Финансисты в РЦ

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Надо напомнить походу. А когда ты приехал в Рц и статьи копировал, делал все на отвали, то сам себя не обманывал таким образом?
Сейчас тоже на отвали,вообще смысл тебе Саша есть ,с твоим упавшим забралом ,готовиться к ЕГЭ? На двух стульях усидеть невозможно.
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Сейчас тоже на отвали,вообще смысл тебе Саша есть ,с твоим упавшим забралом ,готовиться к ЕГЭ? На двух стульях усидеть невозможно.
Егэ через неделю, он не успеет его сдать в этом году. Пусть заканчивает лечиться и готовится потом дома.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
со , воспитатели , вчера мне сказали - ты работаешь в такой то ветке, я спросил почему я должен работать там ? - мне сказали - потому что я так сказал
А почему нет? Ты особенный, папой помазанный? С тобой работали?
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Проспал бы ты на работу второй раз - вылетел бы как пробка из бутылки
И чем это не постоянно?
Уже целых два раза!
Ты вагоны разгружаешь, чтобы спать до посинения и не заставить себя проснуться?
А вот здесь я вам так отвечу . У него нет и не было никогда ответственности . Её же легче всего переложить на другого , ещё и обвинив при этом во всех смертных грехах.
Я ему уже очень давно говорил о том , чтобы сам научился просыпаться вовремя . Но он очень устаёт и не в силах подняться . 🤣
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
А вот здесь я вам так отвечу . У него нет и не было никогда ответственности . Её же легче всего переложить на другого , ещё и обвинив при этом во всех смертных грехах.
Я ему уже очень давно говорил о том , чтобы сам научился просыпаться вовремя . Но он очень устаёт и не в силах подняться . 🤣
А про то, что им командуют
SKYWALKER так ты делай по красоте все четко, чтобы даже дойти до тебя не успели. У людей даже вопросов тогда возникать не будет. Почему на других не орут? Наверное потому что они выполняют все вовремя и качественно. Повышать голос не приходится просто так.
Еще что транслируешь другим, то и в ответ получаешь обычно.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Так как что-то должно измениться, если не меняешься ты?
Нужно мнение отца, как мне кажется. Саня не ставит ни в грош ни маму, ни КФ, ни ребят. Может, к отцу прислушается?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
здесь нет спорта, нет музыки, нет политики, вот от чего у меня стресс!
Миксер мне в глаз!!!)))
Спорт. Ты заявляешь, что собираешься стать профессиональным спортсменом. Хорошо. А какие предпосылки для этого? Ты МС или, на худой конец, КМС? Спустись на землю! Твой ЮНОШЕСКИЙ разряд дают детям мелким, как стимул заниматься далее.
Музыка. Ты закончил муз. школу, или хоть немного знаешь музыкальную грамоту? По текстам реперским, так Аня тебя вчера в пух раскатала. Что за поэт -песенник, который даже слова некоторые впервые слышит... Опять мимо.
Политика? Да не смеши мои седые пятки!)) Ты-политик? Да таких неучей в базарный день за пятак пучок! )) С папой поговорил о политике пару раз? Молодец. Но на этом то и всё? Политик должен знать очень много. Историю, экономику, политэкономию, различные философские учения... Алё! Опять мимо? Да как так то?))

Так что, Санечка, стресс твой- выдуманный!
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Проспал бы ты на работу второй раз - вылетел бы как пробка из бутылки
И чем это не постоянно?
Уже целых два раза!
Ты вагоны разгружаешь, чтобы спать до посинения и не заставить себя проснуться?
А вот здесь я вам так отвечу . У него нет и не было никогда ответственности . Её же легче всего переложить на другого , ещё и обвинив при этом во всех смертных грехах.
Я ему уже очень давно говорил о том , чтобы сам научился просыпаться вовремя . Но он очень устаёт и не в силах подняться . 🤣
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Миксер мне в глаз!!!)))
Спорт. Ты заявляешь, что собираешься стать профессиональным спортсменом. Хорошо. А какие предпосылки для этого? Ты МС или, на худой конец, КМС? Спустись на землю! Твой ЮНОШЕСКИЙ разряд дают детям мелким, как стимул заниматься далее.
Музыка. Ты закончил муз. школу, или хоть немного знаешь музыкальную грамоту? По текстам реперским, так Аня тебя вчера в пух раскатала. Что за поэт -песенник, который даже слова некоторые впервые слышит... Опять мимо.
Политика? Да не смеши мои седые пятки!)) Ты-политик? Да таких неучей в базарный день за пятак пучок! )) С папой поговорил о политике пару раз? Молодец. Но на этом то и всё? Политик должен знать очень много. Историю, экономику, политэкономию, различные философские учения... Алё! Опять мимо? Да как так то?))

Так что, Санечка, стресс твой- выдуманный!
Ты психологию забыл ещё
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,178
Реакции
13,720
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
пер

перед Валерой виноват в том , что впутал его в эту историю , повесил на него свои трудности и проблемы
Саша , давай вспомним недавнюю доску с Настей . Снова то же самое пишешь о том , что впутал очередного человека . И как это у тебя ловко получается ? Настя виновата в том , что ты на неё запал ; Валера виноват в том , что ты проспал ; ребики , кф , родители виноваты в том , что ты здесь страдаешь и мучаешься .
А быстро переобуваешься , потому что знаешь пагубность своей упёртости . Лучше молча согласиться внешне , а потом выплескивать это эмоционально в виде капризов и гнева . Твоя маска настолько приросла к тебе , что очень больно , когда её снять с тебя пытаются . Ты ищешь лёгких путей, но их для тебя , как зависимого, нет . Каждый день должен быть прожит с пользой , а не с тягостными ожиданиями чуда . Тебе бы спуститься на землю и посмотреть на себя со стороны , а не других оценивать и ненавидеть .
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
со , воспитатели , вчера мне сказали - ты работаешь в такой то ветке, я спросил почему я должен работать там ? - мне сказали - потому что я так сказал , типо ты обязан. я объясняю что я должен и обязан только своим родителям . и таких случаев много
Смотри , как тебя задевает "я сказал". А почему же ты сам только и якаешь ? Тебе никто ничем не обязан . Есть такая фраза " должен и обязан для себя " . Но это до тебя никак не донести пока , потому что ты только и ищешь повод - увидеть оплошность в других . Пока ты соревнуешься только в демонстрации своей непробиваемой непогрешимости и непринятии огромного количества недостатков в себе .
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Егэ через неделю, он не успеет его сдать в этом году. Пусть заканчивает лечиться и готовится потом дома.
Очередная мулечка наркомана, прогнуть маму и показать всем какой он правильный, что бы домой побыстрее.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
а что я противоправного сказал ?
Вот оно твое кривое мышление, ты с высоты своей гордыни да жде не понимаешь элементарного. Подумай и напиши, что ты сделал не правельно?
 

Похожие темы

Сверху