Жёны наркоманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

слеза

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
19
Реакции
0
аксакал написал(а):
Правда хотите правду? Наркоман вскрывает пах, когда не куда колоться..Часто это кончается по причине возникающего абсцесса, на фоне отсутствия иммунитета..летально..Это называется Колодец..признак наркомана конченого..Или же он просто хотел скрыть, но это сверхглупо..и сверхопасно

Я думаю пытался скрыть... так как уж на руках я заметила бы или еще кто заметил бы. Я знаю что это опасно!!! Я читала..
т.е. эта отметина есть колодец? выглядит как рубец небольшой 1-1.5 см диаметр.

не знаю, психолог сказал не помогать ему .. мол я "спасатель" по натуре и нашла себе на уровне подсознания человека которого нужно спасать... а так хочется ему помочь, просто как человек он очень хороший... помогать? а как помогать? убеждать лечь на лечение? я не знаю
_________________
Никогда не сдавайте! Сдаются слабаки, шлюхи и квартиры...

♥КТО БИТЫМ БЫЛ, ТОТ БОЛЬШЕГО ДОБЬЁТСЯ. ПУД СОЛИ СЪЕВШИЙ, ВЫШЕ ЦЕНИТ МЁД. КТО СЛЁЗЫ ЛИЛ, ТОТ ИСКРЕННЕЙ СМЕЁТСЯ. КТО УМИРАЛ, ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЁТ!!!♥
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
слеза написал(а):
а так хочется ему помочь, просто как человек он очень хороший... помогать? а как помогать? убеждать лечь на лечение? я не знаю

Редко лезу в тему жен... Как вы ему помогать собрались? За него переломаться решили? Или думалку ему свою одолжите? Человек проблемы не видит, зависимости у него нет, таблетки как леденцы жрет... продолжать не хочу... За столько лет можно было с приоритетами определиться, раз торчит значит нравиться ему так... Себе помогайте и ребенку! Так правильнее наверное будет! Захочет, так сам помощи попросит, или как мужчина без вас обойдется!
Простите если обидела, или мой пост покажется вам оскорбительным.
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

слеза

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Darinka написал(а):
слеза написал(а):
а так хочется ему помочь, просто как человек он очень хороший... помогать? а как помогать? убеждать лечь на лечение? я не знаю

Редко лезу в тему жен... Как вы ему помогать собрались? За него переломаться решили? Или думалку ему свою одолжите? Человек проблемы не видит, зависимости у него нет, таблетки как леденцы жрет... продолжать не хочу... За столько лет можно было с приоритетами определиться, раз торчит значит нравиться ему так... Себе помогайте и ребенку! Так правильнее наверное будет! Захочет, так сам помощи попросит, или как мужчина без вас обойдется!
Простите если обидела, или мой пост покажется вам оскорбительным.

Нет, не оскорбили и не обидели. Верно все говорите.
_________________
Никогда не сдавайте! Сдаются слабаки, шлюхи и квартиры...

♥КТО БИТЫМ БЫЛ, ТОТ БОЛЬШЕГО ДОБЬЁТСЯ. ПУД СОЛИ СЪЕВШИЙ, ВЫШЕ ЦЕНИТ МЁД. КТО СЛЁЗЫ ЛИЛ, ТОТ ИСКРЕННЕЙ СМЕЁТСЯ. КТО УМИРАЛ, ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЁТ!!!♥
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
слеза написал(а):
Верно все говорите.

Так услышьте то, что вам тут донести пытаются! Раз хотите спасателем быть, так малыша спасайте от перспективы взрослеть рядом с папой наркетом и мамой, мечущейся по психиатрам...Неужели ваш ребенок не заслуживает нормальную семью, неужели вам его не жалко(
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

слеза

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Darinka написал(а):
слеза написал(а):
Верно все говорите.

Так услышьте то, что вам тут донести пытаются! Раз хотите спасателем быть, так малыша спасайте от перспективы взрослеть рядом с папой наркетом и мамой, мечущейся по психиатрам...Неужели ваш ребенок не заслуживает нормальную семью, неужели вам его не жалко(

все верно. я понимаю. я не говорю что жить с ним хочу... просто что бы человек жил дальше, без меня, но нормально... бывают же случаи излечения
_________________
Никогда не сдавайте! Сдаются слабаки, шлюхи и квартиры...

