Копирайтинг Зощенко

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
MilkyWay Ну тогда напиши чего ты на "воле" добилась в жизни? К чему стремишься вернуться?
слушай я в жизни много чего добилась, я художник, у меня есть грамоты по плаванью, хочу заняться карате, хочу поступить на модельера)
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Часть 4
Читайте и пишите изложения по прочитанному, по каждой части. Выделяйте основные мысли книги.

Общее время чтения - 3 часа 15 мин
Изложения - 1 - 1.5 часа

Евангелие от Нонарко. инфо(Не богохульство! Исключительно научный подход) - 23.5 мин - YouTube
Автор говорит тут про религию, истину и про библии, Атеист это человек, который отрицает религию. Автор согласен с учениями Христа, то что написано про доброту и правду, что чудо существует, правда всегда победит ложь. а доброта победит зло.
Всякие дураки мешают вселенской справедливости, дураки превратили идеи Иисуса в жупел. 20 веков мы не может побороть глупость.. Иисус не считал, что нужно педантично и скрупулезно соблюдать Закон во всех деталях.
Вывод: нужно понять в 21 веке что добро - вечно)
нужно творить добро и оно к тебе вернется.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
я не хочу что то делать что бы оказаться в палате, я не хочу возвращаться к старому общению с мамой, к употреблению, не хочу больше висеть на доскке позора.

я хочу начать делать уроки и взяться за ум, хочу прочитать хоть 1 книжку, потому что еще не разу не читала книги, хочу работать над собой и над своими проблема и стремиться к лучшему. Не хочу тратить время в пустую.
Вот, Любушка, вот это правильно!
Правильные мысли.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
слушай я в жизни много чего добилась, я художник, у меня есть грамоты по плаванью, хочу заняться карате, хочу поступить на модельера)
Мелкая... ну ты чудо конечно..... Я мастер спорта по боевому самбо, КМС по плаванию, практически вырастил троих парней, у меня 3 кв (детям купил), хорошая машина, бывшей жене новый Raf4 купил, достойный бизнес, и я не считаю что я чего то добился.... раньше (когда деньгами все мерял- именно так и считал)! ТО ЧЕГО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОГ ДОБИТСЯ САМ- ЭТО НАЙТИ ФОРУМ И ПЕРЕБОРОТЬ СЕБЯ ЧТОБ ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ! спустя 3 года поисков! понимаешь? наркологи, 12 шагов, бабки колдухи, кодировки 3 ГОДА! А тут 3 месяца если работать!!!!!!! Не финансовые стороны интересны, а то как человек себя преодолевает и свои хотелки физические.... Посмотрим на твои достижения- художник и грамоты по плаванию... дальше хочу..хочу.. )))) К чему стремишься вернуться- так и не увидел, не написала! если напишешь что ты еще мелкая и у тебя все впереди- отвечу сразу, старший у меня довольно успешно сидит на фондовом и срочном рынке, работая всего 1 день в неделю.... учил я его правда долго 4 года... а ты пока что пытаешься себя побороть и зависимость! Вот если сможешь- тогда поверь- все двери мира откроются! И Признают тебя, а не то как ты себя преподносишь
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
я хочу начать делать уроки и взяться за ум, хочу прочитать хоть 1 книжку, потому что еще не разу не читала книги, хочу работать над собой и над своими проблема и стремиться к лучшему. Не хочу тратить время в пустую.
Любаба!!! Знаешь как мне один психолог сказал )))))) Когда написали ХОЧУ то потом прочитайте написанное с приставкой НЕ! Не троллю! Пиши лучше Я решила, Я сделаю! Но только если и правду решила взяться и не отступать!
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
MilkyWay , привет. Как твое состояние на сегодняшний день?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
MilkyWay
Привет. Какие эмоции после сдачи теста? Появилось чувство, что все изученное в статьях было не зря?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
MilkyWay
Привет. Какие эмоции после сдачи теста?
привет, был страх при сдачи теста, я не верила что сдам и офигела когда сдала тест, 18из19
думала что будет где то 15 из 19
эмоции радостные, облегчение, тест не тяжелый.
Появилось чувство, что все изученное в статьях было не зря?
да, на самом деле интересно читать статьи было.
когда есть интерес, тогда есть и память.
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
MilkyWay привет! Какие видишь в себе изменения за месяц?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Кропоткин "Анархия"
1. Взаимопомощь как фактор эволюции - 23 мин
Родился Петр Кропоткин 27 ноября 1842 года.
автор говорит в этой статье о взаимопомощи животного мира. он говорит про наблюдения в дикой природе, как он наблюдал за полудиким рогатым скотом в Забайкале. он говорит про птиц и различных животных, диких и не диких, рассказывая про них, их поведения и факты.
Животные объеденяются в стаи и помогают, что бы они выжили. Животные имеют такое чуство как - эмпатия.
Петр решил стать революционером не потому, что считал себя каким то обделенным, напротив, он сам отказался от придворной, а затем и военной службы и карьеры, от обеспеченной комфортной жизни. Он даже преодолел недолгое, но сильное увлечение дочерью богатого помещика \ соседа по родовому имению.
Петр не только любил науку, он обладал феноменальным даром исследователя, наблюдателя и понимателя природы.
Кропоткин не согласился стать профессиональным ученым.

