Как избавиться от азарта

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
ivan_099 , привет. Ты сегодня пришел заниматься в зал. Я чуть в обморок не упал, когда тебя увидел. Если бы моя Мама не написала тебе, ты бы так и продолжал не ходить?
Привет. Пришел посмотреть на твои результаты, так как без меня я понял дело не идет. Был огорчен, конечно, но все поправимо
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Ты почему-то спутал свои результаты с моими.
Нет) Я все отчетливо увидел. Что был я в зале, что нет - результат остановился. Масса растет - сила на месте. Плюс твой напарник по залу Ярослав подметил, что обычно ты не доделываешь программу и отлыниваешь с зала. Это как раз на лицо регресс + некая жалость к себе
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Молчок
Привет!
На твой взгляд какие трудности могут возникнуть на твоем пути, и как ты планируешь с ними справиться?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
16 часть - 1 час 6 мин
Антон Семенович - понимал, что оттягивать момент борьбы с куряжанами нельзя и рассчитывал на один молниеносный удар; выслушал Марка, сначала допытывал его, но потом понял, что строг с ним; оставил беременность Веры в секрете и просто сказал, что у нее проблемы с почками; начал исследовать новое место; узнал, что девочкам здесь живется хуже всех и единственное место, где можно хоть как-то спрятаться - это спальня
Олег Огнев - нахал по своей природе, ленивый - скинул всю ответственность на лошадь, мол вот почему он не работает
Васька Алексеев - несчастная судьба, так как от него отвернулись все и ему пришлось пойти в колонию;
Марк - честно признался, что украл не с голоду; очень сильно хотел попасть именно в эту колонию
Мария - уговорила Антона взять девочку нелегкого поведения в колонию
Вера - не хотела особо ехать в колонию, тем более была беременна и не верила Антону, что все останется в секрете
Джуринская - очень боялась переезда в Куряж, сказала, что еще не поздно все отменить, ведь контингент там ужасающий
Костя Ветовский - вернулся в колонию
Маликов Петр - надеятся на лучшее, хочет изменений, так как жить в Куряже на данный момент невозможно
Заведующий - сказал, что он вообще ни за что не отвечает и колонию нужно быстрее сдавать; забил на своих воспитанников и удивился, что он вообще должен был что-то делать
 

Olcha

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
319
Реакции
87
Семья
сын-ivan_099, муж-Алексей М
Нет) Я все отчетливо увидел. Что был я в зале, что нет - результат остановился. Масса растет - сила на месте. Плюс твой напарник по залу Ярослав подметил, что обычно ты не доделываешь программу и отлыниваешь с зала. Это как раз на лицо регресс + некая жалость к себе
Ваня, а почему ты так долго не ходил в зал?)
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Ваня, а почему ты так долго не ходил в зал?)
В приоритете уроки были я по ним плохо шел так как много часов чтения.
Зал - это добавочная опция здесь. Круто, когда получается совмещать, но если выбирать, то я здесь для лечения - поэтому приоритет на уроки
 

