Как быть?

Kaufman

Посетитель
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет, мне 22 года, сижу на амфетамине, сижу плотно жить без него не могу, да и сейчас под ним. Из-за него все просрал, но как из-за него, сам виноват. Сначала ушла жена, бросил, держался год, встретил прекрасную девушку, решил усилить мировосприятие, да так что она тоже ушла от меня, и все с тех пор ухожу в паралельную реальность каждый день. Родители узнали отвернулись. Друзья, знакомые, приятели тоже, остался совсем один, целыми днями катаюсь по кафе, клубам, снимаю девочек и ухожу в отрыв. Но когда начинаются отходняки, включается подсознание, что так не может долго продолжаться, но не могу остановиться, дома, в машине, в каждых джинсах у меня есть заначка, иногда сижу на кухне передо мной это дерьмо, отодвигаю, но не вижу цели жить без этого дерьма, любви, если можно так назвать мне хватает, с деньгами проблем никогда небыло, даже есть лишнее, квартира есть, более чем крутая машина. Раньше занимался спортом, боксом и плаванием, у самого рост 198 см. Сейчас похож на опытного торчка, худющий, как будто из ГУЛАГа, гардероб уже 3 раза менял. На днях возникло желание уписать себя на скорости 250 км/ч в стену, но инстинкт само сохранения мать его, уже разогнался, руль отпустил, но вспомнил о маме, мне бы ее руку помощи. Вот так и прожигаю себя день ото дня, ребят пожалуйста посоветуйте как выйти из этой ямы, если надо деньги не проблема, кто нибудь встряхните меня, дайте в рожу. Как быть я не знаю? И с какой то точки зрения мне это нравится, т.к. не вижу другой жизни. Вот пишу, а у самого слезы наворачиваются. Есть одна мечта, хочу сына или дочь, но кому я наркоман нужен, а девочкам в клубе пофиг пока ты тонну денег на нее спускаешь или не посылаешь куда подальше. В принципе никогда не имел вредных привычек, не пил и не пью вообще, дурь не курил, даже не пробовал, курю сигареты только, а это хрень как будто создана для меня. Помогите, скажите что нужно сделать, на лечение сразу скажу хотели "друзья" в Швецию отправить, но я не хочу уезжать. Пока писал уже до центра доехал, как время летит, за последние 3.5 года ничего и не вспомнить кроме слез близких людей. Какое же я дерьмо, жить в такие моменты не охото как задумаюсь, а через 20 минут в клубе 2 сочные дороги и опять я "на коне" и все вокруг люблю и все любят меня. А ведь многие даже не знают какой я на самом деле. Заранее спасибо ребят. Я ушел................
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Kaufman
Подожди...Куда ушёл?Это сопли под кайфом или слова мужчины?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Kaufman

Посетитель
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
света572 написал(а):
Kaufman
Подожди...Куда ушёл?Это сопли под кайфом или слова мужчины?




Мужчины конечно, что то же мужского во мне осталось.
 

scoob

Посетитель
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
1.Устройся на работу!и работай ,
2.возобнови занятия спортом, Спорт вытащит любого!
_________________
Держи глаза открытыми!
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Разбалован ты сверх меры, отсюда твои проблемы. Квартира, машина, деньги... сам заработал?
Произведи кардинальную перестановку. Сделай ремонт в квартире, чтобы ничего не напоминало о прошлом, но сам, своими руками. Денег много? Приобрети одежду, игрушки и отвези в детский дом. Можешь делать это постоянно. Продай машину, походи пешком. А то пролетаешь на скорости 250 мимо нормальных девушек, то что ты снимаешь в клубе, извини, назвать можно другим словом. Детей такие обычно не сильно хотят. И займись своей головой, представь, что ты дашь своему ребенку?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Артур, а почему не здесь?
Форум многие читают, задаваясь вопросами, но не вступают в переписку, не обсуждают свои проблемы на страницах. Может твой совет, изложенный опыт, кого-то направит в нужное русло.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
К сожалению. я пока только вижу ну не сопли.. рассуждения под кайфом. Все маму жалеют. исправиться мечтают.. С понедельника...И не поймешь уже-хвастают или жалуются?

