После курса самостоятельного лечения прошло 3 года , за три года были срывы

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
Добрый день, меня зовут Илья , я прошёл курс самостоятельного лечения 3 года назад , спустя 1.5 года был первый срыв , однодневный после которого было очень страшно и я перечитал все статьи . 3 дня назад произошёл второй срыв который привёл к 3х дневному марафону. Я боюсь себя . Сейчас мне не страшно. Что мне делать? Читать 3й раз все статьи? Дело в том , что все это время меня преследовали навязчивые идеи про наркотики , они вызывают какие то чувства вроде тренера или предвкушения . Вот в итоге срыв . Головой все понимаю не обманываю себя что не торчек . Сейчас есть чувство что спустя несколько дней я не смогу сказать себе нет перед следующей навязчивой идеей .
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
Добрый день, меня зовут Илья , я прошёл курс самостоятельного лечения 3 года назад , спустя 1.5 года был первый срыв , однодневный после которого было очень страшно и я перечитал все статьи . 3 дня назад произошёл второй срыв который привёл к 3х дневному марафону. Я боюсь себя . Сейчас мне не страшно. Что мне делать? Читать 3й раз все статьи? Дело в том , что все это время меня преследовали навязчивые идеи про наркотики , они вызывают какие то чувства вроде тренера или предвкушения . Вот в итоге срыв . Головой все понимаю не обманываю себя что не торчек . Сейчас есть чувство что спустя несколько дней я не смогу сказать себе нет перед следующей навязчивой идеей .
Получается за 3 года 2 срыва , второй капец жёсткий , за плечами большой стаж передических систем на разных видах наркотиков ( героин , амфетмин , мефедрон.) Срыв был 3 дня за которые я употребил мdma,соль,мефедрон) все в больших количествах.
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
Получается за 3 года 2 срыва , второй капец жёсткий , за плечами большой стаж передических систем на разных видах наркотиков ( героин , амфетмин , мефедрон.) Срыв был 3 дня за которые я употребил мdma,соль,мефедрон) все в больших количествах.
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
После 2 раз перечитывания статей , я все равно не смог избавится от каких то видений перед сном . Я уверен , что сейчас я смогу держать себя на силе воли сколько то . Но этого мало. Я конечно внимательно буду читать 3й раз все статьи сейчас. , но может быть есть что то ещё, что точно сможет оставить это безумие.
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Добрый день, меня зовут Илья , я прошёл курс самостоятельного лечения 3 года назад , спустя 1.5 года был первый срыв , однодневный после которого было очень страшно и я перечитал все статьи . 3 дня назад произошёл второй срыв который привёл к 3х дневному марафону. Я боюсь себя . Сейчас мне не страшно. Что мне делать? Читать 3й раз все статьи? Дело в том , что все это время меня преследовали навязчивые идеи про наркотики , они вызывают какие то чувства вроде тренера или предвкушения . Вот в итоге срыв . Головой все понимаю не обманываю себя что не торчек . Сейчас есть чувство что спустя несколько дней я не смогу сказать себе нет перед следующей навязчивой идеей .
Курс самостоятельного лечения? Это который?
Ссылку на свою тему кидай тогда.
Изоляция была?
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
Да была её вела жена тему эту , она пока со мной не разговаривает , что бы спросить как найти
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
Да была 2 месяца на тот момент , жена вела блог по мне , пока она со мной её разговаривает , я не могу дать ссылку
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
А если статьи перечитать не поможет?
Сам же понимаешь , что недостаточно этого.
Нужна изоляция, трезвый родственник и работа на форуме (твоя), это как минимум.
 

VaultBoy

Кто мудр, тот и добр.
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
2,822
Реакции
2,801
Семья
Дочь - Катрина
Бросил
10.10.2002
Что мне делать? Читать 3й раз все статьи?
А как ты их читал, если не отвечал на форуме, а делала это твоя жена? В чем смысл такого чтения? Тут же надо работать над статьями и не только. Твои срывы и тяга говорят о том, что ты не понял метод лечения.
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
Сам же понимаешь , что недостаточно этого.
Нужна изоляция, трезвый родственник и работа на форуме (твоя), это как минимум.
Изоляция была 3 года назад мы с Женой прошли её, она конечно очень молодец мне крышу рвало огого . И вроде все нормально было , но остались проблеммы со сном и перед сном мысли уплывали туда и как ком спустя время привели к первому срыву , после этого 1.5 года прошло и опять сорвало . Как собачку 2е суток не мог остановится . Остановился сейчас голова включилась сижу думаю как прекратить это . На данный момент за 3 года употребял 2 раза
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
А если статьи перечитать не поможет?
Два месяца это мало,статьи надо писать на форуме и пересказ и работать вместе со всеми.Если средства есть конечно лучше в рц
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Изоляция была 3 года назад мы с Женой прошли её, она конечно очень молодец мне крышу рвало огого . И вроде все нормально было , но остались проблеммы со сном и перед сном мысли уплывали туда и как ком спустя время привели к первому срыву , после этого 1.5 года прошло и опять сорвало . Как собачку 2е суток не мог остановится . Остановился сейчас голова включилась сижу думаю как прекратить это . На данный момент за 3 года употребял 2 раза
Ты сам на форуме не был??? Почему?
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
А как ты их читал, если не отвечал на форуме, а делала это твоя жена? В чем смысл такого чтения? Тут же надо работать над статьями и не только. Твои срывы и тяга говорят о том, что ты не понял метод лечения.
Мы читали вместе , но форум она вела. Так как в тот момент я был не в себе вообще.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Изоляция была 3 года назад мы с Женой прошли её, она конечно очень молодец мне крышу рвало огого . И вроде все нормально было , но остались проблеммы со сном и перед сном мысли уплывали туда и как ком спустя время привели к первому срыву , после этого 1.5 года прошло и опять сорвало . Как собачку 2е суток не мог остановится . Остановился сейчас голова включилась сижу думаю как прекратить это . На данный момент за 3 года употребял 2 раза
Что я тебя не помню.
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
Ты сам на форуме не был??? Почему?
Думал фигня полная потому что , не считал себя наркоманом хотя плотно сидел на мефедроне , после этой отсидки мозги заработали.
 

Катрина

Старший Волонтер
Посетитель
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
8,988
Реакции
6,044
Семья
Отец - VaultBoy Мать - Kitty
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Думал фигня полная потому что , не считал себя наркоманом хотя плотно сидел на мефедроне , после этой отсидки мозги заработали.
Здравствуйте, при прохождении лечения нужно самому наркоману принимать активное участие на форуме, одного чтения и правда мало, это неэффективно, тк лечение заключается не только в статьях.
 

Файв

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
23
Реакции
6
Семья
Жена Юля
Бросил
Не бросил похоже за 3 года после лечения 4 срыва
Ох, нехорошо это
 
Сверху