♥КТО БИТЫМ БЫЛ, ТОТ БОЛЬШЕГО ДОБЬЁТСЯ. ПУД СОЛИ СЪЕВШИЙ, ВЫШЕ ЦЕНИТ МЁД. КТО СЛЁЗЫ ЛИЛ, ТОТ ИСКРЕННЕЙ СМЕЁТСЯ. КТО УМИРАЛ, ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЁТ!!!♥
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Darinka написал(а):
Так услышьте то, что вам тут донести пытаются! (
Как правило - это больно, неприятно, и хочется слышать то, что хочется...
С начала января выясняется есть ли стаж - выяснили есть (хотя было понятно сразу)...
По поводу паха было приятно зацепиться за то, что берег и скрывал...Ну пах уж точно вскрывают не по этой причине...Чаще всего, это делают когда уже пропадают вены на руках, ногах и иже с ними. А от аптечных препаратов - они сгорают мгновенно...поэтому ничего и не видно. У моего мужа как он рассказывал от первого укола вены пропали...использовал волосатые ноги...
Нарколог, какой-то левый - поставил диагноз безнадеги наркоману и якобы лечиться только в больнице.... Нарколог - не лечит наркоманию в принципе, и наркомания не лечится в больнице, нарколог снимает абстиненцию и помогает преодолеть физические последствия употребления (причем сейчас физику снимают даже с самых тяжелых наркотиков), а дальше - нарколог может в принципе отдыхать, его миссия окончена (тем более уж такое говорить жене)....Это как я сейчас начну ставить диагнозы больным...Случаи есть разные, погибали успешные, благополучные, и поднимались из пепла те, на которых крест можно было ставить.
По поводу помощи...У него у самого мозг в отключке сейчас...Хочешь помочь и какие варианты ты ему предлагаешь????Вот если в эту минуту он позвонит и скажет - хочу лечиться. Про какие центры в округе ты узнала, какие цены, что доступно для вашей семьи, на что ты готова??? При каждом центре есть ребята - которые приедут, поговорят с ним (как свой со своим), расскажут свои истории, покажут что можно выбраться, смотивируют.
Мне понравилась здесь чья-то фраза - заставить лечиться нельзя, но можно подвести к выздоровлению...У него сейчас круг общения - наркоманы (причем никто себя таковыми наверняка не считает), жена вот с таким наркологом, ему нужно показать другое и предложить другое.
В общем остаюсь при своем мнении...Заставить лечиться нельзя, выздоравливать за кого-то нельзя, но можно помочь человек побыть трезвым (пусть силой), чтоб он понял, что это такое (так как давным-давно забыл уже, при этом сейчас уже и семья и ребенок), и уже если потом он не кайфонет от этой трезвости - то просто вычеркивать без сожаления из своей жизни....Но помощь не в тыкании, она должна быть конкретная...
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Anuta написал(а):
Как правило - это больно, неприятно, и хочется слышать то, что хочется...
С начала января выясняется есть ли стаж - выяснили есть (хотя было понятно сразу)...
По поводу паха было приятно зацепиться за то, что берег и скрывал...Ну пах уж точно вскрывают не по этой причине...Чаще всего, это делают когда уже пропадают вены на руках, ногах и иже с ними. А от аптечных препаратов - они сгорают мгновенно...поэтому ничего и не видно. У моего мужа как он рассказывал от первого укола вены пропали...использовал волосатые ноги...
Нарколог, какой-то левый - поставил диагноз безнадеги наркоману и якобы лечиться только в больнице.... Нарколог - не лечит наркоманию в принципе, и наркомания не лечится в больнице, нарколог снимает абстиненцию и помогает преодолеть физические последствия употребления (причем сейчас физику снимают даже с самых тяжелых наркотиков), а дальше - нарколог может в принципе отдыхать, его миссия окончена (тем более уж такое говорить жене)....Это как я сейчас начну ставить диагнозы больным...Случаи есть разные, погибали успешные, благополучные, и поднимались из пепла те, на которых крест можно было ставить.
По поводу помощи...У него у самого мозг в отключке сейчас...Хочешь помочь и какие варианты ты ему предлагаешь????Вот если в эту минуту он позвонит и скажет - хочу лечиться. Про какие центры в округе ты узнала, какие цены, что доступно для вашей семьи, на что ты готова??? При каждом центре есть ребята - которые приедут, поговорят с ним (как свой со своим), расскажут свои истории, покажут что можно выбраться, смотивируют.
Мне понравилась здесь чья-то фраза - заставить лечиться нельзя, но можно подвести к выздоровлению...У него сейчас круг общения - наркоманы (причем никто себя таковыми наверняка не считает), жена вот с таким наркологом, ему нужно показать другое и предложить другое.
В общем остаюсь при своем мнении...Заставить лечиться нельзя, выздоравливать за кого-то нельзя, но можно помочь человек побыть трезвым (пусть силой), чтоб он понял, что это такое (так как давным-давно забыл уже, при этом сейчас уже и семья и ребенок), и уже если потом он не кайфонет от этой трезвости - то просто вычеркивать без сожаления из своей жизни....Но помощь не в тыкании, она должна быть конкретная...
поддерживаю, и ещё добавлю не жди, что оно само собой как то решится или что родится ребёнок и он осознает свою наркоманию и бросит употреблять, не факт. Моё мнение: оказывай ему помощь в виде центра, если нет, то лучше для вас с ребёнком будет просто уйти от него.А то, что он в пах колется и не признаёт себя зависимым, ещё раз говорит о его неадекватности. Так что с определением в центр проблемы будут.
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

