Чем пахнут наркотики?

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Вам даны статьи, даны же?? Вместо того, чтоб тратить время на поиски информации о запахах, опасности того или иного наркотика, трудности лечения, читайте Их, там всё написано.
Я прочитала, вернее просмотрела. Но у меня привычка искать инфу из разных источников, потом анализировать
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Я прочитала, вернее просмотрела. Но у меня привычка искать инфу из разных источников, потом анализировать
Вкратце Вам опишу, чтоб время сэкономить. Автор этих статей делала так же, когда мужа лечила, искала, анализировала и собрала воедино. Всё уже сделано,просто берите и пользуйтесь. Время, в случае наркомании, может означать жизнь или с.мерть.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Есть именно на соль уже тесты, либо берите на 10-12 видов наркотиков, что нибудь по любому покажет.
В наркологических клиниках есть тесты на соль и мефедрон. Но они там дорогие . А так да, на 12 видов наркотиков, что то покажет
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Есть именно на соль уже тесты, либо берите на 10-12 видов наркотиков, что нибудь по любому покажет.
Я какой то тест заказала с доставкой. Сказали, что он сразу на несколько видов идет
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Он пришел. Хочу расспросить его. С чего начать? Он же скажет "нет нет, с чего ты взяла?"
 

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
С нашего общего счета пропала большая сумма денег. Как и когда он умудрился снять, я не отследила. Перевел и уведомление у меня удалил что ли. Ну все, теперь я точно уверена.
101%. Плавали - знаем. Сначала у своих воруют, одалживают у друзей, потом берутся за займы - далее снежный ком только растёт.
 

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Он пришел. Хочу расспросить его. С чего начать? Он же скажет "нет нет, с чего ты взяла?"
Скажите, что Вы его любите и что Вам не безразлично его здоровье. Посмотрите, как он среагирует на сообщение пройти тест. Вы же хотите убедиться в его здоровье, потому что беспокоитесь за него. Здоровый согласится его сдать, не моргнув глазом. Если спросит: "с чего взяла?", то так и говорите - изменения в поведении, странности при отсутствии запаха алкоголя, отсутствие по ночам, ложь. Его необходимо выводить на чистую воду, зажимать в тиски, завести в тупик. если он Вам доверится и расскажет, то уже хорошо.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Я ему сказала, что я его люблю и волнуюсь за него. И думаю, что он начал употреблять наркотики. он такой "ты дура совсем что ли? Это мама твоя тебе в уши напела??? блабла" и ушел. Обиделся. Сейчас статьи подробнее почитаю.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
И как я раньше не спохватилась, ума не приложу. Вот сейчас только вспоминаю, что денег он давно не вносил в копилку (мы копим на ремонт), что стал раздражительным, что мы уже месяца два никуда вместе не ходили и прочее(((
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
101%. Плавали - знаем. Сначала у своих воруют, одалживают у друзей, потом берутся за займы - далее снежный ком только растёт.
У нас отдельная карта, на которой мы копим деньги на ремонт. Мне иногда подкидывают родители, я подрабатываю мастером маникюра. Он таксист и подрабатывает в автосервисе друга. Подозреваю, что он уже не таксует(((
 

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Я ему сказала, что я его люблю и волнуюсь за него. И думаю, что он начал употреблять наркотики. он такой "ты дура совсем что ли? Это мама твоя тебе в уши напела??? блабла" и ушел. Обиделся. Сейчас статьи подробнее почитаю.
Характерные попытки манипуляций. Про то, чтобы тест на наркотики пройти, Вы ему говорили?
У нас отдельная карта, на которой мы копим деньги на ремонт. Мне иногда подкидывают родители, я подрабатываю мастером маникюра. Он таксист и подрабатывает в автосервисе друга. Подозреваю, что он уже не таксует(((
Да запросто. Чего не видим, того не видим. Но где-то он деньги достаёт? С друзьями может употреблять. Он уже засёк, что его подозревают, и дальше будет осторожным и противиться больше.
 
Сверху