Кауфман, чего ты хочешь? Бросить? Или тебя накрывает просто? Прочухаешься-придешь сюда, к нам, или дальше побежишь?
Почитай тут историю Absentinа. Вот он смог. Но он хотел.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
Kaufman написал(а):
а через 20 минут в клубе 2 сочные дороги и опять я "на коне" и все вокруг люблю и все любят меня. А ведь многие даже не знают какой я на самом деле. Заранее спасибо ребят. Я ушел................

Вот когда ты этого нажрешься так, что поперек горла станет....когда порошок перестанет доставлять те ощущения, которые должен... когда телки снятые в клубах перестанут волновать...Когда поймешь что это все иллюзия на одну ночь...Тогда наверное и задумаешься серьезно о том, как направить жизнь в правильное русло! Извини, но чет мне кажется что пока тебя все это прикалывает!) Надеюсь, что мое впечатление ошибочно!
Но если не передумаешь, как попустит приходи) Есть здесь у кого опыт перенять и совета попросить!
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Владис

Посетитель
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Сестра Сна написал(а):
К сожалению. я пока только вижу ну не сопли.. рассуждения под кайфом. Все маму жалеют. исправиться мечтают.. С понедельника...И не поймешь уже-хвастают или жалуются?

Кауфман, чего ты хочешь? Бросить? Или тебя накрывает просто? Прочухаешься-придешь сюда, к нам, или дальше побежишь?
Почитай тут историю Absentinа. Вот он смог. Но он хотел.
Полностью согласен с вами! Это полная бредятина... Сам убиты все время говорил все сейчас брошу и тд...А вот когда кумарить начинало о всех словах забывал! Сам не хочет бросить и не какие советы ему не помогут! Нужно реально упасть на землю чтоб понять...
 

маркиз

Посетитель
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
63
Реакции
0
ну....все как всегда
мысли есть уже хорошо.
свободное время-твой враг.деньги-тоже.
в рожу говоришь дать? приходи к нам в зал если в питере.спаринг тебе достойный устрою))
мою тему прочти.то де самое.не хочешь в больничку?-завязывай. да видимо пока не акуеешь не бросишь..
 

Elya

Посетитель
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Если ты уже дошел до своего дна, то можно надеяться на всплывание, т.е если тебе по-настоящему надоело наркотическое забвение и ты не знаешь зачем жить - можно попробовать принести свои оставшиеся мощи :smile: на какую-нибудь программу реабилитации, типа 12шагов. Некоторым она очень помогает осознать чего же ты переживаешь внутри и что со своей жизнью делать дальше. Я очень хорошо знаю руководителя этой программы, поэтому и рекомендую именно к ней. Со следующей недели занятия перенесут на Варшавском шоссе, если интересно - пиши [email protected]. уДАЧИ
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
stoleshnicy24 написал(а):
Жизнь штука сложная.
Ты философ?)
Или просто кухни в Красноярске рекламируешь?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Я терпела потолки в Красноярске! Я терпела полы в Красноярске!! Нет, кухонь я уже не вынесу.. Уберите код из подписи- мы не рекламный сайт! И темы старайтесь не засорять быссмысленными постами!

Будут засорять темы бессмысленными постами. Если только вообще не отключить им подписи.

А вообще, вычистить их надо.
 

Kaufman

Посетитель
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
С тех пор как написал здесь 20:06:13, разогнался, было хорошо. Потом начал читать ваши комментарии и я не знаю как, но я отдуплился, как отпустило с тех пор не разу. Сейчас выдалось свободное время, пишу ребят, поделится что борюсь с собой. Первое время было желание сдохнуть, дипресняк жуткий, даже за руль не садился, что бы не сорваться на кого-нибудь, всех ненавидел, от всего трясло, спал как медведь, даже это начинало подбешивать, что столько сплю, потом пересилил себя специально вошел в график, теперь как нормальный человек баиньки не позже 10 вечера, подъем в 7-8 утра. Бегаю по утрам, вот только с пробежки вернулся, хорошо! Душ, кофе, утрении новости, после пойду в бассейн. Ничего не хотелось, сейчас новящивая идея опять вернуть себе спортивную форму, даже наверное чересчур заморочился бросил курить резко, здоровое питание. Ничего жирного, ни грамма фаст-фуда. Заморочися по молочным продуктам и даже специально ежу покупаю eco овощи, фрукты. Принять не скажу что нет желания вообще, но как возникают мысли, сразу турник, бег до состояния, что дайте мне кровать. Но слава богу эти мысли все реже. Стремлюсь к очищению души и тела как говорится.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Kaufman написал(а):
Принять не скажу что нет желания вообще, но как возникают мысли, сразу турник, бег до состояния, что дайте мне кровать. Но слава богу эти мысли все реже. Стремлюсь к очищению души и тела как говорится.
Приятно видеть сознательный подход. Так держать. yuki
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Kaufman

