Чем пахнут наркотики?

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Я надеюсь, что зависимость у него пока не очень сильная и необратимых последствий пока нет
Зависимость от наркотиков не делится на стадии, в отличии от алкоголизма, она просто есть и всё. Не очень сильная, это воровать деньги, накопленные общими усилиями?
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Пожалуйста, лечите. Очень хорошо. Каждый может так попасть. Все переоценивают свои возможности, это я про него.
Я намерена его лечить. Ну не бросать же его только потому, что он болен. Ведь шанс, что он вылечится, есть? Он совсем не глупый парень, как он мог так попасть — ума не приложу
 
  • Like
Реакции: VK

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Спасибо всем за советы. Буду исходить из того, что есть. Постараюсь сделать тест.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Я все еще тут) читаю статьи, темы. Дима так и не объявился. Я не стану его искать, бегать. Теперь думаю над изоляцией 3 месяца. Курсы как раз через неделю заканчиваются, наверно получится с ним посидеть. А в универе возьму академ на первый семестр.
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Я все еще тут) читаю статьи, темы. Дима так и не объявился. Я не стану его искать, бегать. Теперь думаю над изоляцией 3 месяца. Курсы как раз через неделю заканчиваются, наверно получится с ним посидеть. А в универе возьму академ на первый семестр.
Читайте статьи все по порядку, не переходя по ссылкам, не выбирайте нужные и не нужные.
 
  • Like
Реакции: VK

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Всем привет! Пришли мои тесты и я все-таки предложила ему их сделать. Сначала Дима согласился. Пообижался, сказал. что если я ему не доверяю, то я его не люблю и пр. Взял баночку и заперся в туалете. Я ему говорю, что это так не работает, надо писать при мне. И тут его прорвало. Столько "ласковых слов в свой адрес я еще не слышала( И не в свой адрес тоже не доводилось как-то. В общем, я теперь кажется живу с родителями. Он меня выгнал из дома. Ключи отобрал. Ушла в чем была. Пришлось рассказать своим, что Дима наркоман. Теперь я точно знаю, чем пахнут наркотики. Они пахнут смертью.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Читайте статьи все по порядку, не переходя по ссылкам, не выбирайте нужные и не нужные.
Очень полезные статьи! Спасибо, что открыли мне глаза. Вы все мне очень помогли!
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Зависимость от наркотиков не делится на стадии, в отличии от алкоголизма, она просто есть и всё. Не очень сильная, это воровать деньги, накопленные общими усилиями?
Теперь я вижу, что так и есть. Раньше думала, что наркомания - как алкоголизм, привыкают постепенно. Но глядя, во что за короткое время превратился любимый человек, понимаю, что привыкание стремительное. Болен он, а больно мне.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Всем привет! Пришли мои тесты и я все-таки предложила ему их сделать. Сначала Дима согласился. Пообижался, сказал. что если я ему не доверяю, то я его не люблю и пр. Взял баночку и заперся в туалете. Я ему говорю, что это так не работает, надо писать при мне. И тут его прорвало. Столько "ласковых слов в свой адрес я еще не слышала( И не в свой адрес тоже не доводилось как-то. В общем, я теперь кажется живу с родителями. Он меня выгнал из дома. Ключи отобрал. Ушла в чем была. Пришлось рассказать своим, что Дима наркоман. Теперь я точно знаю, чем пахнут наркотики. Они пахнут смертью.
Привет! Лечиться он не хочет?
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Привет! Лечиться он не хочет?
Привет! Он не признается. и тест делать не хочет. и как оказалось, меня тоже видеть не хочет. Видеть уже не могу твою вечно недовольную харю! как-то так. Харя моя ему не нравится.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Привет! Он не признается. и тест делать не хочет. и как оказалось, меня тоже видеть не хочет. Видеть уже не могу твою вечно недовольную харю! как-то так. Харя моя ему не нравится.
Ему удобно устранить из жизни человека, который заметил его употребление. Это типичное поведение наркомана.
Пока жила рядом, молчала и стирала его носки - была угодна. Теперь - правда вскрылась, ему это неприятно, ему проще отгородиться. И заниматься дальше своими делами. Торчать.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Ему удобно устранить из жизни человека, который заметил его употребление. Это типичное поведение наркомана.
Пока жила рядом, молчала и стирала его носки - была угодна. Теперь - правда вскрылась, ему это неприятно, ему проще отгородиться. И заниматься дальше своими делами. Торчать.
А обвинить проще жену. Для своей совести.
 
Сверху