Артём. Статьи и литература

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22
это очень обще. распиши подробнее
Ну как минимум материальные: я воровал у бабушки деньги, воровал у отца и мамы, сидел на шее, последнее время, ну и любой родитель хочет счастья своему ребенку, был здоров, и жил полноценной жизнью, у меня всё это отсутствовало, ну этим я и приносил страдания.
 

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22
Расскажи о переломе подробнее. Что произошло?
Сдал смартфон в комиссионку, взял соль, скурил с корешем соль, набрал пива, выпил пиво, я был в неадекватном состоянии, вышел на козырек подъезда, спрыгнул с него, упал на 5 точку, у меня перехватило дыхание, пошел домой, 2 дня сидел дома не мог понять на сколько всё серьезно после падения, на 3 день поехал на рентген убедиться, оказался перелом, пролежал дней 7-10 в больнице, потом ещё 2 месяца соблюдения режима, курил соль пока выздоравливал.
 

Волк

Ну как минимум материальные: я воровал у бабушки деньги, воровал у отца и мамы, сидел на шее, последнее время, ну и любой родитель хочет счастья своему ребенку, был здоров, и жил полноценной жизнью, у меня всё это отсутствовало, ну этим я и приносил страдания.
вот вроде бы все понимаешь, все правильно пишешь, но при этом задвигаешь мне какую-то дикую теорию об опыте, о желании получить какой-то совершенно не нужном опыте.

то ли троллишь, то ли до сих пор тебя не отпустило. но пока налицо типичная психопатия, вызванная употреблением пав. посмотрим что будет дальше
 

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22
расскажи подробнее про это.
2 раза нас просили люди помочь им взять с телеги, мы с корешем брали пока он типо с ними шел, я ехал на машине и до них поднимал клад, после 2 раза они просекли тему, ну и мы битой получили по хребту. Ещё был один момент я забрал клад, когда докурил (была зима), пошел искать клады около того же дома где и забрал, пол дня копался в снегу около торцов дома, в какой то момент приехали менты (УАЗик), я поднял руки вверх, подошел к ним, они меня забрали, я сразу им сказал что я солевой, спросил у них почему в стране наркотики, и когда с ними разберутся, они меня отвезли в наркологичку, проверять меня не пришлось, я сразу сказал, что я под веществами, они сказали что повесят на меня административку (типо я матом ругался 500р штраф), и отпустили после подписание соответствующих бумаг.
 

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22
рассказывай, вспоминай)
В принципе всё банально, могли курить стоять, кто то как то перекрылся, я мог просто уйти незаметно, если мне что то не нравилось, в этом роде. Если что то нормальное вспомню напишу.
 

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22
Самое главное, что ты приобрел - это наркоманию. Это психиатрический диагноз. Все остальное будет выявляться по ходу дела. И, забегая чуть вперед, я бы не испытывал ложных надежд по поводу зубов. А еще легкие (фиброз), а еще сердце...
Согласен, я не исключаю, просто особенного ни чего не чувствую, но возможно если провериться серьезно у врача, может что угодно быть.
 

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022
8. Чего вы стыдились в детстве?(внешность, семья, материальное положение и т.д)
Материальное положение, семья, внешность, щас славу богу, всё стало налаживаться, семья моя мне стала нравиться, короче в моей семье достойные люди, моё уважение им. Финансово считаю достаточно для средней жизни. Семья не ущемлена материально.
Стало налаживаться только после того как ты попал в РЦ, до этого ты был приспособленцем, который сидит на шее у матери, приносит беды в семью, потому что торчок.И материальное положения ты стеснялся? тогда какого ху.я ты его усугублять начал наркотой а не помогать матери?
После 9 класса, пошел в колледж(ПТУ) на программиста, но не доучившись 1 курс, попросили забрать документы, потому что я был наркоман.
Решил что торчать и просирать свою жизнь куда приятнее нормальной жизни.
Могу тебя успокоить только тем что все наркоманы одинаковы, только кто-то заканчивает и торчит, а кто-то старчивается не закончив.
14. Любите ли вы своих родных? Любите ли людей, в общем?
Последнее время люблю, но веду себя как ****. Да люблю, меня восхищают люди в целом, это удивительное создание природы. Мы прекрасны.
Если ты под звёздочками написал му.дак то так и есть, не меньше, если бы по настоящему любил и уважал, то помогал бы и не давал поводов для слёз, а так ты доказывал свой здоровый поху.изм по отношению к семье.
Уважаю волевых, ответственных, самодостаточных, занимающихся своим любимым делом, достигающих мастерства в своем деле, достигающих своих целей.
Почему не старался достичь уровня тех людей, которых уважал???
Мысль была:"так приятно, эйфория, надо будет взять ещё".
Конечно возьми, убейся в слюни, приди домой как *** болотное и ляг на диван как амёба.
Украл?
Потому что я пустослов безответственный.
Да в последнее время паранойя была такой такой что я перед всеми испытывал ущербность, стыд, что я конченный
В этих 2х сообщениях ты куда нельзя точно описал себя. И чего ты стыдился то??
судя по всему тебе в кайф бло быть таким, раз продолжал.
Я соглашался с тем, что мне надо браться за голову. Я постоянно говорил что брошу, этот момент типо настанет, давал ложную надежду. В какой то момент понял что говорю совершенно пустые слова, но говорил. Я хотел употреблять дальше, и в какой то момент даже это принял.
Но как хозяин своего слова, забирал его назад?

Это был вопрос про твои болезни которые ты приобрёл.
Нету?
А как же наркомания?

