3 года как не могу бросить мефедрон

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Оксана1974 Здравствуйте. В следующем месяце я решил переехать в другую квартиру. Когда либо это же придётся сделать верно?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974 Здравствуйте. В следующем месяце я решил переехать в другую квартиру. Когда либо это же придётся сделать верно?
Умид, привет! Конечно это сделать необходимо. Ты самостоятельный молодой человек. Спасибо, что делишься планами. Мне очень приятно это и ценно.
Как твоё здоровье?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Умид, привет! Конечно это сделать необходимо. Ты самостоятельный молодой человек. Спасибо, что делишься планами. Мне очень приятно это и ценно.
Как твоё здоровье?
Добрый день, Оксана.

Оказывается, сирингомиелии нет. При диагностике МРТ, заключение ошибочное. Спасибо Богу. Я рад.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Умид, привет! Конечно это сделать необходимо. Ты самостоятельный молодой человек. Спасибо, что делишься планами. Мне очень приятно это и ценно.
Как твоё здоровье?
Сказал, что симптомы вызваны остеохондрозом. Поэтому мне нужно обратиться к неврологу
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Оксана1974 Привет, Оксана! У меня всё хорошо. Да, есть некоторые проблемы. Решаю их. Не могу вынести сюда. Спасибо, что спрашиваешь. О вчерашнем разговоре. Некоторые знают хорошо теорию но в практике плохи. Это ты про меня? Всего лишь этот вопрос меня тревожил
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974 Привет, Оксана! У меня всё хорошо. Да, есть некоторые проблемы. Решаю их. Не могу вынести сюда. Спасибо, что спрашиваешь. О вчерашнем разговоре. Некоторые знают хорошо теорию но в практике плохи. Это ты про меня? Всего лишь этот вопрос меня тревожил
Умид, привет! Рада, что все хорошо у тебя. Ты пришли, если мало ли что!
Нет не про тебя конкретно. Это вообще так. Например, ты учишься и получаешь новые знания (иностранный язык например изучаешь), а на практике его не применяешь. Вот твои знания они не оттачиваются, а затираются. А если ты начинаешь (в начале коряво, как знаешь) общаться с иностранцами, то ты знания укрепляешь и затем в процессе общения, совершенствуешь. Вот такая у меня была мыслЯ)).
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Доброе утро!
Ты пришли, если мало ли что!
Не понял
Нет не про тебя конкретно. Это вообще так. Например, ты учишься и получаешь новые знания (иностранный язык например изучаешь), а на практике его не применяешь. Вот твои знания они не оттачиваются, а затираются. А если ты начинаешь (в начале коряво, как знаешь) общаться с иностранцами, то ты знания укрепляешь и затем в процессе общения, совершенствуешь. Вот такая у меня была мыслЯ)).
Требует долгого времени
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пиши (Т9)))))) заменил 🤣
Требует долгого времени
Конечно. Любая практика требует времени. Но без практики вообще ничего не получится и знания будут бесполезны. Пылиться на полке где-то в голове.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Оксана1974 Привет! как дела?
Сегодня решил бросить курить сигареты. Долго думал
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974 Привет! как дела?
Сегодня решил бросить курить сигареты. Долго думал
Умид, привет! У меня все хорошо! Спасибо, что интересуешься.
Да, где-то через пол года уже можно бросать курить. Но смотри, если будет совсем накрывать, то подожди. Вот Саша тоже бросал Алехандро . Вроде получилось у него.
Саш, привет! У тебя получилось бросить курить? С какого раза? Через сколько месяцев трезвости?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Умид, привет! У меня все хорошо! Спасибо, что интересуешься.
Да, где-то через пол года уже можно бросать курить. Но смотри, если будет совсем накрывать, то подожди. Вот Саша тоже бросал Алехандро . Вроде получилось у него.
Саш, привет! У тебя получилось бросить курить? С какого раза? Через сколько месяцев трезвости?
Восьмой месяц.
Позже обсудим, немного занят)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А я книгу купил как "бросить курить" )
Что за таблетки?
Я Табекс пила (но сейчас в России их нет). Они полностью на травах, без химии. Давно на рынке себя зарекомендовали. Сейчас замена им (с таким же составом) Некурилла.
У вас не знаю, как они называются. Их принимать по схеме надо, если правильно помню, то месяц что ли.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Книгу тоже пыталась читать, но мне не зашла как то...) НО каждому своё. Можно ведь и таблетки и книгу.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Сверху