Это работает!!!

patron

Посетитель
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята, привет!! Сегодня первый день как посетил этот форум, прочитал много просьб о помощи и отзывов! Сам я с Томска, меня зовут Алексей - Я наркоман! Уже живу в Москве больше месяца, раньше употреблял героин, уже пришла та стадия, что не мог жить не без наркотиков, не с ними!! Прошел реабилитационный центр 12 шагов, на сегодня у меня почти 2 года трезвой и чистой жизни!!! Выход есть, программа реабилитации 12 шагов - реально помогает!! Путь не легкий, но верный, вам помогут!!! телефон для консультации и поддержки 89252983403 - Алексей!! Помогу, подскажу, чем смогу!!!
 

Гость

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
340
Реакции
1
Не кто не поможет человеку, если он сам этого не захочет.. факт.
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
patron
В топку!!!!! :mrgreen:
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

Гость

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
340
Реакции
1
Это типичная реклама. Не как не узнаешь что это то, что ты искал, не пройдя реабилитацию в этом центре.. на мой взгляд все это лажа)
 

katusha

&&&ИВА****
Пусть будет. Редко когда прямо телефон оставляют. Не думаю, что лажа. Реклама конечно, и деньги людям нужны, но может правда помогает.
 

&&&ИВА****

Гость написал(а):
Это типичная реклама.
12 шагов работает................ кому то помогает.............нужен толчек,может этот Алексей и будет кому то толчком.....а бесплатного сейчас нет ни чего......у нас в городе реба 12 шаговая стоила год назад 75 тыс................
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Посещение АН стоит вообще мелочь, типа скиньтесь кому сколько не жалко на аренду комнаты и покупку книг. И по шагам там не обязательно работать, всё добровольно.

Главное чем это ценно -- можно пообщаться с теми кто идёт впереди тебя.

Иногда очень нужно срочно с кем-то пообщаться или выговориться. А то если держать всё в себе, как всегда никому не доверяя, то в конечном счёте мозги переклинит и посетит какая-нибудь вредная идея.
 

katusha

&&&ИВА**** написал(а):
у нас в городе реба 12 шаговая стоила год назад 75 тыс................
Ужас. У нас от бесплатно до 15, но это правда в месяц :mrgreen:
 

нася

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
19
Реакции
0
посоветуйте.............. кумарюсь с героина с тропиком уже 7 дней сижу на лирике по 6 таблеток в день. до сих пор еле ноги волочу.... а без лирики вообще как будто и не было этой недели всё болит всё раздражает....я в отпуск уехала специально перекумариться!!!!!!!!!!!! как долго ещЁ????????????? сил нет уже............ вмазаться жесть охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/b]
 

katusha

нася
Ну физика должна уже подотпустить. Сон долго восстанавливается. А вот насчет желания - это уже работа над собой. поначалу только сила воли, а потом.......Читай ОлегаВ
 

katusha

нася
Не надо писать во всех темах подряд пожалуйста. Мы видим тебя. пвы
 

&&&ИВА****

sp написал(а):
Посещение АН стоит вообще мелочь,
посещение да,мелочь,а сама реабелитация после детокса стоит денег........... а уж потом собрания..по себе скажу,ходила на собрания не проходя реабелитацию,так не хрена там не понимала.в плане,шагов,спонсоров и всего такого,там же в основном те кто проходили САМУ 12 шаговую реабелитацию...........лично мне там было не интересно............... мне уже не надо было бороться с собой и своими желаниями..............
 

нася

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
19
Реакции
0
держусь......... но ........ муж звонит мне говорит как он клёво пятину героина с 4 кубами тропиком......... я хочу до безумия тоже....я начинаю думать что по приезду разочек, всего разочек, хотябы просто тропика...... но... знаю ведь что с этого разочка я врят ли остановиться смогу.. тогда к чему было это всё терпеть? правда?! как не думать об этом?????? я даже в аптеку зашла слава богу здесь тропик не продают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а приеду через неделю домой, у нас то тропик в каждой аптеке..... боюсь сорваться... да и сейчас без лирики совсем жесть... как только утром не выпью 4-5 таблеток... всё такой психоз, депрессняк... такое ощушение что это никогда не кончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
&&&ИВА**** написал(а):
посещение да,мелочь,а сама реабелитация после детокса стоит денег........... а уж потом собрания..