слеза

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Anuta написал(а):
Darinka написал(а):
Так услышьте то, что вам тут донести пытаются! (
Как правило - это больно, неприятно, и хочется слышать то, что хочется...
С начала января выясняется есть ли стаж - выяснили есть (хотя было понятно сразу)...
По поводу паха было приятно зацепиться за то, что берег и скрывал...Ну пах уж точно вскрывают не по этой причине...Чаще всего, это делают когда уже пропадают вены на руках, ногах и иже с ними. А от аптечных препаратов - они сгорают мгновенно...поэтому ничего и не видно. У моего мужа как он рассказывал от первого укола вены пропали...использовал волосатые ноги...
Нарколог, какой-то левый - поставил диагноз безнадеги наркоману и якобы лечиться только в больнице.... Нарколог - не лечит наркоманию в принципе, и наркомания не лечится в больнице, нарколог снимает абстиненцию и помогает преодолеть физические последствия употребления (причем сейчас физику снимают даже с самых тяжелых наркотиков), а дальше - нарколог может в принципе отдыхать, его миссия окончена (тем более уж такое говорить жене)....Это как я сейчас начну ставить диагнозы больным...Случаи есть разные, погибали успешные, благополучные, и поднимались из пепла те, на которых крест можно было ставить.
По поводу помощи...У него у самого мозг в отключке сейчас...Хочешь помочь и какие варианты ты ему предлагаешь????Вот если в эту минуту он позвонит и скажет - хочу лечиться. Про какие центры в округе ты узнала, какие цены, что доступно для вашей семьи, на что ты готова??? При каждом центре есть ребята - которые приедут, поговорят с ним (как свой со своим), расскажут свои истории, покажут что можно выбраться, смотивируют.
Мне понравилась здесь чья-то фраза - заставить лечиться нельзя, но можно подвести к выздоровлению...У него сейчас круг общения - наркоманы (причем никто себя таковыми наверняка не считает), жена вот с таким наркологом, ему нужно показать другое и предложить другое.
В общем остаюсь при своем мнении...Заставить лечиться нельзя, выздоравливать за кого-то нельзя, но можно помочь человек побыть трезвым (пусть силой), чтоб он понял, что это такое (так как давным-давно забыл уже, при этом сейчас уже и семья и ребенок), и уже если потом он не кайфонет от этой трезвости - то просто вычеркивать без сожаления из своей жизни....Но помощь не в тыкании, она должна быть конкретная...


Да, я прекрасно понимаю что заставить я не могу. Как мужа я его вычеркнула уже из жизни - мы не живем уже неделю вместе и на развод я подала еще 5 января. Я красивая успешная девушка и найти другого мужчину не сложность, сложность опять кому-то поверить.. верить человеку и любить , 6 лет прожить и когда родился ребенок узнать такое.
Какие варианты я предлагаю?
Есть телефон специалиста, который может помочь... Да и если он скажет - помоги - я горы сверну, но помогу! но с его стороны полная закрытость. даже когда я ему вчера при встрече (забирала свою вещь у него) в глаза сказала, что на 100% знаю что он употреблял еще у себя на родине, но спрыгнул - он сказал, что мол не неси чушь, мол что за бред и тд. Не знаю. Так хочу что бы он всю правду сказал. Так надоело выяснять через других людей.
Посоветовала его родителям купить тесты на наркотики (у нас я их не нашла, хотя живу в столице). Не знаю, есть ли они в Казахстане... хоть проси кого из знакомых Москвы прислать, а так стыдно...
_________________
Никогда не сдавайте! Сдаются слабаки, шлюхи и квартиры...

