тоже не получилось решать проблемы рядом с употребляющим. Ждете, что он признается в употреблении- зря. Это случается, когда человек на пути выздоровления. У вас же другой путь. И потому - отделяйтесь. Другого способа нет. Сначала физически. Дальше и дольше- морально.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
mialenka, даже если и признается,что от этого легче станет? сомневаюсь
 

kroxa

Посетитель
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Девы, ну а что если признает употребление и просит дать шанс, но при этом быть рядом с ним? Вижу, что борется с собой. В клинику наотрез отказывается. Согласен на Детоксы, на группы ( в которые, кстати, ходил раньше очень успешно). Построил картинку себе в голове и навязывает ее мне, мол, вот с работой все выйдет (сег. на собеседование ездил, сказали в теч. 2х дней ответ дадут), переедем сразу же, мол,сорвусь, будем искать клинику. А если вдруг начну в обратку идти, мол, тогда и уйдешь. Льет в уши складно и сердце сжимается, потому что помню его трезвым, моим мужем, а не нарколыгой, которое кольцо обручальное заложил в свое время. Потом выкупил, в недели трезвости, каялся, но этого не забыть. Говорит сейчас свои деньги на это дерьмо не тратит, мол, только когда брат покупает. А этот покупает и много. Мой раз в неделю стабильно вмазывается. Брат его чаще. В субботу услышала, как просил дозу у брата и тот даже не пытался шепотом от меня что-то скрыть и тд. И началось. Контролировать себя я перестала. В голове пульсировала жуткая ненависть. Высказала обоим, дала в нос брату и собрала вещи. Собрала, но не переехала окончательно. Еще куча моих вещей. Эту неделю ночую вне дома. В выхи дособираю остатки. Завтра на встрече созависимых иду.
 

kroxa

Посетитель
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
0
natashaD":2w5xtv6e написал(а):
mialenka, даже если и признается,что от этого легче станет? сомневаюсь

Конечно не легче, лично для меня, но сразу же хочется поверить и оправдать. Ты же знала человека ДО всего этого и трудно вдолбить себе в голову, что это уже не он. Просто себя надо любить больше. Лично у меня пока не получается.
 

kroxa

Посетитель
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Господи, в каком же дерьме я повязла. Страшнее то, что я не могу из него вырваться. Хотя нет, могу, но я боюсь и питаю иллюзии, что все изменится. Другая бы даже не подумала с нарком связываться, зная о проблемах в прошлом. Я же так легко пошла на встречу, даже не удосужилась почитать что такое зависимость и как с ней живут.
 

kroxa

Посетитель
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Девочки, не могу инфу на форуме найти про реаб. центры?! В интрнете читаю отзывы и натыкаюсь на какие-то религиозные секты, судя по тому. что пишут. Мне интересно мнение знающих. Может подскажет кто что-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху