Как избавиться от азарта

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
13 часть - 41 мин
Анатолий - не планирует идти на биржу и работать на немцев, он готов даже погибнуть на этом пути;
Уля - поклялась Анатолию, что тоже не свернет с пути; сказала про Валю, что она бессильная жертва; настаивала, чтобы Валя совершила побег
Валя - пошла на биржу к немцам; разделась перед немцами, так как была беспомощна; отказалась от побега и убежала от Ули;
Костиевич - его били и пытали с особым пристратстием; не убивали, так как хотели узнать информацию; старался не падать духом; прекрасно понимал, что Лютиков ничего не выдаст и на подпольную организацию ничего нет и был в восторге от этого
Унтера Фенбонг - занимался пытками Шульги;
Валько - обрадовался, что попал в камеру к Костиевичу
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
14 часть - 52 мин
Иван Туркенич - установил связь с тюрмой с помощь, старинных приятелеь по школе имени Горького, даже Сереже Тюленеву это не удалось;
Вася Пирожок - смог проникнуть в камеру к Шульге и сообщить ему, что друзья делают все, чтобы освободить его; был избит в кабинете начальника полиции;
Любка - принимала участие в создании плана нападения на трюрьму; вызвалась съездить в Ворошиловград, где у нее есть знакомые подпольщики;
Валько - держался на допросе смело и уверенно; принципиально не брал сигарету протянутую Брюнкером; после предложения Брюнкера, ударил его между глаз; они с Костиевичем прекрасно понимали, что нету распоряжения на их убийство и чувствовали себя непобедимыми, но солдат было слишком много;
Брюкнер - предложил Вальке место главного инженера при местном дирекционе
Матвей Костиевич - когда на Валько начали нападать солдаты и Фенбонг, отправил его одной головой в другой угол кабинета и ринулся на солдат (заступчивый, отважный)
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
15 часть - 51 мин
Фенбонг - вырывал золотые зубы не только у мертвых, но и у живых; он и немцы уготовили для пленных не расстрел, а закапывали их заживо в большой яме;
Матвей Шульга - смиренный - когда Валько и его связывали, они не сопротивлялись; даже когда в него воткнули штык, он договорил фразу товарищам и спрыгнул в яму;
Петров - был очень изувечен, одежда приросла к ранам, на щеке удар от ножа, которой уже начал гноится
Лютиков - не был сильно изувечен, но быз изнурен, едва стоял на ногах;
бургомистр Василий Стеценко - был пьян и наблюдал, как его народ закапывают заживо; мог только кланяться всем
Любка - села в машину к немцу; узнала информацию у боллтивого немца; забрала еду и начал кормить военопленных и даже, когда ее били она не переставала давать еду;
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
16 часть - 46 мин
Иван Федорович - не верил ни одной явке в Ворошиловграде;
Маша - готова быть служанкой у Ивана, лишь бы не каждодневное унижение; согласилась проверить явки;
Игнат Фомин - сорвал листовку Молодой Гвардии; ему приклеили листовку на спину, а он ее не замечал;
Сережа - занимался с ребятами распространением листовок, они были уже и везде; отдавал указания;
Уля - смотрела, как Валя Филатова уезжает;
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
17 часть - 54 мин
Любка - сделала вывод, что пьяных немцев легко обманывать; предложила немцам отдохнуть, чтобы они не гнали фургон со спиртом ночью и украла несколько банок; передала членам штаба, что рассказал Иван Федорович о Стаховиче
Стахович - начал оправдываться после рассказа Любы, почему он ушел с военных действия, так как он может еще пригодится и не подумал; был готов на любое испытание, только чтобы его не выгнали из отряда; признал, что в штабе его оставлять нельзя
Сережа - высказался, что все пошли на гибель, чтобы спасти одного Стаховича; рассказал про Фомина, предложил его убить; поручение было выполнено и Фомина повесили; сделал послание Вале
Иван Туркенич - сказал, что солдат должен выполнять приказ, а Стахович бежал во время боя
Олег - сказал, что дадут задание Стаховичу и не одно, проверят его
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
18 часть - 54 мин
Наталья Алексеевна - готова выписать справку для Коли и даст ему двухнедельный невыход на работу;
Валя - узнавала про другую подпольную организацию; (деятельная)
Володя - рассказал про историю с подвешиванием Фомина
Отец Вани- отчитывал Ваню, приказывал ему идти на работу
Ваня - не стал покорно слушать отца и вступил с ним в спор, отстаивая свою позицию, сказал, что пойдет работать, только тогда, когда вернутся наши, а на немцев не станет; поступать будет по совести;
Елена Николаевна - сразу начала догадываться, что ее сын в подпольной организации;
Николай Сумской - вступил в гвардию и дал клятву
Клава - влюблена в Ивана и пошла в Молодую гвардию; готова погибнуть с ним
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
19 часть - 1 час
Уля - заведовала организацией вместе с Анатолием на Первомайке; была автором всех начинаний; была авторитетом;
Анатолий - назначен штаб командиром первомайской группы; планировал вместе с Улей план по освобождению военнопленных в Погорелом, и сделать это без лишнего шума и убрать одного часового;
Любка - похитила у солдат медицинской службы перевязочный материал;
Нина Иванцова - приходила как связная штаба и давала задания;
Виктор - его начал переполнять страх, но он смог убить часового одним ударом;
Борис Гловань - профессионал своего дела - сделал проход между двумя столбами в заграждении и открыл замок к пленным;
Ефросинья Мироновна - волновалась за Любу, так как про нее говорят, что она к немцам очень близка;
Валя Борц - получила записку от Сережи, но эта тема не поднималась; они были неразлучны;
Олег - объяснился с матерью и все родные стали его помощниками в деятельности; был аккуратен, расчетлив и требователен
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
ivan_099 Привет. Ну что поделись пожалуйста своим состоянием на данный период пребывание в центре, что как ты сам считаешь еще стоит проработать в себе?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
ivan_099 Привет. Ну что поделись пожалуйста своим состоянием на данный период пребывание в центре, что как ты сам считаешь еще стоит проработать в себе?