♥КТО БИТЫМ БЫЛ, ТОТ БОЛЬШЕГО ДОБЬЁТСЯ. ПУД СОЛИ СЪЕВШИЙ, ВЫШЕ ЦЕНИТ МЁД. КТО СЛЁЗЫ ЛИЛ, ТОТ ИСКРЕННЕЙ СМЕЁТСЯ. КТО УМИРАЛ, ТОТ ЗНАЕТ, ЧТО ЖИВЁТ!!!♥
 

Витаминка

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Я уже,как год без наркомана своего живу и поняла,что до сих пор (даже не знаю как написать)....короче, я много лет жила в вакууме,в своем мире,со своим мужчиной, он спокойный, почти без эмоциональный, добрый(но это было до наркоты)...и вот сейчас я стараюсь порвать эту нашу связь, это прямо цепи какие-то. Порвать хочу, потому что не хочу так жить,как жила раньше (с наркоманом). Я начала оглядываться вокруг, новые знакомства, женщины,мужчины....и я их не понимаю,...блин тяжело объяснить.....вы можете себе представить,что я даже узнаю новые слова.
Я пытаюсь построить новую личную жизнь, а мне не хватает драйва, хоть волком вой....подруга говорит,что за те годы,что я жила с наркоманом, психика нарушена и сейчас глядя на нормальный мужчин, они мне кажутся не такими...их не надо, блин,спасать
это ужасно......
От этих мыслей мне хочется вернуться в тот привычный для меня мир, но мозг понимает,что нееееет.....начнется все заново, ждать у окна, придет, не придет, какой придет,слезы......а у меня ребенок
а тут сейчас все не так...когда это закончится??????
 

Лина1

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Аболютно согласна с Витаминкой, т.к. после "наркоманской любви" психика нарушена однозначно и на 100%. К каждому новому человеку, который рядом с тобой "заглядываешь в глаза", и это все от привычки. Я поняла одно, что бросить любимого наркомана можно лишь в том случае, когда сама дойдешь до "дна"....когда в душе пусто, все равно...больно - это не страшно...страшно - когда совсем не больно....испытано на себе..
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
слеза написал(а):
Как мужа я его вычеркнула уже из жизни ...
Зачем тогда знать правду, выяснять у чужих? И уж тем более иметь желание помогать?
слеза написал(а):
мы не живем уже неделю вместе и на развод я подала еще 5 января. ...
Подав на развод жили вместе...Да и узнала вроде ты только в начале января и 5 уже на развод. Как-то все несерьезно...Эмоции - плохой помощник...Больше на манипуляции похоже
слеза написал(а):
Я красивая успешная девушка ..
И жена употреблящего наркомана. Меня в свое время больше насторожило это, чем обрадовало первое
слеза написал(а):
и найти другого мужчину не сложность,...
лишь бы снова не употребляющего наркомана/алкоголика/сексоголика/игрока....
слеза написал(а):
Да и если он скажет - помоги - я горы сверну, но помогу! ...
Зачем, если вычеркнула уже? И чем - опять тот же вопрос? Пока не видно ни одной зацепки или движения в сторону помощи ему....
слеза написал(а):
Есть телефон специалиста, который может помочь......
Нет таких специалистов....Есть опыт людей, выбравшихся из этого капкана...Ему надо к ним...
слеза написал(а):
Посоветовала его родителям купить тесты на наркотики (у нас я их не нашла, хотя живу в столице). Не знаю, есть ли они в Казахстане... ...
Нормальный совет...Главное дан...Совет - это когда то, что люди могут применить, например, узнать есть там тесты или нет, если нет послать. И опять с какой целью - если употребление на лицо...
слеза написал(а):
хоть проси кого из знакомых Москвы прислать, а так стыдно...
Я и в Москве на нашла (вернее не искала). Открыла Интернет, а там доставка (хоть на Луну), хоть почтой при оплате при получении...В общем даже время свое не тратила на это. А перед курьером мне стыдно не было - я его знать не знаю....
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Витаминка написал(а):
Я начала оглядываться вокруг, новые знакомства, женщины,мужчины....и я их не понимаю,...блин тяжело объяснить.....вы можете себе представить,что я даже узнаю новые слова.
Научишься понимать со временем....Ты что жила в каком-то своеобразном вакууме?
Я пытаюсь построить новую личную жизнь, а мне не хватает драйва, хоть волком вой....подруга говорит,что за те годы,что я жила с наркоманом, психика нарушена и сейчас глядя на нормальный мужчин, они мне кажутся не такими...их не надо, блин,спасать
это ужасно......
Если тебе встретится мужчина,которого не надо спасать-это будет прекрасно,а не ужасно....
От этих мыслей мне хочется вернуться в тот привычный для меня мир,
а тут сейчас все не так...когда это закончится??????
Это зависит только от тебя...
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Лина1

