Брат - наркоман

Luceforos

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
Нет
Плюс деньги придут на мою карту, на другую карту снять нельзя
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Согласен.Ну может хоть оттянет момент
Небольшая вероятность - слишком долгий стаж, слишком махровая уже аноза. Он у вас тягу разогнал об одном только вопросе о наличии у него дерьма, а Вы хотите похоронами испугать… пустое
 

Luceforos

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
Нет
Сегодня друг его позвонил, пообещал угостить. Уехал короче он
 

Luceforos

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
Нет
Думал хоть до НГ продержиться, но нет, аж весь трясся от предвкушения. Хотя мороз на улице, а него даже куртки нет
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Думал хоть до НГ продержиться, но нет, аж весь трясся от предвкушения. Хотя мороз на улице, а него даже куртки нет
Дела плохи .
вот почему есть определённые правила изоляции .
без телефона ,без связи , с цепью к батарее и гире , если придётся !
 

Luceforos

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
Нет
Да если бы он хоть хотел бросить, а толку спасать человека, который не ищет спасения
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Да если бы он хоть хотел бросить, а толку спасать человека, который не ищет спасения
Мозг поломан, для наркоманов единственное спасение: наркотик. Ждать от него желания равно как заставить кота заговорить. О желании тут не может быть разговора, к сожалению.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Да если бы он хоть хотел бросить, а толку спасать человека, который не ищет спасения
Вы понимаете ,что у наркомана на столько сильна анозогнозия ,что он не понимает ,что это плохо ? Если вы хотите спасти - действуйте решительно и насильно . Вы почему мнение наркомана спрашиваете ? ВЫ рулите !
 

Luceforos

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
Нет
Вы понимаете ,что у наркомана на столько сильна анозогнозия ,что он не понимает ,что это плохо ? Если вы хотите спасти - действуйте решительно и насильно . Вы почему мнение наркомана спрашиваете ? ВЫ рулите !
Да уже не хочу, раньше у меня надежда была, теперь нету.

Дружок кинул его, пока он ехал, тот уже заторчал, ахах.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Да уже не хочу, раньше у меня надежда была, теперь нету.

Дружок кинул его, пока он ехал, тот уже заторчал, ахах.
Вам смешно ?
«уже не хочу» а что вы успели сделать ?
От чего Надежда пропала ? Он болен ,а вы - созависимы . С себя начните . Со статей . Много станет понятно .
Наркоман сам не справится .
 

Luceforos

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
Нет
Вам смешно ?
«уже не хочу» а что вы успели сделать ?
От чего Надежда пропала ? Он болен ,а вы - созависимы . С себя начните . Со статей . Много станет понятно .
Наркоман сам не справится .
Я же писал в первом посте, что вытаскивал его ни раз. Он изьявлял желание отказаться от любого кайфа. Теперь он желания не изьявляет.

Не всем наркоманам суждено бросить. Он свой выбор сделал
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Я же писал в первом посте, что вытаскивал его ни раз. Он изьявлял желание отказаться от любого кайфа. Теперь он желания не изьявляет.

Не всем наркоманам суждено бросить. Он свой выбор сделал
Это не он сделал выбор . Он болен и из-за анозогнозии ничего поделать не может . Наркомания это болезнь ,а не выбор .
 

Luceforos

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Семья
Нет
Бросил
Нет
Это не он сделал выбор . Он болен и из-за анозогнозии ничего поделать не может . Наркомания это болезнь ,а не выбор .
Да вы правы. У меня самого тараканов в голове полно. Надо с ними сначала разобраться, самому всё прочитать, а там видно будет
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Да вы правы. У меня самого тараканов в голове полно. Надо с ними сначала разобраться, самому всё прочитать, а там видно будет
Читайте, глаза откроются! Надо его спасать и это в ваших силах! Ждать согласия не надо, вы для него авторитет, поэтому у вас все получится, если сделать все грамотно!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Да вы правы. У меня самого тараканов в голове полно. Надо с ними сначала разобраться, самому всё прочитать, а там видно будет
Главное - не сюсюкать наркомана . Дать понять ,что вы авторитет . Помогите ему выздороветь , прочтите информацию. До этого не получилось вылечить из-за неправильной стратегии . Прочтите . Хуже не будет . Только разложите всё по полкам четко !
 
Сверху