Привет. Состояние отличное. Прорабатывать можно всю жизнь что-то. Сейчас работаю над ранним подъемом - вставать раньше подъема и успевать делать больше, чем обычно
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
20 часть - 43 мин
Сережа Тюленин - с Валей достался самый опасный район (центр города) они развешивали флаги и клали мины; увидел двух солдат и вовремя спрятались с Валей
Валя - волновалась за Сережу, у нее ушло все мужество, когда он не подавал знаков;
Володя Осмухин - он с Молодой гвардией продавали товары и отдавали деньги нуждающимся, так например он протянул Марусе пакет с советскими деньгами;
Фенбонг - внимательный, так как увидел провод ведущий к мине от флага;
Иван Туркенич - возглавлял все три группы и отдавал приказы; перестреляли всех немцев на мосту;
Евгений Стахович -восстановил свое доброе имя, так как участвовал во многих операциях
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
21 часть - 38 мин
Уля - ведала всей работой против вербовке и угона молодежи, устраивала на работу тех, кому грозил угон или прятала по хуторам; чувствовала вину, что не смогла уберечь Валю; предложила уничтожить списки, сжечь биржу; (мстительная); не могла уснуть и волновалась за ребят до того момента, пока не увидела пламя от биржи;
Анатолий - был главным в доме;
Сережа - совершили поджег вместе с Любой и Витей немецкой биржи; внимательный, осторожный - подождал, пока Витя и Люба отойдут на определенное расстояние;
Соликовский - поймал мальчишку
Майор Брюкнер - схватил мальчишку за ухо и тащил его по коридору; запугав, узнал от кого ему достались сигареты
Вырикова - сказала, что с военными общаться лучше, так как они не жадные (корыстная, меркантильная); выдала свою подругу
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Привет. Состояние отличное. Прорабатывать можно всю жизнь что-то. Сейчас работаю над ранним подъемом - вставать раньше подъема и успевать делать больше, чем обычно
Я понимаю, я спросил на данный период твоего лечение! а еще , ну во первых здоровый сон так же важен для восстановление , а если хочешь больше успевать это можно делать и днем, вечером если нету мероприятий , как игры, или просмотр фильма
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
22 часть - 43.5 мин
Сережа - первый, кто узнал об аресте товарищей и рассказал всем;
Олег - сказал девчатам, чтобы они предупредили всех, кто близко связан со штабом все спрятать, если спрятать не удается - уничтожить;
Туркенич - был уверен, что ребята не выдадут никого;
Уля - не хотела уходить из организации и была готова работать, только очень осторожно; арестовали; ничего не выдавала и готова умереть;
Олег - настаивал, что Уле надо уйти;
Ваня - его били, но он все отрицал, говорил что не имеет никакого отношения (верный); дал себе клятву, что не издаст ни одного звука, ни одного слова, когда его будут допрашивать
Соколовский - избивал Ваню
Евгений Стахович - трусливый, когда сталкивается с трудностью один на один: держался некоторое время, но потом назвал фамилию Тюленева и немцы сразу поняли, что из него можно спокойно выпытывать информацию; выдал штаб молодой гвардии вместе со связными:
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Я понимаю, я спросил на данный период твоего лечение! а еще , ну во первых здоровый сон так же важен для восстановление , а если хочешь больше успевать это можно делать и днем, вечером если нету мероприятий , как игры, или просмотр фильма
Я все успеваю вне зависимости от того, во сколько я проснулся. Перестраиваю свой режим. Все еще идет прокачка усидчивости, так как не могу долгое время сидеть за компом и делать монотонную работу. По поводу здорового сна - я знаю.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Я все успеваю вне зависимости от того, во сколько я проснулся. Перестраиваю свой режим. Все еще идет прокачка усидчивости, так как не могу долгое время сидеть за компом и делать монотонную работу. По поводу здорового сна - я знаю.
Да, на самом деле усидчивость важна, у меня тоже первое время было не так просто.
тут важно не навредить самому себе, а так в целом состояние как?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Да, на самом деле усидчивость важна, у меня тоже первое время было не так просто.
тут важно не навредить самому себе, а так в целом состояние как?
Я же написал) Состояние отличное. Уроки, зал, обязанности.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
23 часть - 45 мин
Любка - была арестована; претворялась, что ничего не понимает и ничего не знает; поддерживала настроение в камере и делилась едой; была избита Фенбонгом;
Стахович - продолжал выдавать всех, таким образом покупал себе отдых, но потом его по новой мучили;
Лиду Андросову - избивали ремнями, но она только считала вслух удары, но говорить отказывалась
Брюнкер - заламывал руку Любе и бил ее кулаком по голове, потом избивали вместе с Фенбонгом ее электрическими проводами;
Олег - разошлись со своей группой; делал несколько попыток перейти фронт; убедил себя, что прошло много времени и проник в город; узнал, что почти всех арестовали; был пойман и арестован; на допросе сказал, что он руководитель Молодой гвардии и спрос должен быть только с него, но он бы рассказал все, если бы был открытый суд, а здесь бесполезно; выдерживал ужасную жизнь, о которой даже невозможно написать
 
Сверху