Брат наркоман, не понимаю что делать

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
А не посадят - умрёт под забором.

Мы тут разрешение у наркоманов не спрашиваем, хотят они лечиться или нет.

Вы статьи прочли?
В статьях написано: "вызывая полицию убедитесь, что у него с собой ничего нет, так как нет задачи посадить". И куда его в таком состоянии в тюрьму; я боюсь.. .. что в тюрьме навряд ли выживет. Я даже не знаю, что у него по здоровью, так как он сильно похудел. В первую ночь он ушёл в своей девушке, она есть в этой теме. Предполагаю, что дальше ушёл либо к отцу, либо к девушке. Я статьи прочла, некоторые дважды, прочла некоторые темы форума. Только вот с запоминанием прочитанного у меня трудности, поэтому, стараюсь читать что-то дважды, что-то придется и трижды читать.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
В статьях написано: "вызывая полицию убедитесь, что у него с собой ничего нет, так как нет задачи посадить". И куда его в таком состоянии в тюрьму; я боюсь.. .. что в тюрьме навряд ли выживет. Я даже не знаю, что у него по здоровью, так как он сильно похудел. В первую ночь он ушёл в своей девушке, она есть в этой теме. Предполагаю, что дальше ушёл либо к отцу, либо к девушке. Я статьи прочла, некоторые дважды, прочла некоторые темы форума. Только вот с запоминанием прочитанного у меня трудности, поэтому, стараюсь читать что-то дважды, что-то придется и трижды читать.
В наркомании тоже навряд ли выживет, вот, в чем дело.
Так девушка что говорит, она же должна быть с Вами в одной связке? Она читала статьи?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Привет . Как там ваш наркоман ? Вернулся куда-то ? Вышел на связь ? Какие действия предпринимаете ?
 

Jjj

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
557
Реакции
196
Семья
.
Бросил
.
В наркомании тоже навряд ли выживет, вот, в чем дело.
Так девушка что говорит, она же должна быть с Вами в одной связке? Она читала статьи?
Здравствуйте, я девушка. Я за его лечение, он это знает. Статьи прочитала. Пока он у меня жил траву не курил, не хотел. Сама я можно сказать веду здоровый образ жизни. Не видеться со мной во время лечения считаю не логичным
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Здравствуйте, я девушка. Я за его лечение, он это знает. Статьи прочитала. Пока он у меня жил траву не курил, не хотел. Сама я можно сказать веду здоровый образ жизни. Не видеться со мной во время лечения считаю не логичным
Какие действия предприняли ,кроме прочтения статей и разговоров ?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Здравствуйте, я девушка. Я за его лечение, он это знает. Статьи прочитала. Пока он у меня жил траву не курил, не хотел. Сама я можно сказать веду здоровый образ жизни. Не видеться со мной во время лечения считаю не логичным
Где он сейчас? Ему изоляция нужна
 

лот

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
509
Реакции
438
Семья
Мать - Ira, брат - Don_Xulio
Бросил
Не начинала
Всем здравствуйте, извиняюсь, что так долго сюда не писали(психологически трудно справляться, привыкаем постепенно). С того момента вернулся домой, сегодня подписали договор с обговоренными пунктами, согласился бросать. Зарегистрировался на форуме(нехотя), но готов выполнять условия договора (по крайней мере убедительно об этом говорит), мы в любой момент сможем проверить, курит он или нет. В случае несоблюдения договора он отправляется в центр на лечение. Также ключи от дома у него забираются, сам выйти он не сможет, то есть изоляция соблюдается. Спасибо большое, за оказанную ранее помощь и поддержку, мы продолжаем этот процесс и надеемся, что все смогут выстоять до конца.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Всем здравствуйте, извиняюсь, что так долго сюда не писали(психологически трудно справляться, привыкаем постепенно). С того момента вернулся домой, сегодня подписали договор с обговоренными пунктами, согласился бросать. Зарегистрировался на форуме(нехотя), но готов выполнять условия договора (по крайней мере убедительно об этом говорит), мы в любой момент сможем проверить, курит он или нет. В случае несоблюдения договора он отправляется в центр на лечение. Также ключи от дома у него забираются, сам выйти он не сможет, то есть изоляция соблюдается. Спасибо большое, за оказанную ранее помощь и поддержку, мы продолжаем этот процесс и надеемся, что все смогут выстоять до конца.
Приветствую. Какой ник?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Всем здравствуйте, извиняюсь, что так долго сюда не писали(психологически трудно справляться, привыкаем постепенно). С того момента вернулся домой, сегодня подписали договор с обговоренными пунктами, согласился бросать. Зарегистрировался на форуме(нехотя), но готов выполнять условия договора (по крайней мере убедительно об этом говорит), мы в любой момент сможем проверить, курит он или нет. В случае несоблюдения договора он отправляется в центр на лечение. Также ключи от дома у него забираются, сам выйти он не сможет, то есть изоляция соблюдается. Спасибо большое, за оказанную ранее помощь и поддержку, мы продолжаем этот процесс и надеемся, что все смогут выстоять до конца.
У всех статьи прочитаны? С кем жить будет? К изоляции всё готово?
 

