Как завязать окончательно курить соль

Сергей 33

Посетитель
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
2
Отца давно нет.вот вы вопросы задаёте ради интереса, или мой психотип узнать? Здесь я немогу сказать что с моей психикой, признаться стыдно
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Отца давно нет.вот вы вопросы задаёте ради интереса, или мой психотип узнать? Здесь я немогу сказать что с моей психикой, признаться стыдно
Причем тут вопросы на психотип?

Я спросила, есть ли трезвая родня?

Второе - по какой причине не можешь быть на изоляции?

И жми, пожалуйста, кнопку "ответить"
 

Сергей 33

Посетитель
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
12
Реакции
2
Причем тут вопросы на психотип?

Я спросила, есть ли трезвая родня?

Второе - по какой причине не можешь быть на изоляции?

И жми, пожалуйста, кнопку "ответить"
Трезвая родня есть. Изоляция? Приезжают из другого населеного пункта
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Трезвая родня есть. Изоляция? Приезжают из другого населеного пункта
Давай так - расскажи историю о себе, чуть подробнее. Учился, женился, работа, как начал торчать, как заторчали братья и прочее.
По одному слову чтобы не доить из тебя.

И, главное, форум анонимный. Не надо переживать. Я не прошу называть города и имена.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Как мне предолеть этот барьер, и отказаться следующий раз. Постоянно убеждаю себя что откажусь и не буду, но из раза в раз все по кругу
Привет. Ответ на поверхности, надо вылечиться.
Больше никак ты от неё не откажешься. Дальше будет хуже и хуже. С умом никто не употребляет. Толерантность на наркотики мгновенная И быстро растет. Если нет возможности пройти лечение в реабилитационном центре, то ты его должен организовать себе на дому с помощью трезвого родственника. Минимум три месяца изоляции и работа тут на форуме по статьям.
Больше никак ты не вылечишься. Не строй себе иллюзий. На силе воли долго не протянешь.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Сергей 33, доброе утро ☀️
Скажи пожалуйста, каким образом ты видишь свое лечение? Ты пойми, все эти обстоятельства, которые «мешают» сесть на изоляцию, в итоге могут сыграть с тобой злую шутку.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Жёстко курил соль, сейчас все удалил не покупаю, не ищу где срастить. Но курят у меня братья и вот когда они предлагают не могу отказаться затянуться разок, меня аж трясет до тошноты.
привет. Как эмоциональное состояние? Выражаю поддержку тебе, соль такая вещь тяга с нее жуткая. Ты молодец что пришел на форум. Можешь сказать готов ли ты бы был прекратить или сильно снизить общение с братьями, ради своего выздоровления? Мне знакомо твое состояние я тоже никогда не мог удержаться от употребления если мне предлогали, даже если у меня было решение не употреблять.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Жёстко курил соль, сейчас все удалил не покупаю, не ищу где срастить. Но курят у меня братья и вот когда они предлагают не могу отказаться затянуться разок, меня аж трясет до тошноты.
Добрый день!
Сергей, скажу вам по своему опыту пока вам будут предлагать вы будите употреблять( Это проверенно на моем личном опыте.... У меня к вам вопрос на что вы готовы чтобы изменить этот сценарий?
 
Сверху