Есть ли выход из солевой зависимости?

Я-Яна

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
25
Реакции
7
Семья
Муж
Бросил
Нет
Здравствуйте! Не буду писать о том аду в котором нахожусь, все знают что такое соль, но я не знаю как слезть! Не знаю куда обратиться.... Мне 29 лет, где то полгода сижу без остановки на этой хрени... Перерывы были дня по 3 и очень редко. Боюсь куда то обратиться, потому что у меня есть ребенок, он пока не со мной живет. Когда весь этот ад начался я его к маме отвезла. Боюсь что лишат родительских прав. Из за соли я влезла в большие долги, и денег на клинику или реб.центр нет. Существует ди бесплатная помощь и помогает ли она? Что вообще делают там? Тяжело ли это? Помогите советом как быть? Я вообще не понимаю что сейчас происходит... Есть ли люди кто слез с этой фигни? Еще проблема в том что мой парень тоже на ней сидит, вместе подсели((( я хочу с ним быть, но не понимаю что у него творится... Хочет он вместе со мной слезать или нет... Я без него не могу, но и думаю что он якорь сейчас... Запуталась -жить не хочется... К ребенку хочу вернутся, только чистой и нормальной как раньше... Подскажите что делать?
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,540
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Здравствуйте! Не буду писать о том аду в котором нахожусь, все знают что такое соль, но я не знаю как слезть! Не знаю куда обратиться.... Мне 29 лет, где то полгода сижу без остановки на этой хрени... Перерывы были дня по 3 и очень редко. Боюсь куда то обратиться, потому что у меня есть ребенок, он пока не со мной живет. Когда весь этот ад начался я его к маме отвезла. Боюсь что лишат родительских прав. Из за соли я влезла в большие долги, и денег на клинику или реб.центр нет. Существует ди бесплатная помощь и помогает ли она? Что вообще делают там? Тяжело ли это? Помогите советом как быть? Я вообще не понимаю что сейчас происходит... Есть ли люди кто слез с этой фигни? Еще проблема в том что мой парень тоже на ней сидит, вместе подсели((( я хочу с ним быть, но не понимаю что у него творится... Хочет он вместе со мной слезать или нет... Я без него не могу, но и думаю что он якорь сейчас... Запуталась -жить не хочется... К ребенку хочу вернутся, только чистой и нормальной как раньше... Подскажите что делать?
Привет!
нужно сесть на изоляцию на 3 месяца с трезвым родственником рядом, есть такая возможность?
все решаемо
 

Я-Яна

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
25
Реакции
7
Семья
Муж
Бросил
Нет
Привет!
нужно сесть на изоляцию на 3 месяца с трезвым родственником рядом, есть такая возможность?
все решаемо
Нет нету. Мама всё знает, но не знает как помочь, ребенок мой у неё сейчас и работает она, долги всё пытается мои закрыть...
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Нет нету. Мама всё знает, но не знает как помочь, ребенок мой у неё сейчас и работает она, долги всё пытается мои закрыть...
Долги будут еще больше если не сядешь на изоляцию .а потом и вовсе либо с ума сойдешь(ты уже не в себе),либо умрешь. на похороны мама пусть твоя деньги откладывает,так как умрешь ты в мучениях и очень скоро.
 
  • Like
Реакции: Hola

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Нет нету. Мама всё знает, но не знает как помочь, ребенок мой у неё сейчас и работает она, долги всё пытается мои закрыть...
Лечиться будешь или так поболтать зашла?
 

Я-Яна

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
25
Реакции
7
Семья
Муж
Бросил
Нет
Я садилась на самоизоляцию, дня три и всё, крышу рвет. Думаю где бы достать деньги и бегу за соляхой... А потом сама себя грызу...
 