Ну только на начальной стадии наркомании, когда имеет позитивный эффект, стираются комплексы, границы, человек более открытый, радостный, общительный, добрый.
Считаешь что без наркотиков абсолютно все трезвые люди комплексуют, закрываются от всех, ходят как унылое *****, ни с кем не общаются и относятся ко всем херого?
Думаешь без наркотиков жизнь реально ху.ёвая и скучная?
 

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22
то есть, по сути, это такие же асоциальные элементы, заблудшие души, погрязшие в наркомании. просто они пока не дошли до той точки, в которой сейчас находишься ты. Так?
Так.
Получается, можно употреблять "с умом" и ничего не будет?
Нет, просто на начальной стадии, это происходит не в самой ужасной форме, и нетак вредит наркоману и окружающим.
Что? ты уверен в ответе? ты подарил огромную сумму денег барыге, заставил страдать семью. В конце концов, наносишь огромный урон государству и все равно пошел бы этой дороге вновь? ты в своем уме?

Я оставлю этот вопрос открытым.
 

Артем СНОУТОМ

Я лечусь и принимаю помощь!
Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3,498
Реакции
2,954
Семья
Мама - Ira, брат Nikita
Бросил
09.04.22
Стало налаживаться только после того как ты попал в РЦ, до этого ты был приспособленцем, который сидит на шее у матери, приносит беды в семью, потому что торчок.И материальное положения ты стеснялся? тогда какого ху.я ты его усугублять начал наркотой а не помогать матери?
Будучи здесь я остаюсь, таким же приспособленцем, который так же сидит на шее, у матери и семьи, т. к. пью воду живу в хорошем доме, кушаю вкусную пищу, благодаря их материальным вложениям в меня. Единственное хорошо что у семьи, сейчас появилась надежда. Потому что видимо я не люблю ни мать, ни семью...
Решил что торчать и просирать свою жизнь куда приятнее нормальной жизни.
Могу тебя успокоить только тем что все наркоманы одинаковы, только кто-то заканчивает и торчит, а кто-то старчивается не закончив.
Да я выбрал путь слабых и безвольных.
Если ты под звёздочками написал му.дак то так и есть, не меньше, если бы по настоящему любил и уважал, то помогал бы и не давал поводов для слёз, а так ты доказывал свой здоровый поху.изм по отношению к семье.
Да после первого вопроса я это понял.
Почему не старался достичь уровня тех людей, которых уважал???
Значит мне это и не надо, мне проще, больше нравиться, быть наркоманом, и получать легкое удовольствие от жизни.
Да, и много 40 000 у бабушки, и в сумме тысяч 15-20 у мамы с папой.
Но как хозяин своего слова, забирал его назад?
В том то и дело какой из меня хозяин, безвольный человек, не имеющий стержня, не имеющий силы слова..
А как же наркомания?
Я ещё этого не осознал.
Считаешь что без наркотиков абсолютно все трезвые люди комплексуют, закрываются от всех, ходят как унылое *****, ни с кем не общаются и относятся ко всем херого?
Думаешь без наркотиков жизнь реально ху.ёвая и скучная?
Нет, как раз таки сильные личности не нуждаются в наркотиках, и получают удовольствия без них, но я не в их категории.
 

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022
Да, и много 40 000 у бабушки, и в сумме тысяч 15-20 у мамы с папой.
Ну ты и сво.лочь....
Им деньги нужны на жизнь, на твоё обеспечиние, а ты как тва.рь последняя украл их на наркоту...
Я ещё этого не осознал.
то-есть не считаешь себя наркоманом?
Нет, как раз таки сильные личности не нуждаются в наркотиках, и получают удовольствия без них, но я не в их категории.
То есть ты просто опустил лапки, и как говн.но в проруби плывёшь?
Изменить жизнь то хочешь?
Хочешь стать сильным, успешным, достигать чего-то?
Семье своей доказать что ты не прогнил еще , что ты изменишься и заставишь их радоваться, не хочешь?
Или и дальше будешь прожигать свою жизнь и сдохнешь где-нибудь на притоне???
 

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022
Нет, как раз таки сильные личности не нуждаются в наркотиках, и получают удовольствия без них, но я не в их категории.
Ведь семья тебя любит.
Мать тебя не для того родила, что бы смотреть как её любимый мальчик загибается от наркоты,
не для того что бы ронять из за тебя слёзы потому что ты торч и приносишь беды в дом.
Она хочет как и все родители что бы ты вырос нормальным человеком, родил ей внучат, помогал ей в старости, а ты как уё.бок себя ведёшь, и тратишь нервы собственной матушки...
 

Волк

Нет, просто на начальной стадии, это происходит не в самой ужасной форме, и нетак вредит наркоману и окружающим.
Как же не вредит, Артём. Он уже начинает спонсировать строительство дворца барыги, уже потенциально пугает прохожих раскапыванием кустов. В конце концов, он точно так же старчивает других, с кем употребляет. Между наркоманами разницы никакой. Они одинаково деструктивны. Разница а только в том дошёл ли человек до края или он только на пути к нему.

Наркомания болезнь стремительно прогрессирующая.
 

Волк

Нет, как раз таки сильные личности не нуждаются в наркотиках, и получают удовольствия без них, но я не в их категории.
Знаешь, вот эти посыпания головы пеплом вообще ни о чем. Если ты хочешь вызвать жалость, то ты прогадал. С таким подходом ты можешь вызвать только отвращение, мужичонка без хребта.

Але, Артём, яйца-то есть или тоже прокурил? Если хочешь вылечиться, то они тебе понадобятся.

Не верю я в эту твою горечь. Так наигранно выглядит.

Так только позорные чмошники пишут, а не мужики. Хотя о чем это я, я ж солевым говорю…
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Сверху