Как быть?

JyliRa

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Eva":3t496agd написал(а):
Helen":3t496agd написал(а):
Ева, как же ты, бедняжка, столько времени терпела? По десять дней запоя... и еще с агрессией. Сейчас-то наверно, уже видишь, что это мягко говоря не нормально так гробить свою жизнь?
Ничего я не бедняжка))) Сейчас уже понимаю зачем терпела, в силу своих страхов и чувств, которые приносили боль.
На тот момент и я могла только так жить, сейчас я могу жить по-другому! Знаю, как можно жить по-другому! *&YY^%$
Как у него дела в центре?
я опять сорвалась, какое же это проклятье соль. тоже в мае прошлого года попала...
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
JyliRa":3ceza699 написал(а):
Как у него дела в центре?
я опять сорвалась, какое же это проклятье соль. тоже в мае прошлого года попала...
JyliRa, проси помощи у близких...
Ты видишь, что происходит? Ты ходишь по кругу и этот круг можешь разорвать только ты...
И делать каждый раз одно и тоже и ждать другого результата это безумие.
Как у него дела? Жив здоров, сказал спасибо за то, что приняла решение отвезти его в центр, сказал, что знает, как нелегко мне было его принять. "А давай сегодня вместе мы сделаем вид, что у нас с тобою нет никаких обид" - это первое, что он мне сказал на первом звонке спустя месяц пребывания в центре, это строчки из песни. Сейчас делает задания, пишет, узнает себя и чувства,от которых убегал в употребление.
 

Похожие темы

Сверху