Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
629
Реакции
177
Сказал все звонки на громкой связи, он не может при них говорить что там происходит. Говорю - тебя бьют, дают лекарства? Он говорит нет- психологически давят. И я сделаю все , чтоб остаться подольше в больнице - я туда не вернусь.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
629
Реакции
177
Говорит я туда не вернусь. Я там на таких насмотрелся ! Я еще не достиг дна, но понял что это просто смерть! 🙈
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,905
Сказал все звонки на громкой связи, он не может при них говорить что там происходит. Говорю - тебя бьют, дают лекарства? Он говорит нет- психологически давят. И я сделаю все , чтоб остаться подольше в больнице - я туда не вернусь.
Смотря что для него «психологически давят», он то тоже не подарок.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
629
Реакции
177
Я сказала так жить как мы жили 2 года я не буду. Он ответил обязательно поговорим, типа я вас люблю. Говорит кое как выпросил телефон у сотрудника больницы. Больше не могу говорить, забери меня. 🙈
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,905
Говорит я туда не вернусь. Я там на таких насмотрелся ! Я еще не достиг дна, но понял что это просто смерть! 🙈
Это всё слова! Как дна не достиг? Что для него дно? Колоться пока не начал? Так не долго осталось. Он, видимо, какой то другой, благородный наркоман. Скорее всего из за этого его на место и поставили в РЦ.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,905
Я сказала так жить как мы жили 2 года я не буду. Он ответил обязательно поговорим, типа я вас люблю. Говорит кое как выпросил телефон у сотрудника больницы. Больше не могу говорить, забери меня. 🙈
С холодной головой надо решения принимать. Сначала разговор с врачом, насколько сильный ожог, потом с руководством центра. Потом мужу предложите другой рц. Посмотрите на реакцию. Если он не в какой не хочет, значит манипуляция.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
629
Реакции
177
Он сказал в центр не вернеться.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
629
Реакции
177
Это одна из лучших больниц города. Но я так понимаю они с центром сотрудничают.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Я сказала так жить как мы жили 2 года я не буду. Он ответил обязательно поговорим, типа я вас люблю. Говорит кое как выпросил телефон у сотрудника больницы. Больше не могу говорить, забери меня. 🙈
Я бы не рисковала , что он может отчудить на свободе, будучи дома, рядом с детьми, даже подумать страшно.Если пошел на такой шаг, как сознательное причинение себе вреда, значит с головой совсем не порядок .
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
629
Реакции
177

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
629
Реакции
177
Я сказал увидимся через 1,5 месяца. Он ответил что не вернеться в центр.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
629
Реакции
177
У меня маленькие дети - я не могу ездить в центр по 2 часа в один конец . 🙈
 
Сверху