Как перестать любить наркомана???

Alla123

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Добрый вечер. На этом форуме я не впервые, когда то в 2013 году благодаря этому форуму, благодаря людям которые здесь пишут, я нашла силы справиться с амфетамиоаой зависимостью. Употребляла я два года , практически по 2-3 раза в неделю. Но это другая история...
На этом форуме я решила зарегестрироваться, потому что прошу разобраться. Я сама была зависимой, но никогда не жила с зависимым амфетаминовым человеком. Мы знакомы около 2,5 лет, вместе работали. Однажды между нами загорелась искра, с виду приличный образованный парень, в "пиджаке", на машине, с квартирой. Я влюбилась. Почти в первый день как я к нему переехала жить он мне сказал что употребляет спиды. Я почему-то сильно не придала этому внимания, подумала "ай я бросила - и он сможет", то что я употребляла он знает. В итоге с этого момента моя жизнь начала быть похожей на какие то вечные "грабли". Мы жили вместе, он мог не употреблять две недели, все было идеально, нам было хорошо, тепло вместе, у меня к нему очень сильная зависимость на физическом уровне, не в плане секса, а именно ощущения, объятья, его руки, от него я тоже это чувствовала. Но потом он уезжал торчать и все он менялся, ему становилось абсолютно насрать где я , что со мной. Пару раз я палила его на переписках с другими (в этом состоянии). Он мог не брать трубку. В общем полный пох*зм. Я собирала сумки и уезжала к родителям с мыслями : все нафиг, больше никогда. Потом он опять появлялся , клялся в любви, говорил что только со мной хочет быть, что ему обычно всегда было на всех плевать, что он сначала думает что сможет без меня, но когда трезвеет понимает что не может и не отпустит никогда. Это все продолжается уже около года. Так каждый раз. Честно, я устала но сама не понимаю почему я столько терплю. Я симпатичная, у меня есть ухажеры, периодически кто то знакомится, пишет, но я даже если и пытаюсь начать с кем то другим, потом появляется мой "наркоман" я его игнорю, игнорю и опять сдаюсь. Бросать походу он не собирается, постоянно говорит что "все", а потом опять. Я ему пытаюсь объяснить, что тоже употребляла именн это, что пройдёт время он поймёт что совсем эти 7 лет не "жил", что это химия которая его разъедает, что поедет крыша. Недавно он ещё попробовал какую то "Альфу" я такое даже не слышала.А он говорит: " У меня не такая зависимость, отвали". Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, реально ли ему бросить? Смогу ли я помочь? И если нет, то как бежать?? Он знает мои номера, мои адреса. Уже 10475468848 раз одно и тоже. И как реально полюбить себя и не унижаться так, я никогда ранее не прощала никого так много как его. А сейчас какая то "терпила"
 

mandarini

Посетитель
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Вы знаете, это очень тяжело, такая же история, 100500 раз расходились из за этого, итог один он продолжил употреблять, спустя 3лет таких отношений нашла шприцы, то есть его уже назальное употребление перестало впирать и он стал колотся спидами. когда показала иголки, конечно же он сказал что это не мое... В итоге решила уйти, опять плачется клянется сто лечится пойдет.. Но увы уважение пропало.. Да и какая это любовь, если он видит что вы страдание от этого, а он выбирает наркотики.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
mandarini":s9fwm7yt написал(а):
Вы знаете, это очень тяжело, такая же история, 100500 раз расходились из за этого, итог один он продолжил употреблять, спустя 3лет таких отношений нашла шприцы, то есть его уже назальное употребление перестало впирать и он стал колотся спидами. когда показала иголки, конечно же он сказал что это не мое... В итоге решила уйти, опять плачется клянется сто лечится пойдет.. Но увы уважение пропало.. Да и какая это любовь, если он видит что вы страдание от этого, а он выбирает наркотики.
Ну естественно, что ни один наркоман не признается в своей зависимости. А уж тем более в том, что употребляет.
Я вспомнила историю: нашла в ванной на шкафчике ватки, сложенные кучкой. Приношу ему , показываю. Ну естественно это не его! Так еще и велел мне у сына моего уточнить, не он ли складывает. А сыну 11 лет и он до высоты этой не достает даже. Ему нужно на стул для этого встать.)
Так что вранье может быть абсолютно очевидным, Вы можете поймать его за моментом укола, он и то вывернется и найдет этому всему объяснение.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Alla123,правильно написала - все те же грабли. В ремиссию то ты вышла, а с проблемами не разобралась вот поэтому такой человек и появился рядом. Хочешь опять торчать?
Кроме наркомана самого ему никто помочь не сможет. тебе кто то помогал?
Два пути - вместе торчать, - жить без него полноценной жизнью.
Все проблемы по физической зависимости сидят у нас в голове,мы их придумываем и создаем сами, упиваемся ими,лелеем,а себя самоуничтожаем.
А ещё подумай о том, что когда он в своих загулах, как ты потом будешь жить красивая,милая,привлекательная с хуйнёй которой он может тебя наградить.
Сил тебе и мудрости.
 

Alla123

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
2
mandarini":16uilpub написал(а):
Вы знаете, это очень тяжело, такая же история, 100500 раз расходились из за этого, итог один он продолжил употреблять, спустя 3лет таких отношений нашла шприцы, то есть его уже назальное употребление перестало впирать и он стал колотся спидами. когда показала иголки, конечно же он сказал что это не мое... В итоге решила уйти, опять плачется клянется сто лечится пойдет.. Но увы уважение пропало.. Да и какая это любовь, если он видит что вы страдание от этого, а он выбирает наркотики.

Подскажите, ушли в итоге? Все он успокоился ? Или преследует...
 

Raga

Посетитель
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Рано или поздно вам просто надоест и вы не вернетесь, перестанете любить наркомана и уважать тоже думаю, тут вопрос времени и вашего терпения. Если не разобраться в себе, то так и будете притягивать к себе всех деструктивных личностей
 

Alla123

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Всем привет, участники. Нашла свою старую тему про любовь к наркоману, мы в итоги расстались.
 

Alla123

Посетитель
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Как ваши дела?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет! Все было так, как и писали?
 
Сверху