Копирайтинг Зощенко

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Привет!
Были ли в твоей жизни предательства? предавала чаще ты или тебя?
Приведи примеры.
Привет)
да предательство было с моей стороны - я изменила парню на новый год, это было в виде поцелуя. Мир внутренний у него просто разрушился.
Он меня простил, но позже он предал меня, уехал в Москву на 2 неделе там нагулялся и трахнул девченку, потом приехал и поцеловался с моей лучшей подругой, тогда и у меня все рухнуло.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Часть 3
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

Пример:
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от "лохов"
3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там "козлом"(предателем)


1. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
У меня часто были случаи когда я хотела сделать быстрый перекус,, но готовила долго, что бы было вкусно)

Когда я хотела быстро убраться, я убиралась полностью что бы было красиво)

Когда меня сестра просила чем то помочь, я хотела быстренько это сделать, но делала все хорошо и классно, не торопилась)
2. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
нету
думай лучше
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
132.Наркоман не хочет лечиться. Что делать? - 11.5 мин - YouTube
Наркоман не видит свою проблему он думает что может бросить в любой момент, хотя на самом деле это не так. Свое употребление он считает выбором. Не бросает он из за того что не хочет и не представляет как он будет дальше жить. Лечиться он тоже не хочет, потому что он не сможет бросить, считает так.
Не стоит ждать пока наркоман сам бросит, потому что он не бросит, так как находится в самообмане.
Многие родственники считают что нарик сам должен захотеть бросить, но это не так...
Не стоит ждать согласия наркомана на лечения. 90% лечения состоит из убеждения то что он болен. А остальные 10% это его отдых организма.
Вывод: не стоит ждать пока нарик сам захочет лечиться, так вы никогда не дождетесь.
Пример: я не собиралась бросать, так как считала что мне нравится эта эйфория.
 

Алексей v.2.0

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
2,180
Реакции
340
Семья
жена - Nairi
Привет. Считаешь ли ты себя хитрым человеком?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.


1629153131291.png

Я считаю что это не правильное поведение, таковых примеров нету.
Что именно считаешь неправильным?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
133. Как себя вести себя с наркоманом в момент обличения и стоит ли его бояться? - 12 мин - YouTube
Некоторые родные и врачи на самом деле боятся нариков и их заскоки неодыкватные.
Но опасности они не представляют, кроме солевых наркоманов, потому что фиг знает что у них в голове и что они могут натворить.
В частности больные защищаются нападением.
Если вы видите что ваши слова вызывают агрессию или защитную реакцию у больного, то нужно сдавать назад и сменить тон. Нельзя поддаваться на его манипуляции.
относится к нему нужно как к психически нездоровому человеку, который защищается.
Провоцировать его можно, но не нужно его доводить так, что бы потом сдавать назад.
Если же продолжается агрессия со стороны больного, то нужно уйти из дома и вызвать полицию, наркоманы боятся ментов.
Солевые это просто ужас какой то, если у него появились шизики, то уже нужно вызывать психушку.
Вывод: требовать что то с наркомана как со здорового человека, это глупо..
Пример: у меня часто была агрессия с простых слов.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
134. Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца - 19.5
Что бы убедить наркомана в том что его нужно закрыть на изоляцию, это нужно вам прочитать все статьи, так как нарик мастерски врет и манипулирует. Так как без знаний вам будет тяжеловато убедить наркомана в этом.
Наркоман должен сознаться сам в своей наркомании. И доки должны быть твердыми, а то нарик все перевернет.
Так же важный шаг что бы вся родня была за одно целое.
Потому что если кто то из родных даст слабину, наркоман этим воспользуется..
Когда все родственники будут пересикать его манипуляции то выхода у больного уже не будет и тогда мнение наркомана станет намного эффективней. Главное это не реагировать на манипуляции больного . Вам стоит стоять при своем мнении!
Вывод: нужно понять логику наркомана и не поддаваться на его манипуляции.
Пример: бывало такое что я манипулировала родными.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
135. Как заставить наркомана пройти тест на наркотики - 9 мин
Заставить наркомана сдать тест на наркотики слишком сложно, больной будет искать всякие причины и отнекиваться от того что он наркоман, он будет утверждать почему он не наркоман и почему он не может им быть. Наркоман сможет даже начать угрожать. Либо он может легко согласится на то что бы сдать тест на наркотики, но это будет всего лишь что бы отвести подозрения.
Но все таки вам нужно стоять на своем и требовать что бы больной прошел тест.
Многие нарики пытаются обмануть тест.
1 он может сдать не свою мочу
2 он может подмешать в мочу лимонную кислоту и уксус
3 он может тянуть время, что бы выпить много воды и витамина С
Вывод; нужно стоять на своем и требовать сдать тест при вас. Трезвому человеку скрывать нечего..
Пример: я сдавала тест на наркотики, правда место мочи сдала чай с водой и прошла тест. Наркотики были не обнаружены..
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
136. Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи? - 12.5 мин
Что бы убедить наркомана лечиться, нужно что бы он сознался сам что он наркоман, а что бы заполучить это признание нужен прессинг.
Нужно больного запереть дома, забрать у него телефон с одеждой и только после этого можно с ним завести разговор.
Нужно установить с больным хороший и дружеский разговор., что бы у него не было мыслей - как бы побыстрей закончить разговор, свалить от сюда и накурится.
Не стоит читать больному долгие нотации и морали.
Не стоит проводить нелицеприятный сравнения.
Не нужно его осуждать и угрожать, провоцировать.
Не нужно давить на чувство вины.
Эти действия вынудят нарика защищаться. Если наркоман уже признался в своей наркомании не стоит над ним издеваться дальше.
Он не бросает наркотики не потому что он не хочет, а потому что он не может.
Вывод: если наркоман признался, то не нужно его терроризировать дальше.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
ElenaLubov мне нужно поговорить с тобой
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
MilkyWay, привет. Будешь ли ты выпивать алкоголь после выхода из РЦ?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
не стоит сильно опекать ребенка, а еще не стоит говорить мол - мы его таким не воспитывали
Заметила, что помимо этого, много взрослых и все с разными подходами к воспитанию? На твой взгляд правильно такое воспитание?
 

ElenaLubov

1-й месяц курса
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
98
Реакции
25
Семья
Дочь- https://forum-nonarko.ru/members/milkyway.8867/
Привет)
да предательство было с моей стороны - я изменила парню на новый год, это было в виде поцелуя. Мир внутренний у него просто разрушился.
Он меня простил, но позже он предал меня, уехал в Москву на 2 неделе там нагулялся и трахнул девченку, потом приехал и поцеловался с моей лучшей подругой, тогда и у меня все рухнуло. Привет. Как грубо.Я помню это,я спрашивала тебя,Люба,почему вы поругались с Никитосом-в ответ-всё хорошо.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
мам ElenaLubov
я хочу с тобой поговорить, но не на форуме).
 
Сверху