Как ловят закладчиков

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Недавно в ВК видела новость, как ребенка приняли за закладчика и избили взрослые мужики. И вот я задумалась уж не этим ли зять занимается
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Неужели работа закладчика так хорошо оплачивается? Отзывы где-то может можно найти
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте. Насколько я поняла, на этом форуме помогают наркоманам и их родственникам. Мне очень нужна помощь.

Мне кажется, что моя сестра с мужем употребляют наркотики и работают закладчиками. Еще весной сестра по телефону хвасталась, что ее муж нашел какую-то классную работу, купил ей айфон, дочке ноутбук крутой. Ну думаю, зятек наконец-то за ум взялся. Еще порадовалась. Спрашиваю, кем это работает мой золотой зятек с птушным образованием, а она смеется, что места надо знать и быстро бегать.

В июле я приехала к ним в отпуск погостить и сразу почуяла неладное. Сестра очень изменилась, какая-то суетливая стала. Муж вечно где-то пропадает. Когда дома, все время сидит за компьютером. Он типа работает. Я спрашиваю, а он программистом или кем устроился? Сестра делает страшные глаза и шикает. Однажды подошла к нему, когда сидел за компом, он быстренько закрыл вкладку и сказал, чтоб я НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОДХОДИЛА К НЕМУ, КОГДА ОН РАБОТАЕТ!!! Я от удивления даже не смогла ничего сказать.

Так вот что подозрительно: он сидит сидит в компе, потом поздно вечером они вместе куда-то уходят. Иногда возвращаются через пару часов, иногда приходят только под утро. Я у них погостила недельку, мне хватило. Хотя планировала месяц пробыть. Раньше мы были очень близки, а теперь даже не поговорили толком. Перед отъездом я у нее спросила, не принимает ли она наркотики, мол я волнуюсь за нее. Если что, говорю,я вас с собой заберу. Мало ты намаялась с мужем алкашом, теперь наркотики что ли. Неет говорит, типа столько проблем, просто не высыпаюсь.

Я боюсь, что они нанялись закладчиками ли, курьерами ли. Не знаю как правильно называют тех, кто прячет наркотики в условленных местах. Оденутся в одинаковые толстовки с капюшонами и уходят. Спрашиваю, говорят не мое дело, гулять идут.

Как вычислить закладчика? Их вообще как-то можно вычислить?
Добрый вечер! Очень похоже на то.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте. Насколько я поняла, на этом форуме помогают наркоманам и их родственникам. Мне очень нужна помощь.

Мне кажется, что моя сестра с мужем употребляют наркотики и работают закладчиками. Еще весной сестра по телефону хвасталась, что ее муж нашел какую-то классную работу, купил ей айфон, дочке ноутбук крутой. Ну думаю, зятек наконец-то за ум взялся. Еще порадовалась. Спрашиваю, кем это работает мой золотой зятек с птушным образованием, а она смеется, что места надо знать и быстро бегать.

В июле я приехала к ним в отпуск погостить и сразу почуяла неладное. Сестра очень изменилась, какая-то суетливая стала. Муж вечно где-то пропадает. Когда дома, все время сидит за компьютером. Он типа работает. Я спрашиваю, а он программистом или кем устроился? Сестра делает страшные глаза и шикает. Однажды подошла к нему, когда сидел за компом, он быстренько закрыл вкладку и сказал, чтоб я НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОДХОДИЛА К НЕМУ, КОГДА ОН РАБОТАЕТ!!! Я от удивления даже не смогла ничего сказать.

Так вот что подозрительно: он сидит сидит в компе, потом поздно вечером они вместе куда-то уходят. Иногда возвращаются через пару часов, иногда приходят только под утро. Я у них погостила недельку, мне хватило. Хотя планировала месяц пробыть. Раньше мы были очень близки, а теперь даже не поговорили толком. Перед отъездом я у нее спросила, не принимает ли она наркотики, мол я волнуюсь за нее. Если что, говорю,я вас с собой заберу. Мало ты намаялась с мужем алкашом, теперь наркотики что ли. Неет говорит, типа столько проблем, просто не высыпаюсь.

Я боюсь, что они нанялись закладчиками ли, курьерами ли. Не знаю как правильно называют тех, кто прячет наркотики в условленных местах. Оденутся в одинаковые толстовки с капюшонами и уходят. Спрашиваю, говорят не мое дело, гулять идут.

Как вычислить закладчика? Их вообще как-то можно вычислить?
Забирайте сестру, пока ее не посадили вместе с ним.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Сейчас только и есть, что кладмены раскидывают наркоту на детских площадках и везде где не попади
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Сейчас только и есть, что кладмены раскидывают наркоту на детских площадках и везде где не попади
А наркоманы как их находят? Заранее договариваются что ли
 
  • Like
Реакции: VK

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Да вы просто её заберите для начала, пока их не поймали или не передознулись на пару.
Забрать конечно заберем. Только боюсь, что муженек ее за ней притащится. Вот его я лечить точно не буду
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
В центр отправьте, если возможность есть, туда точно не притащится.
от Спб далековато живем, пока возможности нет. Попробуем самостоятельно справиться. Если не получится, то в РЦ, конечно
 
Сверху