Болталка 🤗

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,941
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Я сам на себе знаю, как это работает. А я всегда слежу за любыми изменениями в сознании, которые у меня происходят. и ты даже не представляешь, как коварна косметика или грим. Ты даже сейчас полностью и свято веришь в то, что ничего такого в этом нет. Даже тот факт, что Катины изменения без косметики в РЦ охарактеризовали как "на удивление спокойная и по-особому красивая" на тебя никак не подействовал. А в этих словах, между прочим, заключается очень много, как для меня, так и для самой Каи
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Так это не теория. Он просто в курсе дел РЦ и знает, что Катя на космос убивает часы, а работа из под палки.
Вова в курсе, Вова лечит, Вова эксперименты проводит!Вова молодец, остальные могут быть свободны. И меня вылечит, и тебя вылечит...)А воспитатели вобшем-то и не нужны.Есть Вова.Только разница в том, что он теоретик.Его наркомания коснулась косвенно, ему 21, и тут не место проводить эксперименты над Катей.Почему он в других ветках так активно не участвует?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,941
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
А если у меня татуировки, то что я скрываю? А если я ношу закрытую и мешковатую одежду то что?
Откуда я знаю, что ты скрываешь. Я про тебя ничего не знаю, я с тобой никак не общался по твоему лечению. Сам факт, что от твоего внешнего вида и твоё поведение в обществе и мировосприятие зависит. Вот ты же по-разному себя ощущаешь в спортивках и в строгом классическом костюме, например?
Знаешь про такую штуку, как дисморфофобия?
Знаю, и это не повод затягивать лечение в 5 раз, оно и так уже затянуто туже не могу
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Помогало, да но могло быть и лучше. Всё, чему она научилась за 4 месяца - чуть лучше следить за своими словами.
Знаешь, маленькая победа - тоже победа. Не надо рассчитывать на то, что она в ангела превратиться, это она и её харктер, а также я напоминаю, что ей 16 лет и она наркоманила, что очень сильно бьёт по эмоционалке, так как шаткий гормональный фон, а наркотиками он вообще убит
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Откуда я знаю, что ты скрываешь. Я про тебя ничего не знаю, я с тобой никак не общался по твоему лечению. Сам факт, что от твоего внешнего вида и твоё поведение в обществе и мировосприятие зависит. Вот ты же по-разному себя ощущаешь в спортивках и в строгом классическом костюме, например?
Я не ношу спортивки
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,941
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Вова в курсе, Вова лечит, Вова эксперименты проводит!Вова молодец, остальные могут быть свободны. И меня вылечит, и тебя вылечит...)А воспитатели вобшем-то и не нужны.Есть Вова.Только разница в том, что он теоретик.Его наркомания коснулась косвенно, ему 21, и тут не место проводить эксперименты над Катей.Почему он в других ветках так активно не участвует?
Вот такой вот Вова, заинтересован в решении проблемы. Конечно же на самом деле он лицемерная дрянь, которая экспериментирует над людьми. Извините, а когда основательный подход с изучением информации стал чем-то подозрительным?

Почему меня в других ветках нет? Потому что по Лизе я работаю в основном в её личной ветке, для лучшего её открытия без стеснения. А времени вне Лизиной ветки у меня хватает только на Катину, в которой однажды написал, и понял что возможно смогу там помочь. С тем же успехом я мог зайти в любую другую ветку, но первой открылась именно Катина
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
734
Реакции
494
Знаешь, маленькая победа - тоже победа. Не надо рассчитывать на то, что она в ангела превратиться, это она и её харктер, а также я напоминаю, что ей 16 лет и она наркоманила, что очень сильно бьёт по эмоционалке, так как шаткий гормональный фон, а наркотиками он вообще убит
Он у нее всем убит, отсутствие нормального питания в том числе.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,941
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
А ты когда-нибудь на себе ощущал это?
Это психическое расстройство, так что в полной мере нет. Но жуткие комплексы в школе у меня были по поводу внешности. И я понимаю логику таких ситуаций. Но в нашем случае принятие себя необходимо для лечения, повторяю в сотый раз. Сидя в душевном зажиме, так и будешь сидеть до выхода, а как душа откроется, из неё с новой силой попрёт
 

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
453
Реакции
252
Семья
Дочь - elisivvv
А если у меня татуировки, то что я скрываю? А если я ношу закрытую и мешковатую одежду то что?
Алина, а почему ты все время смещаешь фокус на себя?
Разве это ты закатываешь истерику, когда требуется заняться обязанностями по дому? Разве это ты постоянный обитатель Доски Позора? Речь о Кате и только о ее ситуации.

