Болталка 🤗

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А вообще пацан подвержен влиянию чужого мнения, ему нужен авторитет под боком и одобрения.
Это ярко выражено.
Так что я бы ещё, Вова, в тебе покопался.
Ибо тропинка протаптывается потихоньку.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет, Саша! Да, форум живой организм, все как в жизни. Сначала человек скромный, тихий, а потом его несет.
Я поражаюсь с того что все люди говорят что есть проблема, люди с опытом и некоторые действительно не на опыте а специалисты, и Вова, почему то попер против них, но встал на сторону отца у которого дочь наркоманка и который пришёл за помощью.
Это вообще глубокий абсурд.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
У всех одна проблема, начинают чувствовать себя вершителями судеб...
В столь юном возрасте лезть в наркоманию будет только что сноб)..
Я навсегда запомнил слова одного человека, который пришёл в наркоманию, помогать, причина была с её слов - "Среди них я чувствую себя человеком, и чувствую своё превосходство"..
И пусть эта фраза бьёт в узкий круг людей, но она не промахивается.
Часто люди самоутверждаются за счет других. Психика человека- дело тонкое.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ты знаешь, что мода имеет особенность возвращаться? Ты думаешь Катя что-то знала о 90-х до сегодняшнего дня? Она сидела ,проводила анализ того свободолюбивого времени и вдруг решила:мне это подходит, буду как в 90-е.Так что ли?
да,так и было,90 меня цепанули до мейнстрима
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Она не просто "не успевает" делать уроки. Она сознательно их не делает, тратя побольше времени на косметику. Очередной признак того, что косметика - это маска. И психологическая, и по временным рамкам. Как компьютер у детей - чуть что, сразу в удобные игры сел поиграть. Только почему-то когда у ребёнка компьютер забирают, все считают что это правильно, а вот за косметику готовы пополам разорвать
господи боже уроки я не успеваю делать потому что меня все это в стресс вгоняет я крашусь до часа че вы докопались
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Вот у Кати этот момент регулярно, она сама того не понимая, выстраивает себе барьер между душой и этим миром. И как её лечить, если все наши слова разбиваются об завесу маски???
твои извинения гроша не стоят
как задвигал ту коляску так и продолжаешь это делать
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я сам на себе знаю, как это работает. А я всегда слежу за любыми изменениями в сознании, которые у меня происходят. и ты даже не представляешь, как коварна косметика или грим. Ты даже сейчас полностью и свято веришь в то, что ничего такого в этом нет. Даже тот факт, что Катины изменения без косметики в РЦ охарактеризовали как "на удивление спокойная и по-особому красивая" на тебя никак не подействовал. А в этих словах, между прочим, заключается очень много, как для меня, так и для самой Каи
я была такой же спокойной и красивой с макияжем вчера.ты что тут говорить то будешь?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Очередной признак того, что косметика - это маска. И психологическая, и по временным рамкам. Как компьютер у детей
Или как форум у тебя.
Только у тебя ещё более запущенная форма.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Алина, а почему ты все время смещаешь фокус на себя?
Разве это ты закатываешь истерику, когда требуется заняться обязанностями по дому? Разве это ты постоянный обитатель Доски Позора? Речь о Кате и только о ее ситуации.

Совершенно не понимаю, почему все дамы дружно примерили идеи Вовы на себя, приняли за личные нападки на их внешний вид и способ самовыражения, и решили обидеться)
почему вы сейчас спорите о том,чего нет?я давно не истерю и все стараюсь выполнять,я меняюсь,а вы цепляетесь за то,к чему я отношения не имею
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я сам на себе знаю, как это работает. А я всегда слежу за любыми изменениями в сознании, которые у меня происходят. и ты даже не представляешь, как коварна косметика или грим. Ты даже сейчас полностью и свято веришь в то, что ничего такого в этом нет. Даже тот факт, что Катины изменения без косметики в РЦ охарактеризовали как "на удивление спокойная и по-особому красивая" на тебя никак не подействовал.
Ты чего то не туда пополз, причём тут косметика вообще?
Ты не туда копаешь.
Есть девочки которые пользуются косметикой, есть те - кто не пользуется.
И так же парням либо нравится накрашенная девушка, либо нет.
Ты чего тут понаплел какой то ерунды?
А в этих словах, между прочим, заключается очень много, как для меня, так и для самой Каи
Откуда ты знаешь вообще что для Кати в итоге нужно?
С чего такая уверенность?
Мама знает что ты ползаешь по форуму наркоманскому?
Она об этом не мечтала, я уверен.
!!Так соответствуй своим словам, Вова!!, и делай то что говорят родители, живи их жизнью а не своей!!!
Ты бухал, и этого достаточно, не девственно чистый мальчуган.
Остепенись, малой.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Сама додумываешь сейчас. Речь про то, что лечение подразумевает быть с реабилитантом откровенным и по головке не гладить, а вполне себе уверенно осаждать, если тот наглеет или зубы показывать. То, что может подаваться как утешение, часто воспринимается как повод не работать у Кати, сказав себе "Вот какая я несчастная, даже пожалели меня, пойду посплю вместо дежурства". Сам факт, что я вокруг Кати с бубном скачу и придумываю ей всякие разные способы раскрыться, уже говорит о том, что я пытаюсь как-то её жизнь скрасить
ДА ОЧНИСЬ ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС Я ПОМЕНЯЛА СВОИ ВЗГЛЯДЫ И ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУ!!! просто мерзость,я не буду с тобой работать,пока ты придерживаешься данной позиции,это бессмысленно
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
ДА ОЧНИСЬ ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС Я ПОМЕНЯЛА СВОИ ВЗГЛЯДЫ И ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУ!!! просто мерзость,я не буду с тобой работать,пока ты придерживаешься данной позиции,это бессмысленно
Не сдерживай себя)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Он пил? Такое ощущение, что он и алкоголь ни разу не видел
Да.
Его бы полный портрет сюда.
Пока всё плохо, пацан за одобрение пашет.
Соответственно не в то русло.
Самоутверждения и превосходство.
Вообще не туда свернул, начал с наркологии закончил какой то сектой.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Да.
Его бы полный портрет сюда.
Пока всё плохо, пацан за одобрение пашет.
Соответственно не в то русло.
Самоутверждения и превосходство.
Вообще не туда свернул, начал с наркологии закончил какой то сектой.
Он наверное пил шато мутон и танцевал под моцарта, а не как все остальные дрыгаются под пошлую молли с бутылкой хугардена
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Он наверное пил шато мутон и танцевал под моцарта, а не как все остальные дрыгаются под пошлую молли с бутылкой хугардена
Да бухал он как все, какое там шато марто.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Да бухал он как все, какое там шато марто.
Да, пил пиво в компаниях, но без особого удовольствия и музыки, по принципу "все пьём, белой вороной быть не хочу". Один не пил, желания не было. После прочтения статей как отрезало, сорвал пару праздников уже тем, что отказался пить, курить тоже бросил. Ни к чему не тянет
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да, пил пиво в компаниях, но без особого удовольствия и музыки, по принципу "все пьём, белой вороной быть не хочу". Один не пил, желания не было. После прочтения статей как отрезало, сорвал пару праздников уже тем, что отказался пить, курить тоже бросил. Ни к чему не тянет
Не говори гоп, Володя.
Знаешь, ведь через годик может и в другое русло потянуть, кто знает.
Сорвал праздники... Как интересно звучит.
Это значит без выпивки ты праздник за праздник не считаешь, а это уже паттерн алкоголика.
 
Сверху