Доска Бана

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Светлана Иванова можешь там больше не смотреть они меня везде забаниили опять и все удаляют только тут в бане можно писать
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
ЭТИ ПАСТИ МЕНЯ ОПЯТЬ ВЕЗДЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ,И УДАЛЯЮТ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ТУТ Я МОГУ ПИСАТЬ И ТО ОНИ СРАЗУ УДАЛЯЮТ НАХУЙЙ

СЕБЯ УДАЛИТЕ ***** ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ КТО УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ.ВИТАЛИЙ СУУКА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ.
НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ НАХУЙЙ Я ВАС ВСЕХ НЕ НАВИЖУ.

Мама меня везде забанили я не могу больше нигде писать только тут могу сам не знаю почему.
Светлана Иванова

VeraVasilievna
Veronika1331
Я нарушил все правила в рц меня они не навидят я ***** я жду когда меня выебнут отсюда на улицу дай мне самому разобраться с делом я лягу в эту ебаную больницу только выпусти меня отсюда
ты ******* уже за эту хуйню платить уже 4 месяца остановись ***** уже-я оставлю вас всех в покое только отьебитесь от меня пожалуйста.
я заебался только спать сидеть жрать сидеть спать-этто нихуя не лечение мне уже ничего не поможет отпустите меня Я ЗДЕСЬ НАХУЖУСЬ ПРОТИВ СОБСТВЕННОЙ ВОЛИИИ СУККАААА ПОЙМИ ЭТО,ТЕ КТО ЗДЕСЬ ОНИ САМИ ХОТЯТ ЛЕЧИТЬСЯ А Я НЕ ХОЧУ.
ПОЙМИ ТЫ ***** ОДНО ЧТО ДЕЛО В НЕ ЛЕЧЕНИИ<А В ЖЕЛАНИИ ЧЕЛОВЕКА ЖИТЬ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ>
ТЫ ТОЛЬКО ЭТОЙ ХУЙНЕЙ НАСТРАИВАШЬ МЕНЯ ПРОТИВ ВАС ДАЖЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ Я К ВАМ ТАК НЕ ОТНОСИЛСЯ КАК СЕЙЧАС ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ СЧИТАТЬ ДНИ.НУ КАКОГО ХУЯЯЯЯЯ
БАБУШКА ЕСЛИ ТЫ ЭТО УВИДИШЬ СКАЖИ ЕЙ ЧТОБ МЕНЯ ЭТА АЛКАШИНА ВЫПУСТИЛА НЕТУ НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ ТАК КАК НЕТУ НКАКОЙ СЕМЕЙНОЙ ТЕРАПИИ .

ВЫ ТОЛЬКО СМОТРИТЕ И ОТНЕКИВАЕТЕСЬ ДЕЛАМИ СВОИМИ,
ВЫ НЕ ЗАДАЕТЕ НИКАКИХ ВОПРОСОВ ДУМАЯ ЧТО Я И САМ ВСЕ ПОНИМАЮ
НО ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ ПОЙМИТЕ ВЫ ЭТО


ВАМ ЛЕГЧЕ ПРОСТО ПРИКЛАДЫВАТЬ КАРТУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ И ПОМОГАТЬ В ЛЕЧЕНИИ
НО ТАК ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.ТЫ ВЕРИШЬ В ТО ЧТО СПЕЦИАЛИСТЫ ТУТ ПОМОГУТ,НО ЛЕЧЕНИЕ ЗДЕСЬ СЕМЕЙНОЕ,А НЕ ЗАСЧЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ,ТЫ ТОЛЬКО ВЕРИШЬ НО НИЧЕГО ИМЕННО САМА ДА ДА ИМЕННО САМА НЕ ДЕЛАЕШЬ...

Я ВЧЕРА ОБЩАЛСЯ И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ МОГУ ПОКИНУТЬ ЭТО ЕБАНОЕЕ МЕСТО ПОКА ЗАКАЗЧИК НЕ СКАЖЕТ,ТЫ ЧО ТАМ АХУЕЕЛАА СОВСЕМ.СЭКОНОМЬ БАБУШКИНЫ ДЕНЬГИ ПОЖАЛУЙСТА А ТО ТЫ И ТАК У ВСЕХ ВСЕГО НАПИЗДИЛА.МНЕ ТЫ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ Я ТЕБЯ С ДЕТСВА НЕ НАВИЖУ.

ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ СУКАА Я БЫ ОТУЧИЛСЯ НА СОЛОВКАХ НОРМАЛЬНО С БАБУШКОЙ,А НЕ С ТОБОЙ АЛКАШИНА

НЕ ЗАБЫЙ ЧТО БОЛЕН НЕ ТОЛЬКО Я НО И ТЫ.... ТВОИ КРИКИ ДОМА КАК Я ВАС ВСЕХ НЕ НАВИЖУ УЖЕ ВСЕХ ЗАЕБАЛИ.

ИИИИИИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ Я ДАЖЕ ПРИЕДУ ЗДОРОВЫМ ЧТО ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ?
ТЫ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ПИТЬ ОТРИЦАЯ ТО ЧТО ТЫ АЛКАШИНА....

ЕСЛИ ЭТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ УДАЛЯТ ПРИСРУШАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА К СЛОВАМ ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ ВЫЖИВАТЬ,Я ХОЧУ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ И ПОНИМАЙ ТЫ ЭТО КАК ХОЧЕШЬ.
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
VeraVasilievna
Светлана Иванова
мама и бабушка я когда поеду на почтамскую я поговрю с дознователем на счет реабилитации у меня есть к ней предложение.я маме его скажу там лично,и тебе если вы там будете
 
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
57
Реакции
85
Семья
Сын - Максим
Бросил
06.09.2022
VeraVasilievna
Светлана Иванова
мама и бабушка я когда поеду на почтамскую я поговрю с дознователем на счет реабилитации у меня есть к ней предложение.я маме его скажу там лично,и тебе если вы там будете
Максим привет. Обязательно будем и поговорим, даже раньше. Я надеюсь все что было тобой сказано,это было в гневе и на самом деле ты так не считаешь???
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Максим привет. Обязательно будем и поговорим, даже раньше. Я надеюсь все что было тобой сказано,это было в гневе и на самом деле ты так не считаешь???
Мама у меня даже план есть как доказать что я реально изменился уже и что мои слова это были не более чем я покажу вам делом что я меняюсь надеюсь вы выслшушайте меня,просто здесь есть обстоятельства почему нет,но я у дознователя должен уточнить один вопрос чтобы все встало на свои места.Я не упущу этот шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону,мама прости меня за то что я тебе наговорил.сам сижу только варюсь в этих не нужных мыслях.На самом деле честно я не такой и так не думаю.
 
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
57
Реакции
85
Семья
Сын - Максим
Бросил
06.09.2022
Мама у меня даже план есть как доказать что я реально изменился уже и что мои слова это были не более чем я покажу вам делом что я меняюсь надеюсь вы выслшушайте меня,просто здесь есть обстоятельства почему нет,но я у дознователя должен уточнить один вопрос чтобы все встало на свои места.Я не упущу этот шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону,мама прости меня за то что я тебе наговорил.сам сижу только варюсь в этих не нужных мыслях.На самом деле честно я не такой и так не думаю.
Максим я верю тебе и мне сердце подсказывает,что это так и есть! Все дело подвисло,я сама нахожусь в подвешенном состоянии. Вчера позвонила в отдел,сказали,что твой дознаватель заболел и у нее забрали твое дело и будет назначен новый дознаватель. Я попыталась узнать когда будет суд и госпитализация на Грибакина,ответили,что пока ничего не известно. Когда назначат нового дознавателя,он свяжется с вами. Я сама нахожусь в полной неизвестности,но я уже приняла твердое решение уже давно,потому что это может тянуться ещё долго. Ты помнишь о чем мы с тобой говорили по телефону?! Максим, все так и будет как я тебе говорила! Так что не варись в плохих мыслях,думай только о хорошем,встречай с радостью Новый год(я уверена,что в Новом году все будет хорошо),делай уроки. И помни о чем мы с тобой договорились по телефону! Ты понял о чём я?
 
