Как взять себя в руки и начать жить нормально?

nikki998

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
46
Реакции
65
Семья
Мать - Марина76
Бросил
23.05.21
Просто мне ужасно интересно, почему девушка меня не удержит, если меня как раз и удерживала и мама, и девушка? С девушкой просто я поступал более благоразумнее по отношению к самому себе и всеми, прошлый срыв, что осенью, меня как раз удерживала девушка и была рядом, пока я был на жестких отходниках с глюками и непередаваемой болью в мыслях. Хорошо, что этого мама не видела. После этого я был 5 месяцев чистым, но все же сорвался. Недавнее удержание в доме участвовали и мама, и девушка. Результат был нулевой, пока я не решил оставить телефон дома и уехать на дачу, где мне действительно хорошо и спокойно в голове, где я могу поработать над собой. Недавно я вот пообщался с родителями по камере, вот сошлись на том, что пусть родичи прочитают правила и статьи, чем я тоже этим занимаюсь. Или что то я не понимаю, для меня и мама и девушка очень очень дороги.
Не верен, конечно. Она его не удержит.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,179
Реакции
13,721
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Просто мне ужасно интересно, почему девушка меня не удержит, если меня как раз и удерживала и мама, и девушка? С девушкой просто я поступал более благоразумнее по отношению к самому себе и всеми, прошлый срыв, что осенью, меня как раз удерживала девушка и была рядом, пока я был на жестких отходниках с глюками и непередаваемой болью в мыслях. Хорошо, что этого мама не видела. После этого я был 5 месяцев чистым, но все же сорвался. Недавнее удержание в доме участвовали и мама, и девушка. Результат был нулевой, пока я не решил оставить телефон дома и уехать на дачу, где мне действительно хорошо и спокойно в голове, где я могу поработать над собой. Недавно я вот пообщался с родителями по камере, вот сошлись на том, что пусть родичи прочитают правила и статьи, чем я тоже этим занимаюсь. Или что то я не понимаю, для меня и мама и девушка очень очень дороги.
Сам же всё понимаешь:

Ситуация сейчас иначе, мы с родителями собираемся переезжать в другой дом, квартиру продают, мне пока что негде жить спокойно. Родители очень заняты своей работой и переезд - дело непростое. На даче вообще ништяк, с девушкой я всегда делюсь со всеми, меня никто не удерживает, я сам захотел на дачу поехать. Хотя я могу щас спокойно съебаться, взяв телефон девушки ночью и за закладкой поехать, но я этого не хочу. Не нужны мне эти наркоманские выходки. Я устал от этого
Эту возможность надо исключить!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Просто мне ужасно интересно, почему девушка меня не удержит, если меня как раз и удерживала и мама, и девушка? С девушкой просто я поступал более благоразумнее по отношению к самому себе и всеми, прошлый срыв, что осенью, меня как раз удерживала девушка и была рядом, пока я был на жестких отходниках с глюками и непередаваемой болью в мыслях. Хорошо, что этого мама не видела. После этого я был 5 месяцев чистым, но все же сорвался. Недавнее удержание в доме участвовали и мама, и девушка. Результат был нулевой, пока я не решил оставить телефон дома и уехать на дачу, где мне действительно хорошо и спокойно в голове, где я могу поработать над собой. Недавно я вот пообщался с родителями по камере, вот сошлись на том, что пусть родичи прочитают правила и статьи, чем я тоже этим занимаюсь. Или что то я не понимаю, для меня и мама и девушка очень очень дороги.
Ну давай, регистрируй сюда девушку, поглядим.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Тема называется- "Как взять себя в руки.." - ответ: "Вылечится окончательно и бесповоротно по данному методу!"
 

nikki998

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
46
Реакции
65
Семья
Мать - Марина76
Бросил
23.05.21
Сам же всё понимаешь:


Эту возможность надо исключить!
Понял, то что моя наркоманская мысль действительно может быть воплощена - вызывает у вас опасения. Тут и есть свои сложности, я не знаю как зайти в сберонлайн девушки, возможности в Даркнет зайти тоже нет, так как она проверяет свой телефон. Вхожу я в телефон через ее Touch ID, с ее же пальцами. И ещё, наша дача находится в глуши деревенской, где даже такси вызывать нужно по телефону, а Яндекс такси тут бессилен))) в общем я тут в полной изоляции, тем не менее мне это нравится и все устраивает. Ну может я не в той ситуации чтобы убеждать, я же наркоман и возможно что то не вижу со стороны.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,179
Реакции
13,721
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Тема называется- "Как взять себя в руки.." - ответ: "Вылечится окончательно и бесповоротно по данному методу!"
Тем более.что "карты сошлись"))И торч согласен и родители понимают проблему!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,179
Реакции
13,721
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Понял, то что моя наркоманская мысль действительно может быть воплощена - вызывает у вас опасения. Тут и есть свои сложности, я не знаю как зайти в сберонлайн девушки, возможности в Даркнет зайти тоже нет, так как она проверяет свой телефон. Вхожу я в телефон через ее Touch ID, с ее же пальцами. И ещё, наша дача находится в глуши деревенской, где даже такси вызывать нужно по телефону, а Яндекс такси тут бессилен))) в общем я тут в полной изоляции, тем не менее мне это нравится и все устраивает. Ну может я не в той ситуации чтобы убеждать, я же наркоман и возможно что то не вижу со стороны.
Ха...Себя то не обманывай!)))Помнишь поговорку-свинья грязи найдёт-это про нас,торчков...
И выход в сеть нароешь,и машину найдёшь.
 

