Как дети становятся наркозависимыми

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Сегодня в прямом эфире нижегородского телеканала «Волга 24» разобрали проблему зависимости и выхода из неё.

Сюжет программы был приурочен к фильму «Родитель», где Михаил Пореченков блестяще сыграл роль отца наркоманки и дал свои комментарии к фильму в прямом эфире.

 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Замечательная передача, её надо показывать на общих родительских собраниях в школах, чтобы родители раньше могли забить тревогу и не доводить до страшных последствий. Надеюсь, что у нашего государства вскоре дойдут руки и до этой ПРОБЛЕМЫ.
Мне эта передача помогла успокоиться: мой сын Артём на днях уезжает домой, Как себя вести? Как он будет себя вести? Но ... Я посмотрела на руководителей центра и мне стало спокойно. Впереди ВСЁ ХОРОШО!!!
Огромная благодарность ВСЕМ за этот тяжелейший труд!!!
Артем тоже молодец! Такой позитивный , с улыбкой на него смотрела ☺️
 

Irina23

Посетитель
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
253
Реакции
461
Семья
Мать - Артём
Бросил
00.00.0000

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Кладезь ценной информации в одном видео, тут всё есть: бывшие наркоманы, которые выглядят супер (мотивация, доверие для других), родители, после чьих слов хочется просто переживать и плакать, важная информация, а у нас ещё есть и улыбающийся Артём, который разразил репортёршу так, что даже сказала: "он такой классный, мне хочется с ним болтать, болтать, болтать" :D Тёма, найди её номер, вдруг получится?). Да и сам актёр дал комментарии, что очень хорошо. Мощно и интересно!

Молоток, ребята! Продолжайте в том же духе, дальше - лучше!
 

Тая

Посетитель
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
1,529
Реакции
1,697
Семья
Ребёнок Катя Зеленка
Бросил
16.04.2022
Огромная благодарность за вашу просветительскую деятельность! Думаю, это огромная помощь родителям, столкнувшимся с наркозависимостью своих детей, родителям в отчаяньи, родителям, потерявшимся в ворохе недостоверной информации, родителям, готовым опустить руки.
Огромное спасибо за то, что вы делаете день за днём- за возвращение к жизни!
 
Сверху