Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Выложили фото с пасхи - пьют чай, едят куличи. 🤷‍♀️
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Ребята кто давно там , ездили с воспитателями в церковь их освятили. Тоже фотки выложили. 🤷‍♀️ на вроде все норм.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Одному моему там г…. М намазано!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,679
Реакции
1,361
У них в субботу была уборка дома. Через месяц пребывания там - им дают простые задания ( на кухню не пускают готовить - рано еще). Типа уборки - подметали территорию от листвы , фотки высылали. И в эту субботу ему и еще 3 людям дали задание уборка по дому. Выдали инвентарь. Ну он даже это задание с треском провалил напившись доместоса. При этом часа за 4 до этого был звонок со мной при которой он не ответил ни на один мой вопрос - машину вези куда хочешь, малой заболел ? Выздоровеет. Сдала я машиноместо - достаточно дорого сдала - говорю сьемшик просит ящик для хранения колес - нету ящика! Хотя он есть - надо только ключ от него- где ключ? Не знаю, ищи сама. Достаточно дерзко отвечал. А потом в центре сказал что он никому не нужен и поэтому напился доместоса.
Это я читал! Как выяснилось что он доместос употребил???????? Это демонстративно сделано было? Или как?
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Ему дали сразу начали вызывать еще больше рвоту, дали полисорб, угля активированного, позвонили руководителю центров и через час его забрала скорая.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Со слов куратора- Куратор его спросил - у тебя дети маленькие что ты творишь! Ты придурок! Говорит он плакал и говорил типа я жалею что это сделал 🙈 скажу честно - я ни разу не видела чтоб этот человек плакал. Один раз на звонке - и все.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Меня сейчас сразу предупредили - если начнет исполнять в больнице и пугать других пациентов, вызовут психушку.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Пока все что сказал куратор и директор центра - правда. И про больницу и про отделение где лежит-я звонила в диспетчерскую НИИ и я писала / это одна из лучших больниц в Москве - абы куда его не повезли. и то что он САМ выпил эту гадость - никто его не принуждал - он это сам подтвердил. Пока не доверять центру у мен нет причин.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,679
Реакции
1,361
Пока все что сказал куратор и директор центра - правда. И про больницу и про отделение где лежит-я звонила в диспетчерскую НИИ и я писала / это одна из лучших больниц в Москве - абы куда его не повезли. и то что он САМ выпил эту гадость - никто его не принуждал - он это сам подтвердил. Пока не доверять центру у мен нет причин.
Вопрос то не в доверии к центру, вопрос в том манипуляция это была или действительно травануть себя решил.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Вопрос то не в доверии к центру, вопрос в том манипуляция это была или действительно травануть себя решил.
Есть еще один вариант- я же ему говорила что в мефедрон добавляют крысиный яд, и чистящие средства. Говорила - напейся жидкости для чистки унитазов - будет тот же эффект. Когда он был дома - думала отвращение будет…. Может он решил так изменить сознание? Из за нехватки торча? Как алкаши пьют же одеколон и незамерзайку . А он кроме доместоса ничего не нашел….
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,679
Реакции
1,361
Есть еще один вариант- я же ему говорила что в мефедрон добавляют крысиный яд, и чистящие средства. Говорила - напейся жидкости для чистки унитазов - будет тот же эффект. Когда он был дома - думала отвращение будет…. Может он решил так изменить сознание? Из за нехватки торча? Как алкаши пьют же одеколон и незамерзайку . А он кроме доместоса ничего не нашел….
Думаю это не вариант! Либо я с такими заскоками не знаком! В моем понимании либо манипуляция, либо действительно крякнуть решил! Главное вы сейчас перестаньте за него голову ломать, он под присмотром. Хотел бы крякнуть, закрылся бы в туалете или в ванной, а так на людях травануться..... ну так себе....
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Думаю это не вариант! Либо я с такими заскоками не знаком! В моем понимании либо манипуляция, либо действительно крякнуть решил! Главное вы сейчас перестаньте за него голову ломать, он под присмотром. Хотел бы крякнуть, закрылся бы в туалете или в ванной, а так на людях травануться..... ну так себе....
Спрашивала уже куратора - в туалетах и ванных у них сняты замки на дверях. Ножи кухонные хранятся в сейфе и выдаются для готовк. только после 4 мес пребывания и только дежурным по кухне. Ремень у него забрали. И как только его привезут в центр - за ним будет ходить человек. Проведут еще раз досмотр вещей. Сказал купить дезодорант мазалку- не спрей, и заберут туалетную воду. мне отдадут как приеду.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
Ну
Есть еще один вариант- я же ему говорила что в мефедрон добавляют крысиный яд, и чистящие средства. Говорила - напейся жидкости для чистки унитазов - будет тот же эффект. Когда он был дома - думала отвращение будет…. Может он решил так изменить сознание? Из за нехватки торча? Как алкаши пьют же одеколон и незамерзайку . А он кроме доместоса ничего не нашел….
ну что он совсем дебил! Доместосом сознание менять. Хотя может мозги прочистит.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
Думаю это не вариант! Либо я с такими заскоками не знаком! В моем понимании либо манипуляция, либо действительно крякнуть решил! Главное вы сейчас перестаньте за него голову ломать, он под присмотром. Хотел бы крякнуть, закрылся бы в туалете или в ванной, а так на людях травануться..... ну так себе....
Привет, Костя! Манипуляция чистой воды!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,679
Реакции
1,361

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
🙈 разговаривала с доктором наук, заведующим отделением больницы - ну что он глупее его что ли?!!! Из больницы. И честно сказал - решение ваше - но хотите мое мнение ??? Пусть едет и лечится в центр. 🙈 ожог пищевода, ожог желудка, почечная недостаточность скорее всего на фоне мефедрона - здоровье всегда было отменное! Сейчас нет. Состояние средней тяжести . Лежит в токсикологии, как только придут более менее анализы - заберут в отделение психиатрии. Пока будут лечить желудок - будет параллельно лечится в психиатрии. Во докатился🙈
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Анализы в целом по организму не очень хорошие.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Сказал с ним поработают психологи из больницы и обсудят почему он так сделал. И он тоже сказал - когда у них тяга, даже самые умные люди становятся безумцами.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
674
Реакции
194
Я до сих пор не совсем осознаю что это происходит с моим мужем и в моей семье. 🙈
 
Сверху