Как становятся наркоманами

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Номенклатурные полуботинки
Мэр красавчик, ловко вышел из положения. Про ведро цемента и Ленина с 2мя кепками понравилось
Приличный двубортный костюм
Разве можно найти во всем Ленинграде русского умельца, если и есть один то с английской фамилией, а русские все пьют и воруют, потому товарищ Довлатов даже и пытаться не стал
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Офицерский ремень
Про трактор с анекдота срисовано про прапорщика, который тележку украл таким же образом, только вместо бочки было ***** в котором охраннику пришлось ковыряться, чтоб проверить не стащил ли тот чего
Чурилин конечно представлен круглым идиотом, пьяницей и т.д., собственно в чекисты по всей видимости других и не берут
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Куртка Фернана Леже
Даже Мояковский в незримом схватке проиграл Леже

Поплиновая рубашка
Зимняя шапка
Шофёрские перчатки

Короче пишет забавно, стебно, но сплошная антисоветчина, русофобия, лакейство перед западом, заостренное внимание на шмотках. Давлатов этот был по всей видимости неорганизован, ленив, безответственен, хоть и обладал писательским талантом, поскольку читается его писанина легко и непринужденно
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Куртка Фернана Леже
Даже Мояковский в незримом схватке проиграл Леже

Поплиновая рубашка
Зимняя шапка
Шофёрские перчатки

Короче пишет забавно, стебно, но сплошная антисоветчина, русофобия, лакейство перед западом, заостренное внимание на шмотках. Давлатов этот был по всей видимости неорганизован, ленив, безответственен, хоть и обладал писательским талантом, поскольку читается его писанина легко и непринужденно
Поздравляю) жалко, что Довлатова заглотил, как удав. Мог бы получить удовольствие)
 

nina67

3-й месяц курса
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
208
Реакции
97
Семья
Сыновья - sadman, vova67
Поздравляю! Тебе всё же не стоит задержаться на какое-то время помочь и тебе самому на пользу.
Волнуюсь за твои зубы. Их вылечить можно на месте. С удалением надо 100 раз подумать, попытаться залечить то, что осталось. Врачи говорят, что за каждый нижний зуб надо бороться до последнего. Прошлый раз на лечение ушло 19 тыс. (с учётом такси) У нас лечить не дешевле. Съезди на консультацию и залечи всё, что можно, не удаляй. Могу выслать твою новую зимнюю куртку, дней за 5-6 дойдёт.
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Поздравляю! Тебе всё же не стоит задержаться на какое-то время помочь и тебе самому на пользу.
Волнуюсь за твои зубы. Их вылечить можно на месте. С удалением надо 100 раз подумать, попытаться залечить то, что осталось. Врачи говорят, что за каждый нижний зуб надо бороться до последнего. Прошлый раз на лечение ушло 19 тыс. (с учётом такси) У нас лечить не дешевле. Съезди на консультацию и залечи всё, что можно, не удаляй. Могу выслать твою новую зимнюю куртку, дней за 5-6 дойдёт.
Спасибо. Я еще думаю. Вот моя оперативная память на компе которая стоит

описание: SO-DIMM DDR3 Синхронная 1333 MHz (0,8 ns)
продукт: R538G1601S2SL
производитель: AMD
физический ID: 0
серийный №: 00000000
слот: DIMM0
размер: 8GiB
разрядность: 64 bits
частота: 1333MHz (0.8ns)
 

nina67

3-й месяц курса
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
208
Реакции
97
Семья
Сыновья - sadman, vova67
Спасибо. Я еще думаю. Вот моя оперативная память на компе которая стоит

описание: SO-DIMM DDR3 Синхронная 1333 MHz (0,8 ns)
продукт: R538G1601S2SL
производитель: AMD
физический ID: 0
серийный №: 00000000
слот: DIMM0
размер: 8GiB
разрядность: 64 bits
частота: 1333MHz (0.8ns)
Думай правильно. Тебе надо остаться на пару месяцев: закрепишь результат, вылечишь зубы (у нас хорошего врача найти трудно) и Вове сейчас ехать проблемно. Переговорила с Вовой думаем, что так будет лучше. Куртку я тебе вышлю завтра же.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
sadman! Добрых вечеров!
Как ты поживаешь, как твое настроение, работаешь/ не работаешь?
 
Сверху