лот

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
509
Реакции
438
Семья
Мать - Ira, брат - Don_Xulio
Бросил
Не начинала
У всех статьи прочитаны? С кем жить будет? К изоляции всё готово?
Мама всё прочитала, но информация усваивается тяжко(в плане запоминания).
Я читаю, все ещё не осилила. К изоляции всё готово, основная проблема в том, чтобы он реально сам хотел бросить, а не читал нам сказки глядя в глаза. Жить будет дома, со мной и мамой, если будет тяжко с контролем, то привлечем дедушку.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Мама всё прочитала, но информация усваивается тяжко(в плане запоминания).
Я читаю, все ещё не осилила. К изоляции всё готово, основная проблема в том, чтобы он реально сам хотел бросить, а не читал нам сказки глядя в глаза. Жить будет дома, со мной и мамой, если будет тяжко с контролем, то привлечем дедушку.
Телефон у него забрали/продали ? В интернет на форум как будет выходить ? Нужен режим с «родительским контролем» . Вы на каком этапе чтения ? Выше писали ,что прочли все статьи ,а сейчас - что не всё ещё .
 

лот

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
509
Реакции
438
Семья
Мать - Ira, брат - Don_Xulio
Бросил
Не начинала
Телефон у него забрали/продали ?
Симка забирается, телефон чистится
В интернет на форум как будет выходить ?
Через интернет, без интернета бросать не готов
Нужен режим с «родительским контролем» . Вы на каком этапе чтения ?
Я перескочила один раздел
Выше писали ,что прочли все статьи ,а сейчас - что не всё ещё .
Я не писала, что всё прочитала, может вы меня с путаете с кем-то другим
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Симка забирается, телефон чистится
Телефон - триггер . Воспоминания и тд .
Он ему не нужен !
Забрать и продать / отдать .

Через интернет, без интернета бросать не готов
Установить родительский контроль , чтоб не сидел на сторонних сайтах ,только мультики .

Я перескочила один раздел

С чем это связано ? Статьи расположены НЕ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ. Читать надо всё и причём подряд . Тогда приходит понимание полной картины .

Я не писала, что всё прочитала, может вы меня с путаете с кем-то другим

Да . Девушка его писала ,что всё прочла . Она планирует участвовать в лечении ?

Как организовали изоляцию ?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Телефон - триггер . Воспоминания и тд .
Он ему не нужен !
Забрать и продать / отдать .


Установить родительский контроль , чтоб не сидел на сторонних сайтах ,только мультики .

Я перескочила один раздел

С чем это связано ? Статьи расположены НЕ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ. Читать надо всё и причём подряд . Тогда приходит понимание полной картины .



Да . Девушка его писала ,что всё прочла . Она планирует участвовать в лечении ?

Как организовали изоляцию ?
Родительский контроль для форума , не мультиков ,конечно . Автозамена , прошу прощения.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246

Jjj

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
557
Реакции
196
Семья
.
Бросил
.
Отлично . Вы все статьи прочли ? Как дела с изоляцией ? Что на данный момент происходит ?
Статьи все прочла. Изоляция и тд происходит у него дома, поэтому на этот вопрос лучше ответит его мама или сестра
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Статьи все прочла. Изоляция и тд происходит у него дома, поэтому на этот вопрос лучше ответит его мама или сестра
Так вы с сестрой не сообща чтоли действуете ? Что там у вас происходит ? Вы прочли статьи и должны понимать ,на сколько важен алгоритм действий и ВРЕМЯ. Каждый день . Не сегодня - завтра он куда-то или на кого-то сорвётся .
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Так вы с сестрой не сообща чтоли действуете ? Что там у вас происходит ? Вы прочли статьи и должны понимать ,на сколько важен алгоритм действий и ВРЕМЯ. Каждый день . Не сегодня - завтра он куда-то или на кого-то сорвётся .
Он не покупал траву последние два года. У него нет номеров дилеров, он не ходил по компаниям. Он сам ее выращивал, поэтому и ушёл в такой детский закур. Не ждал, пока вырастет, начинал курить листья. Это к нему друзья приходили, чтобы купить, и то постоянные. Симкарта с сегодняшнего дня новая, ключи от дома у меня; на форум выходить будет с компьютера, сидит играет в он-лайн игру с другом, который не курил. Он не работает, училище закончил летом. Вопрос с выездом выходом к девушке решаться будет через меня. На изоляции он сам с собой, я в своей семье работаю одна. Дочка учится в универе. Статьи мной прочитаны. Он обещал начать сегодня. Тестов на марихуану нет, она выводится из организма не менее трёх недель.
 
Сверху