Катя опять в палате

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,891
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
В палату снова помещается Екатерина! за хамство в отношении форумчан и за саботаж в отношении уборки. Так вести себя категорически нельзя!! Также она лишается закупки, закупка будет возобновлена после улучшения ситуации. Екатерина! Катя, рекомендую крепко подумать над своим поведением.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel Умиджон
Stem4uk caxaros

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
И еë вылечим.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Екатерина! , сколько можно уже вести себя, как бесстрашная аморальная эгоистка? Ты находишься в обществе, и твое поведение влияет не только на твое лечение, но и на лечение всех тех, кто тебя окружает!
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Скажи пожалуйста , а уборка это настолько невыполнимая задача? или корона жмет? почему другие ребята выполняют, а тебе нужно столько привлечение к себе внимание? жду от тебя ответов на вопросы, и перестань трепать нервы в доме людям , это показывает лишь твое неуважение к людям, которые дали тебе шанс, не просрать свою жизнь! И подумай какого твои родным....
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
буду сейчас предельна честна со всеми вами.
мне глубоко плевать на все ваши помои.у меня отсутствует эмпатия и мне действительно срать на всех кроме себя любимой.отсутствуют интересы кроме интересов собственных.и мне не стыдно.вообще.мои "хамские" ответы и есть настоящая модель поведения.во мне ноль человечности.абсолютно
ваши попытки меня вразумить вызывают лишь смех.я ставила и ставлю себя выше других.я отыгрываюсь на чувствах других людей.и вовсе неважно..вызываю я негативные эмоции или положительные.все это-моя подпитка,а существование мое без нее невозможно.
чужое мнение я в счет не беру,от того и обидеться даже не могу.
давить на жалость словами о родителях бесполезно,заверю сразу.никто не сможет меня к чему-то подтолкнуть.только сама я.
порой я испытываю грусть за родителей,но моя гордыня мешает мне что-то изменить.
слезу пустила лишь от того,что я не в зоне комфорта.
меняться я хотела для родных,которые дали мне шанс,не для себя.я хочу жить,но не хочу прикладывать какие-либо усилия для этого.какое-то время чудилось мне,что изменения на лицо,но как только всплывали казусы,выводящие меня из равновесия,так у меня пропадало желание работать над собой.а было ли оно вообще?или я,полагаясь на стадное чувство совершала те или иные вещи по инерции..может,я прониклась окружающей меня обстановкой.самой не ясно что это было
мне необходим был повод,чтобы написать об этом
в торче я выбирала "комфорт" вместо здоровья
и жила одним днем
изменения мои так незначительны
с усидчивостью стало лучше,ленью,сейчас то я хоть делаю что-то,но это мизер
просто пшик
старые паттерны поведения неизменны
во мне все еще живет та наркоманка катя
и она со мной надолго
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
буду сейчас предельна честна со всеми вами.
мне глубоко плевать на все ваши помои.у меня отсутствует эмпатия и мне действительно срать на всех кроме себя любимой.отсутствуют интересы кроме интересов собственных.и мне не стыдно.вообще.мои "хамские" ответы и есть настоящая модель поведения.во мне ноль человечности.абсолютно
ваши попытки меня вразумить вызывают лишь смех.я ставила и ставлю себя выше других.я отыгрываюсь на чувствах других людей.и вовсе неважно..вызываю я негативные эмоции или положительные.все это-моя подпитка,а существование мое без нее невозможно.
чужое мнение я в счет не беру,от того и обидеться даже не могу.
давить на жалость словами о родителях бесполезно,заверю сразу.никто не сможет меня к чему-то подтолкнуть.только сама я.
порой я испытываю грусть за родителей,но моя гордыня мешает мне что-то изменить.
слезу пустила лишь от того,что я не в зоне комфорта.
меняться я хотела для родных,которые дали мне шанс,не для себя.я хочу жить,но не хочу прикладывать какие-либо усилия для этого.какое-то время чудилось мне,что изменения на лицо,но как только всплывали казусы,выводящие меня из равновесия,так у меня пропадало желание работать над собой.а было ли оно вообще?или я,полагаясь на стадное чувство совершала те или иные вещи по инерции..может,я прониклась окружающей меня обстановкой.самой не ясно что это было
мне необходим был повод,чтобы написать об этом
в торче я выбирала "комфорт" вместо здоровья
и жила одним днем
изменения мои так незначительны
с усидчивостью стало лучше,ленью,сейчас то я хоть делаю что-то,но это мизер
просто пшик
старые паттерны поведения неизменны
во мне все еще живет та наркоманка катя
и она со мной надолго
belcanto , вот и вскрылось лицо наркомании, прошу вдумчиво прочесть.