Вывод: взаимопомощь является фактором что бы выжили все виды животных на планете.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
привет.
со стороны виднее.
а так меняюсь в лучшую сторону, делаю то что в жизни никогда не делала.
Извините, вмешиваюсь.
Люба, перечисли что именно начала делать и с какого момента?
Помни пожалуйста, что сделав пару раз, это еще не совсем победа, главное системно делать, тогда станет привычным делом.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Извините, вмешиваюсь.
Люба, перечисли что именно начала делать и с какого момента?
я начала делать уроки, стараться.
я убираюсь и готовлю, хоть это и обязанности, но в привычной жизни я этим не занималась.
я стараюсь не врать, когда раньше у меня была, ложь на ложе.
я стараюсь меняться, в лучшую сторону.
Помни пожалуйста, что сделав пару раз, это еще не совсем победа, главное системно делать, тогда станет привычным делом.
да, я знаю
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
2. Взаимная помощь у животных - часть 1 - 53 мин
взаимная помощь это закон природы и главное условие прогрессивного развития.
кто содержит наибольшее сочуствее к друг другу, будут наиболее процветать и оставят по себе наибольшее количество потомства.
С теорией Дарвина случилось то же, что случается со всеми теориями, имеющими отношение к человеческой жизни.
Животный хорошо кормят, а потом выпускают на борьбу, в которой победит сильнейший.
Первая прогулка по лесу или первое наблюдение над животным, стоит задуматься на ролью, которую играет общественная жизнь в мире животных, и предостеречь его, как от понимания природы в виде всеобщего поля битвы, так и от противоположной крайности, видящей в природе одну гармонию и мир.
едва мы начинаем изучать животный\не только в музеях и выставках\ а и в лесу, лугах, степях и в горных странах.
Взаимную помощь друг другу оказывают животные всех классов, особенно высших.
Некоторые виды соколов-одаренные. Изобилие фактов взаимной помощи, практикуемой не только в целях воспитания потомства, как это признается большинством эволюционистов, но также и в целях безопасности особи и добывание ею необходимой пищи.
жуки-могильщики закапывают в землю тру..пы всяких мелких животных.
муравьи должны делиться едой со всеми членами семьи. Общительность муравьев привела также к развитию другой существенной черты их жизни, к огромному развитию личного почина.
Даже самые быстрые насекомые не успевали спастись, и Форелю часто приходилось видеть, как муравьи внезапно нападали и убивали бабочек, комаров, мух и т.д. Птицы сбиваются в огромные стаи для продолжения рода и перелетов вместе.
мимикрией - это когда животные приобретают тот цвет, в которой среде они живут.
Вывод: сила их заключается во взаимной поддержке и взаимном доверии.
взаимная помощь у животных существует и это прекрасно. и взаимопомощь нужна.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
2. Взаимная помощь у животных - часть 1 - 53 мин
взаимная помощь это закон природы и главное условие прогрессивного развития.
кто содержит наибольшее сочуствее к друг другу, будут наиболее процветать и оставят по себе наибольшее количество потомства.
С теорией Дарвина случилось то же, что случается со всеми теориями, имеющими отношение к человеческой жизни.
Животный хорошо кормят, а потом выпускают на борьбу, в которой победит сильнейший.
Первая прогулка по лесу или первое наблюдение над животным, стоит задуматься на ролью, которую играет общественная жизнь в мире животных, и предостеречь его, как от понимания природы в виде всеобщего поля битвы, так и от противоположной крайности, видящей в природе одну гармонию и мир.
едва мы начинаем изучать животный\не только в музеях и выставках\ а и в лесу, лугах, степях и в горных странах.
Взаимную помощь друг другу оказывают животные всех классов, особенно высших.
Некоторые виды соколов-одаренные. Изобилие фактов взаимной помощи, практикуемой не только в целях воспитания потомства, как это признается большинством эволюционистов, но также и в целях безопасности особи и добывание ею необходимой пищи.
жуки-могильщики закапывают в землю тру..пы всяких мелких животных.
муравьи должны делиться едой со всеми членами семьи. Общительность муравьев привела также к развитию другой существенной черты их жизни, к огромному развитию личного почина.
Даже самые быстрые насекомые не успевали спастись, и Форелю часто приходилось видеть, как муравьи внезапно нападали и убивали бабочек, комаров, мух и т.д. Птицы сбиваются в огромные стаи для продолжения рода и перелетов вместе.
мимикрией - это когда животные приобретают тот цвет, в которой среде они живут.
Вывод: сила их заключается во взаимной поддержке и взаимном доверии.
взаимная помощь у животных существует и это прекрасно. и взаимопомощь нужна.
Привет. Как думаешь, эту статью можно проецировать и на людей? Если да, то почему?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
я начала делать уроки, стараться.
я убираюсь и готовлю, хоть это и обязанности, но в привычной жизни я этим не занималась.
я стараюсь не врать, когда раньше у меня была, ложь на ложе.
я стараюсь меняться, в лучшую сторону.

да, я знаю
С какого дня начала делать все?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Привет. Как думаешь, эту статью можно проецировать и на людей? Если да, то почему
Наверное да, потому что у людей тоже взаимная помощь." ivan_099 урок 14 в процессе "
С какого дня начала делать все?
Я с того как меня в палату закинули, появился стимул от туда выйти, а что бы выйти нужно стараться.
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Nastien когда я выйду из палаты? 🙁
 
Сверху