У меня нет денег на реабилитацию. И поздно уже реабилитироваться.

&&&ИВА**** написал(а):
.по себе скажу,ходила на собрания не проходя реабелитацию,так не хрена там не понимала.в плане,шагов,спонсоров и всего такого

Мне было всё понятно, т.к. предварительно прочитал книги с ихнего сайта и вошёл в курс дела. Обнаружил в этих шагах много знакомого по опыту.

&&&ИВА**** написал(а):
там же в основном те кто проходили САМУ 12 шаговую реабелитацию....

Некоторые прямо там 12 шагов проходят. Дневники ведут, обсуждают со спонсором, над собой работают.

&&&ИВА**** написал(а):
.......лично мне там было не интересно....

Мне там было иногда интересно, иногда скучно. Иногда просто дремал в уголке, когда состояние было особо отходняковое и ничего актуального не обсуждали.
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
&&&ИВА**у нас в городе реба 12 шаговая стоила год назад 75 тыс................[/quote написал(а):
Дешево!!! Может кому шаги и помогают, но мое мнение бред полный!!!! А все кто после 12 шагов, поголовно слишком замороченные!!!!У нас пока нормальный результат видно ток у пациентов доктора Сауты, а остальные либо слишком религиозны либо с такими тарантулами в голове)))) :D :D :D
 

katusha

нася написал(а):
держусь......... но ........ муж звонит мне говорит как он клёво пятину героина с 4 кубами тропиком......... я хочу до безумия тоже....я начинаю думать что по приезду разочек, всего разочек, хотябы просто тропика...... но... знаю ведь что с этого разочка я врят ли остановиться смогу.. тогда к чему было это всё терпеть? правда?! как не думать об этом?????? я даже в аптеку зашла слава богу здесь тропик не продают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а приеду через неделю домой, у нас то тропик в каждой аптеке..... боюсь сорваться... да и сейчас без лирики совсем жесть... как только утром не выпью 4-5 таблеток... всё такой психоз, депрессняк... такое ощушение что это никогда не кончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help
Терпи казак, атаманом будешь)))))))) Думаешь мы это не проходили? Все когда-то заканчивается. А к мужу советую не возвращаться как минимум год, если он в торбе сейчас. Не сможешь ты с ним жить и не колоться. Проверено. А вот мысли о последнем разочке надо поменять. Ты должна думать, что он у тебя уже был, этот последний разочек. И теперь перед тобой все дороги открыты и начинается новая жизнь. Понимаю, что щас у тебя депрессняк жуткий. Мне на первых порах (прям первые недели) очень помогал крепкий и сладкий, сладкий кофе. И поползать хоть чуть-чуть можно, а не бревном валяться и настроение капелюшечку поднимает.
Тропиком то давно балуешься?
 

нася

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
19
Реакции
0
спасибо... за поддержку... тропиком балуюсь около года почти каждый день. без него уже и героин не в кайф!!!!!!!!!!! мне кажется что у меня к тропику зависимость намного сильнее чем ко всему остальному!!!!!!!! а вот к мужу не могу не возвращаться я же просто в отпуске скоро домой... как не крути на работу надо выходить. .... приеду постараюсь держаться и ему помочь бросить. а ты правильно сказал про последний раз, он уже был.....
 

katusha

нася
Просто возможно, что тебе больше с тропика херово.
А вот жизнь свою пересматривай. Помоги сначала себе, а потом мужем займешься. Ну очень сложно вдвоем бросать и почти невозможно. Через сколько ты вернешься? Думаешь ты удержишься от соблазна? Как муж настроен, если рассказывает тебе о своих колках? Если он будет у тебя на глазах это делать - дело труба. Я три года не в системе и то еще сомнения есть кой какие по поводу себя.
 

Олег В

нася написал(а):
а вот к мужу не могу не возвращаться я же просто в отпуске скоро домой.
Тогда у тебя нет шансов остановится! Уйти от зависимости можно только в том случае если ты для себя решишь что последний укол был вчера и дверь в прошлую жизнь закрыта! Возврат к мужу несёт 100% гарантию возврата в систему! Могла бы никуда и не уезжать. Твой отпуск просто добавил страданий, не на шаг не отодвинув от зависимости! :sad:
 
Сверху