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
буду сейчас предельна честна со всеми вами.
мне глубоко плевать на все ваши помои.у меня отсутствует эмпатия и мне действительно срать на всех кроме себя любимой.отсутствуют интересы кроме интересов собственных.и мне не стыдно.вообще.мои "хамские" ответы и есть настоящая модель поведения.во мне ноль человечности.абсолютно
ваши попытки меня вразумить вызывают лишь смех.я ставила и ставлю себя выше других.я отыгрываюсь на чувствах других людей.и вовсе неважно..вызываю я негативные эмоции или положительные.все это-моя подпитка,а существование мое без нее невозможно.
чужое мнение я в счет не беру,от того и обидеться даже не могу.
давить на жалость словами о родителях бесполезно,заверю сразу.никто не сможет меня к чему-то подтолкнуть.только сама я.
порой я испытываю грусть за родителей,но моя гордыня мешает мне что-то изменить.
слезу пустила лишь от того,что я не в зоне комфорта.
меняться я хотела для родных,которые дали мне шанс,не для себя.я хочу жить,но не хочу прикладывать какие-либо усилия для этого.какое-то время чудилось мне,что изменения на лицо,но как только всплывали казусы,выводящие меня из равновесия,так у меня пропадало желание работать над собой.а было ли оно вообще?или я,полагаясь на стадное чувство совершала те или иные вещи по инерции..может,я прониклась окружающей меня обстановкой.самой не ясно что это было
мне необходим был повод,чтобы написать об этом
в торче я выбирала "комфорт" вместо здоровья
и жила одним днем
изменения мои так незначительны
с усидчивостью стало лучше,ленью,сейчас то я хоть делаю что-то,но это мизер
просто пшик
старые паттерны поведения неизменны
во мне все еще живет та наркоманка катя
и она со мной надолго
Катя. молодец что открылась, с этого и начинаются все изменения.
Это значит, что ты четко видишь свои негативные стороны без иллюзий.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,180
буду сейчас предельна честна со всеми вами.
мне глубоко плевать на все ваши помои.у меня отсутствует эмпатия и мне действительно срать на всех кроме себя любимой.отсутствуют интересы кроме интересов собственных.и мне не стыдно.вообще.мои "хамские" ответы и есть настоящая модель поведения.во мне ноль человечности.абсолютно
ваши попытки меня вразумить вызывают лишь смех.я ставила и ставлю себя выше других.я отыгрываюсь на чувствах других людей.и вовсе неважно..вызываю я негативные эмоции или положительные.все это-моя подпитка,а существование мое без нее невозможно.
А ты понимаешь, что чаще всего такое поведение говорит о твоей слабости, это некая форма защиты?
Чтобы не обнажать свое "нежное нутро" проще показать "шипы" и люди отстанут, правда? И не сделают больно, потому что больно сделаю им Я САМА.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,949
Реакции
1,538
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Екатерина! Здравствуй.
На кого ты так производишь впечатление?
Для кого ты так воодушевленно и с таким усердием так себя ведешь?
Чье внимание и поощрение хочешь привлечь таким способом?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,514
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
буду сейчас предельна честна со всеми вами.
мне глубоко плевать на все ваши помои.у меня отсутствует эмпатия и мне действительно срать на всех кроме себя любимой.отсутствуют интересы кроме интересов собственных
Ты с детства такая?
А с мужем как жить будешь?
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
782
Реакции
254
Семья
Сын-Ярополк
Катя. молодец что открылась, с этого и начинаются все изменения.
Это значит, что ты четко видишь свои негативные стороны без иллюзий.
Может лучше так, чем просидеть в центре на страхе попасть на доску.
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Екатерина! Ох, Катя, если же ты такая "крутая", то почему тебе стало так стыдно когда все узнали, что ты в нарколожке?
Или тебе это стыднее, что все твои одноклассницы и одноклассники тебя шл.юхой считают?
Что твой бывший, который сбежал от иебя буквально, потому что уже на дух не переносил твой торч, даже вспоминать тебя не хочет, и счастлив с другой?
С трезвой, адекватной девушкой, которая не пытается показаться фриком, не хвастает про дурки?
Стыднее всего ведь всё ещё лечиться, да?
Или то, что если спросить про тебя у твоих же знакомых, они даже положительного ничего не скажут?
У них у всех одно определение тебе - шл.юха и нюхачка
Ты не думала, что стыдно то, что ты мерзка своему окружению в реальной жизни?