Посетитель
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Fevrallina написал(а):
Kaufman написал(а):
Принять не скажу что нет желания вообще, но как возникают мысли, сразу турник, бег до состояния, что дайте мне кровать. Но слава богу эти мысли все реже. Стремлюсь к очищению души и тела как говорится.
Приятно видеть сознательный подход. Так держать. yuki




Спасибо!
 

Юлия Барычева

Посетитель
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
12
Реакции
1
Ты наверное будешь смеяться сначала...Но вот что я скажу.Задумайся-откуда ты на этом свете,для чего?Если,как нас учили в школе,всё произошло в результате какого-то там взрыва и наши предки обезьяны то тогда всё,выхода нет.А вдруг(представим на минуту)мир создал Бог.Тогда есть шанс.И шанс этот примирение с Отцом Небесным.И почему бы не попробовать-всё равно подыхаешь,терять-то что?Попробуй может получится.У меня получилось.Не только от 30-летней!!! зависимости освободился,исцелён от тубика фактически в последней стадии.Живу и радуюсь.Хочешь жить-борись за жизнь.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Товарищи сектанты! Давайте для пропаганды Отца небесного с вам в другуюю тему пойдем! Тут человек здоровье вернуть пытается, а вы ему голову лечите!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Kaufman

Посетитель
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Юлия Барычева написал(а):
Ты наверное будешь смеяться сначала...Но вот что я скажу.Задумайся-откуда ты на этом свете,для чего?Если,как нас учили в школе,всё произошло в результате какого-то там взрыва и наши предки обезьяны то тогда всё,выхода нет.А вдруг(представим на минуту)мир создал Бог.Тогда есть шанс.И шанс этот примирение с Отцом Небесным.И почему бы не попробовать-всё равно подыхаешь,терять-то что?Попробуй может получится.У меня получилось.Не только от 30-летней!!! зависимости освободился,исцелён от тубика фактически в последней стадии.Живу и радуюсь.Хочешь жить-борись за жизнь.

Я верю в Бога, он дал мне испытание, и теперь зависит от меня пройду я его или нет.
 

Ксюшиндель

Посетитель
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Kaufman написал(а):
С тех пор как написал здесь 20:06:13, разогнался, было хорошо. Потом начал читать ваши комментарии и я не знаю как, но я отдуплился, как отпустило с тех пор не разу. Сейчас выдалось свободное время, пишу ребят, поделится что борюсь с собой. Первое время было желание сдохнуть, дипресняк жуткий, даже за руль не садился, что бы не сорваться на кого-нибудь, всех ненавидел, от всего трясло, спал как медведь, даже это начинало подбешивать, что столько сплю, потом пересилил себя специально вошел в график, теперь как нормальный человек баиньки не позже 10 вечера, подъем в 7-8 утра. Бегаю по утрам, вот только с пробежки вернулся, хорошо! Душ, кофе, утрении новости, после пойду в бассейн. Ничего не хотелось, сейчас новящивая идея опять вернуть себе спортивную форму, даже наверное чересчур заморочился бросил курить резко, здоровое питание. Ничего жирного, ни грамма фаст-фуда. Заморочися по молочным продуктам и даже специально ежу покупаю eco овощи, фрукты. Принять не скажу что нет желания вообще, но как возникают мысли, сразу турник, бег до состояния, что дайте мне кровать. Но слава богу эти мысли все реже. Стремлюсь к очищению души и тела как говорится.


МММ, Бассейн, прям по-человечески завидую))))) Когда парень ухоженный и в форме, это здорово!!! Планируй свои дела письменно, так тебе сложнее будет свернуть и забить, успехов тебе всяческих)))
 

Похожие темы

Сверху