nikki998

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
46
Реакции
65
Семья
Мать - Марина76
Бросил
23.05.21
Тема называется- "Как взять себя в руки.." - ответ: "Вылечится окончательно и бесповоротно по данному методу!"
Мне сам метод устраивает, просто я немного расстроился, что нужно именно дома а не на даче, где условия в тысячу раз лучше и благоприятнее для выздоровления, тут же и огород, и работа есть, и сон лучше, и факторы, что вызывают тягу - намного меньше. Вот и мне интересно. Уже в ближайший месяц квартира уйдёт к другим жителям, мы переезжаем, предположительно жить на время планировали у бабушки. Возможно и так получится.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,179
Реакции
13,721
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мне сам метод устраивает, просто я немного расстроился, что нужно именно дома а не на даче, где условия в тысячу раз лучше и благоприятнее для выздоровления, тут же и огород, и работа есть, и сон лучше, и факторы, что вызывают тягу - намного меньше. Вот и мне интересно. Уже в ближайший месяц квартира уйдёт к другим жителям, мы переезжаем, предположительно жить на время планировали у бабушки. Возможно и так получится.
1)Ты не в дом отдыха собрался(сон ему важен...)
2)Бросать предпочтительнее там,где употреблял(всё расписано)
3)Триггеры подстерегают даже там,где совсем не ожидаешь.
 

nikki998

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
46
Реакции
65
Семья
Мать - Марина76
Бросил
23.05.21
Ха...Себя то не обманывай!)))Помнишь поговорку-свинья грязи найдёт-это про нас,торчков...
И выход в сеть нароешь,и машину найдёшь.
Ладно, я вас понял. Жду, что папа и мама напишут, я хотя бы в душе знаю, что мне это не нужно. У меня нет сил гоняться за этим порошком. Я сдаюсь, чай пью и читаю. Пока что так))
 

nikki998

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
46
Реакции
65
Семья
Мать - Марина76
Бросил
23.05.21
1)Ты не в дом отдыха собрался(сон ему важен...)
2)Бросать предпочтительнее там,где употреблял(всё расписано)
3)Триггеры подстерегают даже там,где совсем не ожидаешь.
Хорошо, понял. Я учту.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,179
Реакции
13,721
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ладно, я вас понял. Жду, что папа и мама напишут, я хотя бы в душе знаю, что мне это не нужно. У меня нет сил гоняться за этим порошком. Я сдаюсь, чай пью и читаю. Пока что так))
Пока что молодец!))Мама уже написала.А где твой вопросник?
 

nikki998

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
46
Реакции
65
Семья
Мать - Марина76
Бросил
23.05.21
Пока что молодец!))Мама уже написала.А где твой вопросник?
С утра прям отвечу на все вопросы, я пока что перевариваю сегодняшний день, он был эмоциональный и хороший, только сегодня зарегестрировался на форуме - а уже сколько ответов получил, всем спасибо) было интересно читать и представлять. Думаю дальше будет интереснее)
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,179
Реакции
13,721
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
С утра прям отвечу на все вопросы, я пока что перевариваю сегодняшний день, он был эмоциональный и хороший, только сегодня зарегестрировался на форуме - а уже сколько ответов получил, всем спасибо) было интересно читать и представлять. Думаю дальше будет интереснее)
А мне бы хотелось-продуктивнее))
Ждём ответов.
 

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Приветствую и доброго времени суток всем. Позвольте представиться - я отец Никиты (nikki998) и я буду рад, если моё участие поможет скорректировать вектор направления сына. И да, в очередной раз ) Сказать, что я разочарован после последних событий - не сказать ничего. Не считаю дачу подруги сына приемлемым местом для "восстановления", это скорее для "перевести дух" и очередного "переосмысления". Но на тот момент Никита больше был предрасположен провести время со своей подругой, нежели остаться дома с родителями. Никита очень хотел взять телефон с собой и разумеется об этом и речи быть не могло. В итоге Никите был предоставлен выбор - уходить из квартиры с телефоном и забыть дорогу домой или же оставлять телефон дома и неделю проводит на даче с подругой. Никита выбрал второй вариант и я его отвез к подруге (её зовут Саша). Никита неоднократно говорил, что дома ему не нравится и что ему на даче будет легче - я не стал настаивать. Что у меня на сегодняшний день по ситуации относительно Никиты? Доверия к Никите нет, заинтересованность в лечении сына есть, финансовые возможности ограничены, дорогое лечение позволить себе не можем на текущий момент (брать еще кредит не будем - у нас и так есть обязательства и мы меняем жильё) Ну всё как всегда, по закону подлости и невовремя). На данный момент считаю, что Никита сделал свой выбор: осознанно или неосознанно - это неважно. Ведь чтобы приобрести дрянь, нужны вполне осознанные действия и порою очень даже умные, что диву даешься. Я уже психологически готов к тому , что Никита достигнет своего какого-то дна, с которого уму предстоит выбираться самому. Если для меня текущая ситуация уже дно - то я не представляю, какая будет дном для него. Самое худшее - это разумеется, смерть. Я прямо очень и очень надеюсь, что Никита хоть краешком своего истощённого мозга понимает, куда ведут его действия. Я Никите высказал свое мнение относительно тех мест, где он не сможет употреблять - это тюрьма, реабилитационный центр и могила. Всё, без вариантов. Если еще в первых двух местах еще ка-то возможно, то уж в последнем точно никак:) Сил удерживать Никиту у меня меньше и меньше - тащу его в другую сторону, а ему нужно туда. Так может его уже отпустить и больше думать про свою жизнь?
Вроде бы по основным моментам всё. Возможно вышло немного сумбурно, но уж как получилось. Я старался максимально точно передать свои мысли и состояние. Всем спасибо за внимание и буду благодарен за обратную связь.
 