Совершенно не понимаю, почему все дамы дружно примерили идеи Вовы на себя, приняли за личные нападки на их внешний вид и способ самовыражения, и решили обидеться)
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,941
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Он у нее всем убит, отсутствие нормального питания в том числе.
Но я повторюсь, 4 года её в РЦ держать невозможно чисто материально. Ежели вы готовы и подождать пару лет, пока Катя наконец не соизволит взять себя в руки сама, то может вы готовы и её нахождение в РЦ вместе с родителями оплачивать? Нет? В таком случае не мешайте хотя бы варианты перебирать. Они в себе угрозы не несут и продуманы с пониманием дела изнутри, на личном опыте и опыте товарищей
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Алина, а почему ты все время смещаешь фокус на себя?
Разве это ты закатываешь истерику, когда требуется заняться обязанностями по дому? Разве это ты постоянный обитатель Доски Позора? Речь о Кате и только о ее ситуации.

Совершенно не понимаю, почему все дамы дружно примерили идеи Вовы на себя, приняли за личные нападки на их внешний вид и способ самовыражения, и решили обидеться)
Потому что я понимаю Катю в плане внешности, а также у меня были проблемы с едой и от которых я стараюсь до сих пор избавляться и у Кати это до сих пор к сожалению есть. Я представляю то, как она может себя чувствовать, поэтому привожу в пример себя, также как и делали это другие, думаю, потому что Катя не может сейчас прокомментировать никак, да и со многим, что говорили другие, она соглашалась
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,941
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Алина, а почему ты все время смещаешь фокус на себя?
Разве это ты закатываешь истерику, когда требуется заняться обязанностями по дому? Разве это ты постоянный обитатель Доски Позора? Речь о Кате и только о ее ситуации.

Совершенно не понимаю, почему все дамы дружно примерили идеи Вовы на себя, приняли за личные нападки на их внешний вид и способ самовыражения, и решили обидеться)
Вот вот. Я предлагаю варианты для решения проблемы конкретно Кати, а не Алины и её мамы. Примерять варианты для Кати на себя - бессмысленно, да и зачем? Вроде Алина уже долечилась, не надо ей это. Или это акт проявления героизма, дабы не дать лицемерному мне навредить бедной Кате и вытащить её за уши из её панциря? Так это губительно по отношению к самой Кате. Чего пытаются добиться эти дамы? Моего ухода из ветки Кати? Попросите об этом кого-нибудь из руководства РЦ, пусть они прочитают ветку целиком и решат, врежу я там или нет. Или просто задело, что речь про косметику зашла?
 

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
453
Реакции
252
Семья
Дочь - elisivvv
Только разница в том, что он теоретик.Его наркомания коснулась косвенно,
Куда ты, Вов, полез, рассуждать о возможностях трезвой жизни, если ты пороху не нюхал? Вот пройдешь через все кривые дорожки употребления, тогда и получишь право высказываться))
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Вот вот. Я предлагаю варианты для решения проблемы конкретно Кати, а не Алины и её мамы. Примерять варианты для Кати на себя - бессмысленно, да и зачем? Вроде Алина уже долечилась, не надо ей это. Или это акт проявления героизма, дабы не дать лицемерному мне навредить бедной Кате и вытащить её за уши из её панциря? Так это губительно по отношению к самой Кате. Чего пытаются добиться эти дамы? Моего ухода из ветки Кати? Попросите об этом кого-нибудь из руководства РЦ, пусть они прочитают ветку целиком и решат, врежу я там или нет. Или просто задело, что речь про косметику зашла?
Вова, суть была в том, как ты выражался это раз и многим непонятна была твоя позиция
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,941
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Потому что я понимаю Катю в плане внешности, а также у меня были проблемы с едой и от которых я стараюсь до сих пор избавляться и у Кати это до сих пор к сожалению есть. Я представляю то, как она может себя чувствовать, поэтому привожу в пример себя, также как и делали это другие, думаю, потому что Катя не может сейчас прокомментировать никак, да и со многим, что говорили другие, она соглашалась
Никто не говорит, что у неё нет проблем с питанием. Они есть. Но они не должны становиться безоговорочным поводом срывать лечение. Она отлично находит в себе силы думать о том, как бы поострее съязвить, значит и силы на лечение у неё тоже достаточно. Это с учётом того, что я придумываю самые лояльные способы решения проблемы, хотя мог такие финты предлагать, чтобы Катя в конце дня падала на кровать и в том же положении просыпалась утром
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Куда ты, Вов, полез, рассуждать о возможностях трезвой жизни, если ты пороху не нюхал? Вот пройдешь через все кривые дорожки употребления, тогда и получишь право высказываться))
Тут вообще дело в том, что он может не до конца понимать, а не в том, что ему надо наторчаться
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,941
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,750
Реакции
596
Бросил
30.10.23
Никто не говорит, что у неё нет проблем с питанием. Они есть. Но они не должны становиться безоговорочным поводом срывать лечение. Она отлично находит в себе силы думать о том, как бы поострее съязвить, значит и силы на лечение у неё тоже достаточно. Это с учётом того, что я придумываю самые лояльные способы решения проблемы, хотя мог такие финты предлагать, чтобы Катя в конце дня падала на кровать и в том же положении просыпалась утром
А почему ты тогда эту тему не затронул, тему с питанием? Может и она ей мешает выздоравливать.....
 
Сверху