Есть ли VIP- клиенты? С отдельной палатой и питанием?

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
❌ Нет! Такое не допустимо.
У нас Работки принцип равенства : ни важных персон, ни изгоев.
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
❌ Нет! Такое не допустимо.
У нас Работки принцип равенства : ни важных персон, ни изгоев.
А если ребенок интроверт, которому тяжело общаться с людьми, или он очень боязливый и зажатый и даже в школьную программу проходил в домашних условиях. Как он будет чувствовать себя в доме, где сплошные наркоманы, не испортят ли они его психику?
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
А если ребенок интроверт, которому тяжело общаться с людьми, или он очень боязливый и зажатый и даже в школьную программу проходил в домашних условиях. Как он будет чувствовать себя в доме, где сплошные наркоманы, не испортят ли они его психику?
Да. Как?
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Будут шутить и издеваться над ним, от чего он уйдёт в отказ и не захочет проходить лечение.
Вы, наверное, с неверной интонацией сообщение моё прочли - видете ли, там точенька стоит после слова "Да", а соотвественно предложение окончено. Дело в том, что меня тоже интересует данный вопрос, поэтому я согласился с Вами и переспросил у автора поста, действительно, как же наркоман-интроверт будет чувствовать себя в доме.
 

ToTktoBrosil

Бывший наркоман. Учусь быть человеком.
Посетитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
3,031
Реакции
2,172
Семья
Ольга87
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
21.08.2021
Вы, наверное, с неверной интонацией сообщение моё прочли - видете ли, там точенька стоит после слова "Да", а соотвественно предложение окончено. Дело в том, что меня тоже интересует данный вопрос, поэтому я согласился с Вами и переспросил у автора поста, действительно, как же наркоман-интроверт будет чувствовать себя в доме.
Ох, простите великодушно. Я просто весь издергался, переживаю за родственника, видите-ли ему всего 17 лет, он очень уж зажатый мальчик. Но я хочу, чтобы сумел повзврослеть и психика его окрепла, а не простите за выражение ушаталсь в край.
 
Сверху