Я-Яна

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
25
Реакции
7
Семья
Муж
Бросил
Нет
Так вроде всё понимаю, а потом колпак течёт и реально как зомби... Не понимаю как так происходит что опять сижу и кручу трубку эту сраную
 

Я-Яна

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
25
Реакции
7
Семья
Муж
Бросил
Нет
Самоизоляция у меня и так ((( из дома выхожу только за закладкой... Господи и когда это кончится только
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Нет нету. Мама всё знает, но не знает как помочь, ребенок мой у неё сейчас и работает она, долги всё пытается мои закрыть...

Она все делает в корне неправильно, только усугубляет твою наркоманию.
Зови маму срочно сюда. Мы обьясним как тебя вытащить. Это только в ее силах.
Пусть регистрируется тут и открывает тему.
У тебя есть шансы вылезти из ада!
А так- сдохнешь.
 

Zaya

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
339
Реакции
337
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020

Я-Яна

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
25
Реакции
7
Семья
Муж
Бросил
Нет
Попробую притащить маму. Не хотела чтобы она знала что именно это за кошмар. А с парнем мне как быть? Я за него тоже переживаю. О форуме он слышать не хочет, говорит бред... А у меня уже отчаяние, хз что делать дальше
 

Zaya

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
339
Реакции
337
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Попробую притащить маму. Не хотела чтобы она знала что именно это за кошмар. А с парнем мне как быть? Я за него тоже переживаю. О форуме он слышать не хочет, говорит бред... А у меня уже отчаяние, хз что делать дальше
Сильно любишь его?
 

Zaya

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
339
Реакции
337
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Попробую притащить маму. Не хотела чтобы она знала что именно это за кошмар. А с парнем мне как быть? Я за него тоже переживаю. О форуме он слышать не хочет, говорит бред... А у меня уже отчаяние, хз что делать дальше
Вдвоём не бросите ()
 

Zaya

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
339
Реакции
337
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Про рытьем носом в земле просто скопировала, а где ответ?
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Попробую притащить маму. Не хотела чтобы она знала что именно это за кошмар. А с парнем мне как быть? Я за него тоже переживаю. О форуме он слышать не хочет, говорит бред... А у меня уже отчаяние, хз что делать дальше
К маме на коленях ползи, не хочешь ей про наркоту говорить, так ты думаешь ей легче будет тебя мертвой найти? Иди к ней и что бы она тебя дома закрыла и не на три дня, а на три месяца, без возможности сбежать за закладкой.
 

Zaya

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
339
Реакции
337
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Попробую притащить маму. Не хотела чтобы она знала что именно это за кошмар. А с парнем мне как быть? Я за него тоже переживаю. О форуме он слышать не хочет, говорит бред... А у меня уже отчаяние, хз что делать дальше
А если по простому:
Жить хочешь?

Бросай соупотреба, иди изолируйся к маме и к нам на форум!
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Попробую притащить маму. Не хотела чтобы она знала что именно это за кошмар. А с парнем мне как быть? Я за него тоже переживаю. О форуме он слышать не хочет, говорит бред... А у меня уже отчаяние, хз что делать дальше
У парня есть родители? Необходимо сообщить им о проблеме, что бы они плотно взялись за него и так же затащили на изоляцию и на форум! Сколько длятся ваши отношения? От него ребёнок? В любом случае тебе нужно отлипнуть от него, иначе выздоровления не будет, он утащит тебя за собой, тем более ты говоришь, что не знаешь о его намерениях! На вопрос, есть ли те кто слез- ДА! Главное желание и родительский контроль! Так что всё в твоих руках. Действуй скорее, время идёт а здоровье не прибавляется!
 

Я-Яна

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
25
Реакции
7
Семья
Муж
Бросил
Нет
Сильно любишь его?
Сильно! И соль эту я домой притащила и ему дала... Он говорит что надо тормознули уже, хорош. А потом сам в этом замкнутом круге оказался
 

Я-Яна

Посетитель
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
25
Реакции
7
Семья
Муж
Бросил
Нет
Прочитала все сообщения и даже ответить не могу, сосредоточится сложно на чем то... С чего начать мне ? Мама сейчас в другой город уехала на праздники с ребенком, и я должна была... А всё доехать не могу... Солю и солю
 

Похожие темы

Сверху