Александра20

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1,064
Реакции
166
В приоритете уроки были я по ним плохо шел так как много часов чтения.
Зал - это добавочная опция здесь. Круто, когда получается совмещать, но если выбирать, то я здесь для лечения - поэтому приоритет на уроки
Или просто лень родилась вперед тебя
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Или просто лень родилась вперед тебя
Вроде черным по белому написано) Что в приоритете уроки. Люди, которые не до конца программы забивают болт на уроки и идут спокойно в зал. Я так не могу, так как каждый день капает счетчик. Да и сам уже поскорее хочу закончить
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
354
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
Вроде черным по белому написано) Что в приоритете уроки. Люди, которые не до конца программы забивают болт на уроки и идут спокойно в зал. Я так не могу, так как каждый день капает счетчик. Да и сам уже поскорее хочу закончить
Какой счетчик?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
17 часть - 1 час 22 мин
Заведующий - подписал акт о передачи власти и снятия всего персонала
Ложкин - намеревался остаться в колонии и пристал к Антону Семеновичу
Антон Семенович - подметил, что 20 тысяч будет мало, потому что была абсолютная нищета в Куряже; выявил, что в Куряже "третий сорт" беспризорных
Воскобойников - остроумный, высокомерный - сказал, что скоро получат аттестаты агрономов, хотя у них 0 знаний; вспылил на Зайченко;
Ваня Зайченко - начал смеяться, что ребята не смогли ответить на простой пример; умный, так как сам знает ответ
Ховрах - допрашивал Антона Семеновича за женский состав (высокомерный, самовлюбленный); Не вышел на работу, так как "не хочется";
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
18 часть - 1 час 2 мин
Антон Семенович - дал установку агитировать отряды, рассказывать о строительстве; почувствовал, что устал "износился до отказа"; успокоил Дорошко, пытаясь выяснить, кто его избил; арестовал Ваню до сигнала "спать"
Лапоть - пропускал мимо ушей рассказы о Куряже, его это не заботило (легкомысленный); многие тянулись к Лаптю; поймал Аркадия на преступлении и начал рассказывать как все было
Аркадий - ему было все равно, что говорит Лапоть про него
Брегель - как только пришел Антон Семенович, огорчила его новостями, что уже пошли избиения
Дорошко - сказал, что крал не для себя; не хотел говорить, кто его избил
Иван Денисович - считал, что Дорошко побили, так как были "старые счеты" (безразличный)
Ваня - хотел увильнуть от вопроса Антона про избиение, но в итоге признался, что он тоже участвовал
Перец - задавал глупые вопросы Антону; соглашался с его высказываниями
Жорка Волков - был избит на переезде
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Привет! А это не из области- я здоров, скорее выпускайте?????
Привет) Не из той оперы. Я прекрасно знаю, что я до конца программы и не говорю, чтобы меня выпускали быстрее) Просто делаю программу, стараясь успевать и другие занятия
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
19 часть - 1 час 4 мин
Гуд - жаловался на Лаптя, принципиально не вылазил с вагона
Синенький - обиделся на Гуда, что тот не разбудил
Лапоть - строгий - отчитывал всех; шутливый - шутил про куст и спрашивал, а растет ли на нем что-нибудь
Марк - недоволен своим характером, так как боялся петь песни
Антон Семенович - сказал пламенную речь коллективу, которую Куряжане восприняли более вдумчиво, чем прежние речи
Брегель - говорила о том, что Антон все таки очень сильно любит свой коллектив
Зоя - ответила Брегель, что для воспитанников спальных мест Антон не нашел, а вот для свиней нашел
Коваль - стеснялся говорить при начальстве
Жорка - перед началом чтения декларации, сказал, что непонятно с чего начинать, но после прочтения ячейки комсомола, картина работ сразу выстроится; произнес хорошую речь и был настроен оптимистично
Здаров - сказал, что они приняли хорошее постановление и показал на личном примере, что человек может измениться
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
20 часть - 1 час 7 мин
Брегель - задавала Антону Семеновичу вопросы, зачем ребята постоянно спрашивают его разрешения; поняла посыл Антона и уехала
Антон Семенович - объяснил Брегель, что сигналы вне расписания даются только с разрешения; хотел сказать "отстаньте", но сдержался; высказал Варваре, что ее не интересовала жизнь мальчиков до его приезда, он подумал, что не нужно ставить ее в известность и сейчас; нашел подход к молчаливым и своевольным агрономам; зачитал письма Максима Горького; объяснял спокойно профессору систему отрядов и, что они сторонники длительных коллективов
Гуд - подметил, что ребят надо откормить; разжевал ребятам (Слива и Хлебченко) как правильно намывать крыльцо
Коротков - хочет получить уже статус, чтобы его могли отправлять под арест
Федоренко - объяснил Короткову, что до звания колониста нужно еще дойти
Ховрах - симулянт, хитрый, ленивый - у него якобы начались солнечные удары и он ложился отдыхать
Таранец - есть собственный подход к таким хитрюгам, как Ховрах
Профессор Педагогики - он был в недоумении, почему еду распределяет мальчик; впал в большой шок, когда узнал про систему отрядов
Коротков - сказал, что после того, как узнал про Горького у него будто бы перевернулась душа
 
Сверху