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
57
Реакции
85
Семья
Сын - Максим
Бросил
06.09.2022
Светлана Иванова
мама бабушка вероника вера поздравляю вас с новым годом.
Максимка поздравляем тебя тоже с новым годом! Желаем тебе здоровья,счастья и чтобы все мечты сбывались! В новом году все будет хорошо! Мы тебя очень любим и скучаем! Вера тебя очень ждёт!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Последнее редактирование:

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Думаю, что вся проблема в вас.
Вы статьи читали??? Или решили спустить это, на нет?
Светлана Иванова
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
*Хватило
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Я бы на вашем месте приехала 5 числа в РЦ и высекла его ремнём так ,что бы ему на всю жизнь хотела.
МАМА ПОСМОТРИ ЭТА ЖЕНА ФРАЕРА КОТОРЫЙ БЫЛ ТУТ 6 МЕСЯЦЕВ Я ЕГО ЗАСТАЛ,ЕГО ВЫГНАЛИ ОН СОРВАЛСЯ, ТЕТЕНЬКА С ПЕРВОГО КУРСА ЛУЧШЕ СВОЕГО ФРАЕРА ***** СОРВАВШЕГОСЯ ЛЕЧИ А НЕ МЕНЯ И МОЮ МАМУ ПОТЫКАЙ В ЧЕМ ТО.
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Думаю, что вся проблема в вас.
Вы статьи читали??? Или решили спустить это, на нет?
Светлана Иванова
ЗАБАВНО-ДО ЭТОГО МЕНЯ ВСЕ ОСКВЕРНЯЛИ ЧТО Я СВОЮ МАМУ ВИНЮ ВО ВСЕМ ,А ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЕ ЧТО ВСЕ ЖЕ ВСЯ ПРОБЛЕМА В НЕЙ, Я СКАЗАЛ ЕЩЕ РАЗ ХОТЬ ОДНО ЛИЦО,ЕЕ БУДЕТ ПОТЫКАТЬ.ТОЛЬКО ПАЛКИ И УМЕЕТЕ КИДАТЬ В ОГОРОД НЕ ЗНАЯ ВСЕЙ СИТУАЦИИ
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
МАМА ПОСМОТРИ ЭТА ЖЕНА ФРАЕРА КОТОРЫЙ БЫЛ ТУТ 6 МЕСЯЦЕВ Я ЕГО ЗАСТАЛ,ЕГО ВЫГНАЛИ ОН СОРВАЛСЯ, ТЕТЕНЬКА С ПЕРВОГО КУРСА ЛУЧШЕ СВОЕГО ФРАЕРА ***** СОРВАВШЕГОСЯ ЛЕЧИ А НЕ МЕНЯ И МОЮ МАМУ ПОТЫКАЙ В ЧЕМ ТО.
Максим, привет. Я вот честно ,вообще тебе ничего писать не хотела , так как приеду скоро и наваляю тебе словесно и так. Но это просто невозможно читать !Прояви уважение к другим людям, ты просто права не имеешь говорить такие вещи. Ты ведёшь себя , как аху.ев.ший крыс, который сидит за своим мониторчиком и строчит гадости , зная ,что ему ничего за это не будет .
Но поверь , когда терпение у всех лопнет - назад будет уже ничего не вернуть .
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Максим, привет. Я вот честно ,вообще тебе ничего писать не хотела , так как приеду скоро и наваляю тебе словесно и так. Но это просто невозможно читать !Прояви уважение к другим людям, ты просто права не имеешь говорить такие вещи. Ты ведёшь себя , как аху.ев.ший крыс, который сидит за своим мониторчиком и строчит гадости , зная ,что ему ничего за это не будет .
Но поверь , когда терпение у всех лопнет - назад будет уже ничего не вернуть .
Посмотрим
 

Максим Шариков

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
879
Реакции
232
Семья
Мама,бабушка,сестры
Бросил
06.11.2022
Максим, привет. Я вот честно ,вообще тебе ничего писать не хотела , так как приеду скоро и наваляю тебе словесно и так. Но это просто невозможно читать !Прояви уважение к другим людям, ты просто права не имеешь говорить такие вещи. Ты ведёшь себя , как аху.ев.ший крыс, который сидит за своим мониторчиком и строчит гадости , зная ,что ему ничего за это не будет .
Но поверь , когда терпение у всех лопнет - назад будет уже ничего не вернуть .
НУ Я ЖЕ ПРАВДУ НАПИСАK........
ЧТО ОНА ТУТ ЗАБЫЛА ВООБЩЕ У МЕНЯ В ЛЕНТЕ?
 

Похожие темы

Сверху