Окей, школу поменяешь
Так там такую же репутацию и заработаешь
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Екатерина! Ох, Катя, если же ты такая "крутая", то почему тебе стало так стыдно когда все узнали, что ты в нарколожке?
Или тебе это стыднее, что все твои одноклассницы и одноклассники тебя шл.юхой считают?
Что твой бывший, который сбежал от иебя буквально, потому что уже на дух не переносил твой торч, даже вспоминать тебя не хочет, и счастлив с другой?
С трезвой, адекватной девушкой, которая не пытается показаться фриком, не хвастает про дурки?
Стыднее всего ведь всё ещё лечиться, да?
Или то, что если спросить про тебя у твоих же знакомых, они даже положительного ничего не скажут?
У них у всех одно определение тебе - шл.юха и нюхачка
Ты не думала, что стыдно то, что ты мерзка своему окружению в реальной жизни?
Окей, школу поменяешь
Так там такую же репутацию и заработаешь
Полинка, чья бы корова мычала. Тут и в РЦ уже через поколения ржут над твоими выходками.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Ох, Катя, если же ты такая "крутая", то почему тебе стало так стыдно когда все узнали, что ты в нарколожке?
Или тебе это стыднее, что все твои одноклассницы и одноклассники тебя шл.юхой считают?
Что твой бывший, который сбежал от иебя буквально, потому что уже на дух не переносил твой торч, даже вспоминать тебя не хочет, и счастлив с другой?
С трезвой, адекватной девушкой, которая не пытается показаться фриком, не хвастает про дурки?
Стыднее всего ведь всё ещё лечиться, да?
Или то, что если спросить про тебя у твоих же знакомых, они даже положительного ничего не скажут?
У них у всех одно определение тебе - шл.юха и нюхачка
Ты не думала, что стыдно то, что ты мерзка своему окружению в реальной жизни?
Окей, школу поменяешь
Так там такую же репутацию и заработаешь
поль,ты видишь во мне все свои пороки,все просто
какой из бывших?не совсем догоняю о ком речь
если я так тебя поняла,то весь этот театр погорелый длился почти три года,о чем речь. каждая наша с ним встреча заканчивалась его слезами..словами,что в другой меня уже не найдет.мы были еще совсем детьми,когда все закрутилось.он полюбил ту трезвую меня,от того и просил меня завязать. сам бухает сейчас,как **** последний.в любом случае эту историю я оставила позади
больше всего меня интересует то,почему ты веришь в достоверность информации,которую ты достала исходя из общения с моей бывшей соуптребкой
интерпретация интересная конечно
что касаемо одноклассников..так я сама и распускала о себе сплетни,создавала треш вокруг своей персоны.тот же телеграмм канал.когда я выложила фотографию интимного характера на всеобщее обозрение..это и была показуха.я добилась того,чего хотела.плохого отношения.для них я просто колоритный персонаж.было бы стыдно,я бы такой херней не занималась.
все также склоняется к привлечению внимания.
я итак создала много шумихи.цель была уйти красиво.никому ни о чем не сказав.
и план пошел по одному месту.все предельно просто.
а теперь давай-ка о тебе.
ты из себя что представляешь?забыла совсем что исполняла в рц,также для привлечения внимания?как там твоя ветка то называлась..
ну очень некрасивые слова,полина.и после всего этого ты возникаешь в мою сторону?сама лечение закончила или с позором уехала долечивать свою больную голову?тебе четко дали понять,чтобы ты не лезла вообще в мою жизнь,я тебя не знаю,ты не знаешь меня.мы виделись 1 раз.общая знакомая,а толку то?тем более если все ты слышишь от такой же солевой
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,471
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
буду сейчас предельна честна со всеми вами.
мне глубоко плевать на все ваши помои.у меня отсутствует эмпатия и мне действительно срать на всех кроме себя любимой.отсутствуют интересы кроме интересов собственных.и мне не стыдно.вообще.мои "хамские" ответы и есть настоящая модель поведения.во мне ноль человечности.абсолютно
ваши попытки меня вразумить вызывают лишь смех.я ставила и ставлю себя выше других.я отыгрываюсь на чувствах других людей.и вовсе неважно..вызываю я негативные эмоции или положительные.все это-моя подпитка,а существование мое без нее невозможно.
чужое мнение я в счет не беру,от того и обидеться даже не могу.
давить на жалость словами о родителях бесполезно,заверю сразу.никто не сможет меня к чему-то подтолкнуть.только сама я.