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Просто мне ужасно интересно, почему девушка меня не удержит, если меня как раз и удерживала и мама, и девушка? С девушкой просто я поступал более благоразумнее по отношению к самому себе и всеми, прошлый срыв, что осенью, меня как раз удерживала девушка и была рядом, пока я был на жестких отходниках с глюками и непередаваемой болью в мыслях. Хорошо, что этого мама не видела. После этого я был 5 месяцев чистым, но все же сорвался. Недавнее удержание в доме участвовали и мама, и девушка. Результат был нулевой, пока я не решил оставить телефон дома и уехать на дачу, где мне действительно хорошо и спокойно в голове, где я могу поработать над собой. Недавно я вот пообщался с родителями по камере, вот сошлись на том, что пусть родичи прочитают правила и статьи, чем я тоже этим занимаюсь. Или что то я не понимаю, для меня и мама и девушка очень очень дороги.
Никита, вспомни свои действия, когда ты использовал Сашу в своих целях. Какие гарантии , что в этот раз ничего не случится? Не удержит она тебя... Будут какие-то попытки удержать, но не более того. Ты свои действия довольно четко планировал, как мне показалось
 

nikki998

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
46
Реакции
65
Семья
Мать - Марина76
Бросил
23.05.21
Никита, вспомни свои действия, когда ты использовал Сашу в своих целях. Какие гарантии , что в этот раз ничего не случится? Не удержит она тебя... Будут какие-то попытки удержать, но не более того. Ты свои действия довольно четко планировал, как мне показалось
Да я ее использовал, но вами пользовался ещё больше. Нет никаких гарантий, но на этот раз просто по новому поступаю, после поступления всех информаций что я впитал в себе - просыпается чистосердечная совесть по отношению к девушке и к вам, я то понимаю, какой ущерб я наношу всем вокруг, кто мне дорог. Поэтому я пытаюсь компенсировать, помогая ей на даче безвозмездно, а вам помогаю - не принося проблемы в дом, свою безумную наркоманию и цепочку бестолковых действий. Хоть я на даче кому то полезен, хоть маленькое добро делаю, но все же тут на даче и тяжело мне, да везде тяжело. А что делать, справляться то надо потихоньку.
 

nikki998

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
46
Реакции
65
Семья
Мать - Марина76
Бросил
23.05.21
Никита, вспомни свои действия, когда ты использовал Сашу в своих целях. Какие гарантии , что в этот раз ничего не случится? Не удержит она тебя... Будут какие-то попытки удержать, но не более того. Ты свои действия довольно четко планировал, как мне показалось
Также добавлю немного истории. Когда я в последний раз использовал её для того чтобы употребить, я ей честно сразу рассказал что употребил и так далее, так как скрывать у меня не было сил, совесть так меня прогрызла. Поделился честно про своё отношение к ней, она так ревела, что я увидел самого себя, в отражении, увидел свои последствия и зло, что я принёс ей и нанёс вред её психологическому состоянию. Тогда я понял, что я тиран и обманщик, от которого проще избавиться и забыть. Но этого не было, она меня приняла как мама родная, поняла меня, простила меня и начала говорить: «я с тобой останусь, я тебя люблю и готова поддержать во всем, в чем ты нуждаешься» тогда я проснулся, очень тяжело пережил этот момент, словом не описать, ещё и на отходнике, после марафона. Она меня била, как настоящая девушка - дала знать что со мной произошло моей маме, все рассказала. Я из добрых побуждений начинаю прислушиваться к ней, потому что мне самого себя вести куда то в жизнь «нормальную» не представлялось возможным по простой причине: «как же я могу жить спокойно, забыв её и забить на это все, что я сделал с девушкой». У меня просто переворачивается внутри...
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Какой вежливый, ранимый и понимающий наркоман. Как же он любит и ценит своих родных и девушку, ну просто одуван...
 
Сверху