Копирайтинг Зощенко

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
ElenaLubov
мам ты меня сюда запихнула
Извиняюсь, что вмешиваюсь!
Люба! Ты с окна хотела выйти, кидала вес, ты еще не поняла во что вляпалась?
И еще чувство вины вызываешь у мамы?
За то, что спасает, за то, что не махнула на тебя рукой?!
Ты чего вообще думаешь, соль это шуточки?серьезно? Этот наркотик вызывает сильнейшую зависимость, тебе ли не знать. И мозги плавит капитально.
Работай над собой!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
ElenaLubov после того, как Вы жмете кнопку "ответить", ниже, в белом поле, пишите свой ответ.

Вас совсем не видно на форуме, а лечение, между прочим, на Вас
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
MilkyWay ты мне не ответила на доске по Арсению и Кате
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Тебе самой не противно такое писать?Я тебя запихнула.
ElenaLubov после того, как Вы жмете кнопку "ответить", ниже, в белом поле, пишите свой ответ.

Вас совсем не видно на форуме, а лечение, между прочим, на Вас

ElenaLubov
мам ты меня сюда запихнула Тебе самой не противно такое писать?Я тебя запихнула.Это нам с тобой надо.Ты уже готова дальше идти по той гнилой дороге?-а мне дальше страдать?Может уже включишь голову.Ты девочка не маленькая вовсе.Думай о будущем.Ты ж можешь!!!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Тебе самой не противно такое писать?Я тебя запихнула.
Почти получилось, но не очень.
Серое поле с текстом - сообщение, на которое Вы отвечаете.
Писать нужно ниже, под ним, в белом поле.
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
не стоит сильно опекать ребенка, а еще не стоит говорить мол - мы его таким не воспитывали

Заметила, что помимо этого, много взрослых и все с разными подходами к воспитанию? На твой взгляд правильно такое воспитание?

Почти получилось, но не очень.
Серое поле с текстом - сообщение, на которое Вы отвечаете.
Писать нужно ниже, под ним, в белом поле.
👍
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
А еще вы цитируете сообщения, зачем-то, но не отвечаете на них.

Nastien мб проведешь маме по возможности ещё один мастер-класс, как цитировать кусками, как отвечать на цитаты и прочее?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Вас на форуме не видно, чаще бы писали, давно бы разобрались. Обратите внимание, у дочери 500 сообщений, у Вас 60, а должно быть хотя бы вполовину её количества ‼️

Я понимаю, что дела, заботы, работы и дети, но она от смертельной болезни лечится, уж найдите время.
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
А еще вы цитируете сообщения, зачем-то, но не отвечаете на них.

Nastien мб проведешь маме по возможности ещё один мастер-класс, как цитировать кусками, как отвечать на цитаты и прочее?
Снова не то?
Вас на форуме не видно, чаще бы писали, давно бы разобрались. Обратите внимание, у дочери 500 сообщений, у Вас 60, а должно быть хотя бы вполовину её количества ‼️

Я понимаю, что дела, заботы, работы и дети, но она от смертельной болезни лечится, уж найдите время.
Нахожу время,пишу.С телефона думаю не так получается,как с ноута или компа(которых у меня нет)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
142. Рычаги воздействия на наркомана - 18.5 мин - YouTube
На наркомана приходится давить и шантажировать потому что наркоман не слышит разумные доводы и находится он в своем каком то мире эйфории..
Не стоит бояться озлобить наркомана, потому как многие родственники боятся совершать какие либо действия жесткие, потому что они думают что озлобят наркомана и он от этого будет употреблять еще больше, спецом и на зло..
Когда наркоман говорит что " я имею права ", после этого родственники частенько могут потеряться и им приходится соглашаться с доводами нарика..
Некоторые нарики очень сильно сопративляются, когда их родня запирают дома и вынуждают больного слушать статьи с сайта.
Не стоит пугать армией, потому как, смысла от неё нет никакого. Толку от армии 0, там наркоты не чуть не меньше чем на воле.
То есть, пугать надо не единоразовым помещением в больницу на 21 день, а тем, что вы его поместите туда после выхода и дня он не прогуляет на воле.. Наркоману нужно показать что он мерзкий отброс общесва. Без этого он так и не поймет что страшного в наркомании.
Пугать полицией надо совершенно беспредельно, без всяких моральных рамок и совести.
Барыги 99.9% наркоманов, просто кто-то больше, а кто-то меньше. Каждый нарик хоть раз помог разложить другу дозу.
На наркомана нужно давить и ставить ему условия до тех пор пока у него не мелькнет искра здравого смысла, пока он не произнесет " я решил бросить"
Вывод: нарик сам никогда не сможет вылечится.
Пример: я не хотела вообще находится среди таких же как и я в социуме..
Для чего вообще пробовать это ***** надо было-не пойму.Сейчас от этого страдают многие.Они не в силах себе помочь.Надо находиться среди людей,отвергающих наркотики.
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Извиняюсь, что вмешиваюсь!
Люба! Ты с окна хотела выйти, кидала вес, ты еще не поняла во что вляпалась?
И еще чувство вины вызываешь у мамы?
За то, что спасает, за то, что не махнула на тебя рукой?!
Ты чего вообще думаешь, соль это шуточки?серьезно? Этот наркотик вызывает сильнейшую зависимость, тебе ли не знать. И мозги плавит капитально.
Работай над собой!
Люб,посмотри на мир с другой колокольни! включи на минуточку голову,вспомни все моменты жизни с хорошей стороны(неужели так было плохо,что тебя толкнуло в это дерьмо).
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Люб,посмотри на мир с другой колокольни! включи на минуточку голову,вспомни все моменты жизни с хорошей стороны(неужели так было плохо,что тебя толкнуло в это дерьмо).
Я не хочу вариться в этом дерьме, но сюда запихнула меня ты и наврала мне
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,005
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Я не хочу вариться в этом дерьме, но сюда запихнула меня ты и наврала мне
Так кто это всё дерьмо то заваривает?)) Сами садите и потом пожинаете, ещё и жалуетесь)
Конечно мама запихнула, может быть и наврала, так уважение ей за это, что не пофигу на тебя!! А как тебя было заставить ехать лечиться? Сама бы поехала? Уж сомневаюсь. Хотя... Может поваришься в этом всём и надоест тебе, мб и поймешь, вспомнишь мои слова, что вся атмосфера в доме, правила, порядок и отношение к вам зависит только от ВАС и ВАШИХ действий.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Часть 2
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

1. Чехов "Письмо к учёному соседу" - 10 мин
Автор- пустословный, красноречивый, безграмотный.
Мораль: не стоит говорить и рассуждать, то чего ты не знаешь.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
2. Чехов "Радость"
Митя - глуповатый и хвастун, потому что радовался то что про него написали в газете.
Мораль: глупо гордиться дурной славой. Лучше никакой, чем такой..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
3. Чехов "Торжество победителя"
Алексей - плохой, критин, болван, ставит себя выше всех и кидает издевательство над подчиненными.
Автор - странный. как будто ему все нравилось
Остальные - тупые, унизительные, ради должности говотовы тепреть унижения.
Мораль: не нужно терпеть издевательство......
 
Сверху