порой я испытываю грусть за родителей,но моя гордыня мешает мне что-то изменить.
слезу пустила лишь от того,что я не в зоне комфорта.
меняться я хотела для родных,которые дали мне шанс,не для себя.я хочу жить,но не хочу прикладывать какие-либо усилия для этого.какое-то время чудилось мне,что изменения на лицо,но как только всплывали казусы,выводящие меня из равновесия,так у меня пропадало желание работать над собой.а было ли оно вообще?или я,полагаясь на стадное чувство совершала те или иные вещи по инерции..может,я прониклась окружающей меня обстановкой.самой не ясно что это было
мне необходим был повод,чтобы написать об этом
в торче я выбирала "комфорт" вместо здоровья
и жила одним днем
изменения мои так незначительны
с усидчивостью стало лучше,ленью,сейчас то я хоть делаю что-то,но это мизер
просто пшик
старые паттерны поведения неизменны
во мне все еще живет та наркоманка катя
и она со мной надолго
Кать, привет. Я с тобой долго разговаривала на днях. Ты кивала и соглашалась с моими высказываниями. Но это только соглашательство было? Почему ты не хочешь начать меняться? Тебе нравится такая жизнь, наполненная негативом?... Ты девчонка неплохая, ты сама из себя можешь вылепить хорошего человека и у тебя это может получиться, я в это искренне верю. Но....пока не начнёшь, процесс не пойдет....
А про форум что тебе говорила? Ну, Кать... Ты же это тоже "поняла" вроде бы. И я уехала домой с чувством, что я хоть немножко тебе помогла. А в итоге что получилось? Зря потраченное время и ресурсы?
Возьмись за себя. И тебе а этом помогут плюсом. Но остальные помогут тебе только тогда, когда ты сама этого захочешь. Но если ты будешь сидеть как ёжик, отпираться и уходить в отрицание, то никто тебе помочь не сможешь.
Ты говорила про то, что ты три месяца трезвая и что тебе это нравится. Пойми уже, что выйдя за пределы центра, ты потеряешь свою трезвость, если не уберешь старую модель поведения.
Именно научившись по-новому воспринимать, реагировать, действовать и думать, ты начнёшь строить новую жизнь. Но оставив все свои паттерны поведения, снова вернёшься к прошлому, которое активно тебя начнет поглощать с головой. Там нет счастья, нет ничего хорошего, светлого и доброго. Там только грязь и мрак. Ты разве достойна такой жизни?
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,471
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
поль,ты видишь во мне все свои пороки,все просто
какой из бывших?не совсем догоняю о ком речь
если я так тебя поняла,то весь этот театр погорелый длился почти три года,о чем речь. каждая наша с ним встреча заканчивалась его слезами..словами,что в другой меня уже не найдет.мы были еще совсем детьми,когда все закрутилось.он полюбил ту трезвую меня,от того и просил меня завязать. сам бухает сейчас,как **** последний.в любом случае эту историю я оставила позади
больше всего меня интересует то,почему ты веришь в достоверность информации,которую ты достала исходя из общения с моей бывшей соуптребкой
интерпретация интересная конечно
что касаемо одноклассников..так я сама и распускала о себе сплетни,создавала треш вокруг своей персоны.тот же телеграмм канал.когда я выложила фотографию интимного характера на всеобщее обозрение..это и была показуха.я добилась того,чего хотела.плохого отношения.для них я просто колоритный персонаж.было бы стыдно,я бы такой херней не занималась.
все также склоняется к привлечению внимания.
я итак создала много шумихи.цель была уйти красиво.никому ни о чем не сказав.
и план пошел по одному месту.все предельно просто.
а теперь давай-ка о тебе.
ты из себя что представляешь?забыла совсем что исполняла в рц,также для привлечения внимания?как там твоя ветка то называлась..
ну очень некрасивые слова,полина.и после всего этого ты возникаешь в мою сторону?сама лечение закончила или с позором уехала долечивать свою больную голову?тебе четко дали понять,чтобы ты не лезла вообще в мою жизнь,я тебя не знаю,ты не знаешь меня.мы виделись 1 раз.общая знакомая,а толку то?тем более если все ты слышишь от такой же солевой
Кать, что сейчас думаешь на счёт треша, которого ты создавала вокруг себя? Все также положительное?
В тебе есть что-то хорошее, но ты почему-то активно скрываешь... Но это надо вытащить наружу. И пыль с себя нужно смести. И это делать нужно уже сейчас, пойми.
 

Похожие темы

Сверху