Чем пахнут наркотики?

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Здравствуйте. Почти два года я живу с молодым человеком, назовем его Дима, ему 22 года. Все было хорошо, думали уже о свадьбе. Но примерно месяца три назад начались странности.

Начнем с того, что он начал поздно возвращаться домой, иногда мог и вовсе не прийти ночевать. Я сначала заподозрила, что он нашел себе другую девушку. Пыталась принюхаться (я очень чувствительна к запахам), чтоб услышать запах чужих духов, и пару раз почувствовала сладковатый запах, устроила скандал. На этом все вроде кончилось, но странности продолжались. Дима не курит, но выворачивая перед стиркой карманы, я нашла нечто, похожее на сигарету или папиросу. Спросила, что это такое. Он ответил, что это он нашел в салоне машины (он таксист), а выбросить забыл.

Он поменял круг друзей, ему постоянно названивают какие-то незнакомые люди, с которыми он при мне не разговаривает, запирается в туалете или выходит на балкон. Пару раз после разговора он уезжал и приходил домой только под утро с сильным запахом то ли краски, то ли растворителя. Я тогда не обратила внимания, а он объяснил это тем, что был на даче у друга, а там идет ремонт.

Также он часто бывает возбужденным, много смеется или наоборот без причины психует и нервничает. Я звонила его друзьям, но оказалось, что он давно с ними не общался.

Иногда он выглядит, как пьяный, но от него не пахнет алкоголем. Я боюсь, что он начал употреблять наркотики. Пошарилась в интернете. Оказалось, что ацетон, бензин и пр.- запахи при производстве наркотиков. Но бензином от него пахнет всегда, так как он водитель. А ацетон он объяснил ремонтом. Как мне его вывести на откровенный разговор? Он все отрицает. Денег нет, потому что нет клиентов, нервничает по той же причине. Зрачки вроде не расширены, хотя утверждать не могу, аппетита нет, потому что перекусил по дороге и пр. Следов укола нет. Только бывает запах неприятный, приторный какой-то. Подскажите, чем пахнет от наркомана? Вообще, пахнет ли эта гадость чем-нибудь? Я никогда не сталкивалась в живую ни с алкоголиками, ни с наркоманами, ни с наркотиками. Какой наркотик пахнет как будто гниющими цветами, неприятный такой сладковатый запах? Опасно ли это? И можно ли определить запах наркотика в принципе?

Мне нечего предъявить Диме, кроме своих подозрений. На все вопросы у него либо готов ответ, либо он просто огрызается. Я не скажу, что он неузнаваемо изменился, но на душе тревожно. Может он правда начал что-то употреблять, а я упущу время и не смогу ему помочь. Живем мы в небольшом городке, поэтому пока к врачу не хочется, сразу слухи пойдут.
 

ШакалТабаки

Посетитель
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
2,115
Реакции
1,595
Семья
.
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
.
Здравствуйте!
Какой наркотик пахнет как будто гниющими цветами, неприятный такой сладковатый запах?
Может быть трава.

Купите тест на несколько видов наркотиков и когда вам покажется, что он опять употреблял - попросите пройти тест.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Тест прям в аптеке можно купить? Так и называется "тест на наркотики"?
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Добрый день.
По вашему рассказу похоже на скорость.
Возможно да же соль т.к. это сейчас один из самых недорогих и легко доступных наркотиков.
От моего мужа пахло чем-то болотным. Но тут индивидуально конечно т.к. ещё же есть и сам запах человека и пот.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Чем пахнут наркотики?

Наркотики могут иметь разные запахи в зависимости от их вида и состава. Например, кокаин имеет характерный запах, похожий на керосин, а марихуана - на запах сырости, земли или травы. Амфетамин может пахнуть ацетоном или рыбным запахом.

Однако, запах является не надежным признаком наличия наркотиков, так как некоторые наркотические вещества могут иметь слабый или отсутствующий запах. Кроме того, запах может быть маскирован с помощью ароматизаторов или других химических веществ.

Поэтому, если у вас есть подозрения на наличие наркотиков, лучше обратиться к специалистам, мы всегда подскажем верное решение
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
То есть, я правильно подозреваю?
Добрый день.
По вашему рассказу похоже на скорость.
Возможно да же соль т.к. это сейчас один из самых недорогих и легко доступных наркотиков.
От моего мужа пахло чем-то болотным. Но тут индивидуально конечно т.к. ещё же есть и сам запах человека и
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
То есть, я правильно подозреваю?
Скорее всего да.
Купили тест на наркотик 10 видов ( единственное что соль он не показывает).
И выводите на чисто разговор.
Так же начинайте читать статьи чтоб понимать с чем имеете дело и как действовать.
Если ваши посещения подтвердяться нужно срочно лечить. Либо полная изоляция его на 3 месяца и работа его и ваша на форуме либо рц если сами не сможете
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Скорее всего да.
Купили тест на наркотик 10 видов ( единственное что соль он не показывает).
И выводите на чисто разговор.
Так же начинайте читать статьи чтоб понимать с чем имеете дело и как действовать.
Если ваши посещения подтвердяться нужно срочно лечить. Либо полная изоляция его на 3 месяца и работа его и ваша на форуме либо рц если сами не сможете
Спасибо за совет. попробую сегодня его расспросить
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Наркоман самостоятельно точно не избавится.
Есть два направления, либо отправляете в РЦ. Либо на 3 месяца закрываете дома. Занимаетесь с ним.
ой мне страшно. Попробую найти тесты и расспросить его с пристрастием.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
В интернете столько информации и столько названий наркотиков. Я путаюсь. Некоторые симптомы вроде совпадают.
 

Сонная Адель

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
68
Реакции
54
Семья
Мать-Анна
Бросил
12.11.2020
Позвонила, он опять сбрасывает звонки. Написала СМС, чтоб ехал срочно домой.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
У всех наркотиков запах разный, я даже не представляю чем соль или мефедрон пахнет.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Мне рассказали, что в лабораториях где производят наркотики пахнет ужасно прям, в респираторах торговцы двигаются
 
Сверху