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Как то недавно пришла к выводу: что я благодарна своему мужу наркоману за то, что он наркоман. Когда все методы "лечения" были испробованы, ничего не работало, человек продолжал утверждать, что у него зависимости нет....колется он 17 лет...(хотя сейчас ему всего лишь 32...). Я верила в свои силы, в него и изменила тактику: чтобы побороться с его зависимостью я научилась работать над собой, я стала совершенствоваться (курсы, тренинги, умные книжки). Я перестала быть созависимой. Я вылепила себя новую, другую. Я меняла себя, понимая, что он - это мое зеркальное отображение....что в первую очередь нужно менять себя. Я стала мудрая, рассудительная, иду на компромисс....в итоге - изменилась я, а он остался на прежнем уровне. Если бы я не дошла того "дна" - просрала бы свою жизнь рядом с наркоманом (кстати тоже самым лучшим, любимым, добрым и замечательным на свете). Я свободна. Девочки, понимаю, что большинство сюда приходят за поддержкой, выговориться. Я тоже пару лет назад сюда попала - я благодарна каждому форумчанину за свой описанный здесь опыт.
 

Лина1

Посетитель
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Но уверенная я лишь в одном - невозможно уйти от наркомана, которого любишь и начать строить свою счастливую жизнь, пытаясь забыть его....не получится...все жены, девушки наркоманов находятся в состоянии жертвы....тут поможет либо "дно" либо работа над собой. Это сугубо мой опыт и моя точка зрения.
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Витаминка написал(а):
Я пытаюсь построить новую личную жизнь, а мне не хватает драйва, хоть волком вой....подруга говорит,что за те годы,что я жила с наркоманом, психика нарушена и сейчас глядя на нормальный мужчин, они мне кажутся не такими...их не надо, блин,спасать
это ужасно......
От этих мыслей мне хочется вернуться в тот привычный для меня мир, но мозг понимает,что нееееет.....начнется все заново, ждать у окна, придет, не придет, какой придет,слезы......а у меня ребенок
а тут сейчас все не так...когда это закончится??????
так драйв можно найти в другом месте и с другим человеком!!!, тебе сейчас все мужчины серые, так как никто пока не дал тех ощущений и сильных эмоций, которые давал твой муж.У тебя своего рода ломка...Я думаю, ситуация будет меняться, когда начнёшь доверять вселенной и станешь впускать в свою жизнь разных людей и мужчин в том числе.И обязательно найдётся ТОТ мужчина!!!, ТОЛЬКО КОНЕЧНО, ЕСЛИ НЕ СИДЕТЬ И ПРОСТО ЖДАТЬ, А ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ ТО ДЕЙСТВИЯ.
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Витаминка

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
11
Реакции
0
света572, я очень долго жила своей семьей,другое меня не интересовало, ведь до наркотиков больше 10 лет, у нас была хорошая семья.
Лина, я работаю, уже год работаю, мааааленькими шажками,иду к цели, просто иногда накатит...
Mapия*, предпринимаю, вот и убивает меня то, что плохо у меня получается
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Витаминка, Почитала тебя - да ты как раз движешься ого-го. Ты ушла от наркомана - посмотри сколько жен не могут этого сделать - страх, надежда, иллюзия, жилье, и так и варятся в этом, что ни говори - жить с употребляющим, даже с кучей знаний - намного большее безумство и риск. Тебя уже в этом нет и ты понимаешь, что не хочешь туда. Ты строишь отношения - это уже тоже что-то, ну просто пока не твое - с учетом прошлого опыта. Ты же сама туда не хочешь, на другое надо время - понять, разобраться....
Может зима надоела, хандра просто??? Мужик в доме неплохо, однозначно. Но у меня вызывают восхищение женщины - взявшие ребенка и ушедшие из этого...
 

jenaVitaly

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
6
Реакции
0
привет всем,расскажу свою историю и прошу дать совет!3,5, года назад познакомилась со своим мужем,говорили что он нарк,я не верила,провстречались мы 4месяца ни чего не замечала,да и не мыслила я тогда в этом ни чего,забеременела и буквально на пятом месяце беременности узнала,что он наркоман колится героином,видимо тогда был в очередной завязке(когда познакомились)........а тут узнала случайно,он говорил,что он в поездках...на ж д дорогу устроился к маме своей..пропадал по 4-5 дней...выглядел нормально,тут мне начали звонить с ментовки,пришла и узнала,воровал...попался....признался во всём положили в больницу...беременная ездила с пузякой просила за него у пострадавших,положили в больничку отлежал 10 дней,всё вроде наладилось и жить начали вместе,под конец беременности стала замечать снова....не колося где то месяца три....поорала..вроде перестал..и родила,не колося потом периодами было,знаю было,не признаётся...как обострение вессенне,осенние...каждые пол года...и так вот в декабре2012 года началось снова....и по сей день....пришел умолял помочь(выглядит ужасно...очень)ползал на коленях..хорошо опять простила....просидел два дня дома на третий начались какие то сбегаловки из дома,я работаю,не могу его контролировать,отправила его на работу,там ему плохо было....первый день какой то непонятный....мыла его,кормила,второй день отправила на работу пришёл раньше,живём с моей мамой,приехали с магазина он выходил из подъезда видимо хотел куда то свалить ,вернулся домой...и всё таки в итоге,пока я ставила машину свалил..не было час где то..пришёл в крови....в кармане ложка,инсулинка и трёхкубовый шприц с героином(как сказал,прозрачная жидкость,около 2мл,чуть больше 1,5...хотя говорит доза 5 точек ему хватает),а в джинсах два фантика от таких же шприцов....говорит что это друзья кололись,а он типо на потом оставил,а когда уходил,хотел уколоться,но остановился вытащил иглу с вены и согнул её.ладно поверила,но состояние было пипец...глаза еле открыты...лежит..несёт всякую хрень....потом начал говоритьчто жрёт фенизипам, и от него так..ладно...в итоге на работе написали акт..о нахождении в наркотическом состоянии,шприцы видели в кормане,я слышала ,как он с работы общался с типом.Так вот поехали мы на работу,заявление писать,чтоб не по статье уволили,он обещал,что из дому не выйдет,даже покурить в коридор,отдаст фенизепам где спрятал(так и не отдал,говорит спёр кто то,в доме спрятал на улице),в итоге приезжаем домой,я его закрываю,уезжаю на работу,сына в 4 часа дня забираю с садика,и около подъезда с мамой стоим она тоже с работы только шла,видим в помойке шприц 3куб,бумажки...в шприце кровь и согнутая игла и я поняла,что он всё таки тогда укололся...подымаюсь домой и что вы думаете!!!!?его просто нет,ключ запасной,который я не могла найти год....нашёл и свалил,сосед говорит часа в три..припёрся вечером,я то вернулась на работу,маме сказала его не пускать,по телефону у него голос просто не какой,груб со мной пусти домой,я без шапки,пачку феников сожрал,дай заберу телефон(звонил от соседа)....и в итоге ещё оказалось залез и взял деньги(не много),мы должны были ехать в отпуск 23 февраля вместе,теперь едем с бабушкой...сейчас он упрекает меня что я его бросила,выкинула,не хочу помочь,он всё потерял....не колится...через неделю прийдёт в хорошем виде....я не верю.....и не знаю как быть...люблю и ненавижу....ведь я решаю судьбу и сына...вчера приходил ползал на коленях по подъезду..просил помочь...говорит не хочет так жить...колоться...хочет быть с нами....и жалко и сил нет ...помогите советом
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
JenaVitaly, если просит помочь - может в центр ему тогда поставить условие? Есть возможность? Работу уже потерял....да и себя.....
Даже Ник у тебя на него завязанный, отрываться надо...
 

jenaVitaly

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Anuta написал(а):
JenaVitaly, если просит помочь - может в центр ему тогда поставить условие? Есть возможность? Работу уже потерял....да и себя.....
Даже Ник у тебя на него завязанный, отрываться надо...
сказал сам могу..да и признался тогда в первый раз с больницы вышел..в этот же день укололся..не торкнуло и решил больше не делать...а сейчас говорит...я сам...я переборю сам и никогда больше этого не будет...хочу вернуть вас...11числа сказал прийду трезв ,отшедший от кумаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху