Крик души...

M@nd@rink@

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
24
Брю":3ivgwvgt написал(а):
Мандаринка,привет! Чем занималась сегодня?
Привет.Все слава богу на том же уровне,правда весь день спала почти.Завтра начну ходить больше,хочу очень домой,если честно.Все равно лекарства преобретенных есть возможность,капельницу я сама себе поставлю,темболее у меня катетер подключичный,внутремышечно тоже смогу.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
27
Ого! Домой прямо! Родные стены помогают!
И что? Отпустят?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
M@nd@rink@":204k7gn6 написал(а):
Брю":204k7gn6 написал(а):
Мандаринка,привет! Чем занималась сегодня?
Привет.Все слава богу на том же уровне,правда весь день спала почти.Завтра начну ходить больше,хочу очень домой,если честно.Все равно лекарства преобретенных есть возможность,капельницу я сама себе поставлю,темболее у меня катетер подключичный,внутремышечно тоже смогу.
А у меня нет ощущения, что вы уйдёте из этой жизни... Вы обязательно выкарабкаетесь, посмотрите. Потом придёте сюда и скажете мне "Привет, а ты была права"))
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ваша миссия на Земле не закончилась. Слишком мало на данный момент бывших наркоманов, которые рассуждают трезво и имеют желание помочь миру... И вам надо этим заниматься. Сами посудите, кто это сделает за вас?
Нееет... Вам нельзя нас покидать, аж никак)
 

M@nd@rink@

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
24
Брю":18jjhfe3 написал(а):
Ого! Домой прямо! Родные стены помогают!
И что? Отпустят?
Да нет ,ещё дней 10 лежать буду точно,ну а потом если все время состояние будет стабильное,то и держать меня ни кто тут не будет.Да и маме советовали,если стабилизируется состояние,забрать домой,лучше. Уж если и это конец,то пусть дома.Но для начала нужно стабилизировать,пока все было только хуже.Сегодня первый день когда я сплю,ем немного правда ,но это уже что то.
 

M@nd@rink@

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
24
Рената Башарова":2wn2aaib написал(а):
M@nd@rink@":2wn2aaib написал(а):
Брю":2wn2aaib написал(а):
Мандаринка,привет! Чем занималась сегодня?
Привет.Все слава богу на том же уровне,правда весь день спала почти.Завтра начну ходить больше,хочу очень домой,если честно.Все равно лекарства преобретенных есть возможность,капельницу я сама себе поставлю,темболее у меня катетер подключичный,внутремышечно тоже смогу.
А у меня нет ощущения, что вы уйдёте из этой жизни... Вы обязательно выкарабкаетесь, посмотрите. Потом придёте сюда и скажете мне "Привет, а ты была права"))
Спасибо Вам огромнейшее,очень приятно читать такие слова.Тем более запоследний год этого не слышала,конечно здоровые люде не имеющий проблем с наркотиками и алкоголем имеют полное право,относится ко мне как мусору,но ведь это я добилась такого отношения.Но вам спасибо от всей души и дай вам бог всего самого хорошего
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
M@nd@rink@":30fueivm написал(а):
Спасибо Вам огромнейшее,очень приятно читать такие слова.Тем более запоследний год этого не слышала,конечно здоровые люде не имеющий проблем с наркотиками и алкоголем имеют полное право,относится ко мне как мусору,но ведь это я добилась такого отношения.Но вам спасибо от всей души и дай вам бог всего самого хорошего
Вам станет ещё приятней, если вы будете понимать, что это не просто слова) У меня есть небольшой дар ясновидения, это наследственное.
 

I_Will

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
236
Реакции
2
M@nd@rink@":1lgf367d написал(а):
Спасибо Вам огромнейшее,очень приятно читать такие слова.Тем более запоследний год этого не слышала,конечно здоровые люде не имеющий проблем с наркотиками и алкоголем имеют полное право,относится ко мне как мусору,но ведь это я добилась такого отношения.Но вам спасибо от всей души и дай вам бог всего самого хорошего
Люди жестоки. Осуждают, не вникая в суть. Недавно в торговом центре наблюдал картину: возле выхода сидит парень в инвалидном кресле и обращается к людям, которые выходят. Все мотают головами и проходят мимо. Минут через 5 и я пошел мимо этого парня "Парень, можешь помочь?" "Как помочь?", спрашиваю. "Я из коляски сяду за руль машины, а ты положи коляску в багажник, пожалуйста". Мы вышли на улицу. Автомобиль у человека был не самым дешевым, он без моей помощи забрался за руль, сам сложил коляску, а я просто положил ее в багажник. А другие думали, что это попрошайка и шарахались от него!
Шаблонное мышление.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
27
Наверняка сможешь:) Годы практики!
Однажды меня кололи..Принудительно.
Это было восемь лет назад и только в прошлом году,совершенно случайно (все тайное станет явью) я узнала,что появление этого человека в моей жизни,снабжение наркотиком с его прямой помощью,все наше контактирование до укола было спранированым и приведеным в действие нападением конкурентов по бизнесу.
Где-то просочилась информация о том,что я наркоманю и эта женщина-заказчик подсунула этого человека.
Проникновение всегда происходит через слабую сторону противника.
Но никогда бы не подумала,что в малом бизнесе..даже скажем-крошечном, могут происходить такие вещи!
Впрочем,та женщина сошла с дистанции в те же давние годы..ибо напрявляла все свои силы в разрушение, а не созидание.А исполнителя убили в прошлом году,но зачем-то он признался мне незадолго перед гибелью.
Бывает и такое, оказывается! Через наркотик людей пытаются убрать.Уверена,с некоторыми это удается.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Брю":3po5nqic написал(а):
Наверняка сможешь:) Годы практики!
Однажды меня кололи..Принудительно.
Это было восемь лет назад и только в прошлом году,совершенно случайно (все тайное станет явью) я узнала,что появление этого человека в моей жизни,снабжение наркотиком с его прямой помощью,все наше контактирование до укола было спранированым и приведеным в действие нападением конкурентов по бизнесу.
Где-то просочилась информация о том,что я наркоманю и эта женщина-заказчик подсунула этого человека.
Проникновение всегда происходит через слабую сторону противника.
Но никогда бы не подумала,что в малом бизнесе..даже скажем-крошечном, могут происходить такие вещи!
Впрочем,та женщина сошла с дистанции в те же давние годы..ибо напрявляла все свои силы в разрушение, а не созидание.А исполнителя убили в прошлом году,но зачем-то он признался мне незадолго перед гибелью.
Бывает и такое, оказывается! Через наркотик людей пытаются убрать.Уверена,с некоторыми это удается.
Через наркотик всю нашу нацию с лица Земли стирают...
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
27
Ай Вилл,все же,в ситуации с наркоманами оно относительно верное..
Из всех, мною встреченых в жизни нарков,только двое из них были с довольно высокой моралью.
 

M@nd@rink@

Посетитель
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
24
I_Will":3phxvtoh написал(а):
M@nd@rink@":3phxvtoh написал(а):
Спасибо Вам огромнейшее,очень приятно читать такие слова.Тем более запоследний год этого не слышала,конечно здоровые люде не имеющий проблем с наркотиками и алкоголем имеют полное право,относится ко мне как мусору,но ведь это я добилась такого отношения.Но вам спасибо от всей души и дай вам бог всего самого хорошего
Люди жестоки. Осуждают, не вникая в суть. Недавно в торговом центре наблюдал картину: возле выхода сидит парень в инвалидном кресле и обращается к людям, которые выходят. Все мотают головами и проходят мимо. Минут через 5 и я пошел мимо этого парня "Парень, можешь помочь?" "Как помочь?", спрашиваю. "Я из коляски сяду за руль машины, а ты положи коляску в багажник, пожалуйста". Мы вышли на улицу. Автомобиль у человека был не самым дешевым, он без моей помощи забрался за руль, сам сложил коляску, а я просто положил ее в багажник. А другие думали, что это попрошайка и шарахались от него!
Шаблонное мышление.
Я тоже раньше была такой,я очень многих осуждала,обсуждала.Тех же наркоманов не считала за людей,призеров их родителей,ведь тогда мне казалось,что значит они чего то не додали,не уследили,не усмотрели.А сейчас понимаю,что я кололась в компании совершенно разных наркоманов,некоторые были сиротами,кто то из неблагополучных семей,кого то родители почтили в строгости и достатке,кому то дули в попу.Но в итоге мы все обсалютно разные,седели в одной комнате и Кололись.Кто то был наркоманом-но оставался человеком,который не крал,не отнимал ни чего,работал и оставшиеся копейки которые оставались после оплаты всех расходов и покупки всего нужного прокалывал вместе со мной,кто то воровал у мамы,кто то избивал людей на улице и отнимал вещи,кто то крал из дома технику и сдавал в ломбард,одно я знаю точно и наркоманы бываю людьми и обычные люди не связанные с наркотиками могут быть мразями.Многих соль слишком быстро превращает в мерзких животных ,кто то очень долго старается держаться и не терять человеческое,но если честно говорить,мне кажется что если бы не наша трагедия,со смертью мужа,с моим нынешнем состоянием и не с тоем диким желанием жить после больницы,рано или поздно продолжив употреблять мы бы превратились в тех,кто забывает о детях,о чувствах,воровали бы дома,бросили работу.Я видела до больницы часто одну девушку,она очень долго курила соль,но оставалась человеком,простила ребенка,так же употребляла с мужем.Но муж так же попал в больницу приобрел инвалидность и решил точка...но она постоянно тянула его обратно,умоляла взять"последний раз",в итоге он выгнал ее к родителям,которым 2 года все соседи,друзья говорили о проблеме,но те говорили что все врут,завидуют ее работе,красоте...в итоге сейчас он уже больше года в ремиссии,забрал дочь у родителей ее(сам сирота),а она нашла бывалого проданного наркомана который быстренько подсадил ее на иглу.Теперь родители бьются в панике,но ее уже не спасти,она вся грязная,устраивается в магазинчики и ларьки,ворует оттуда и ее выгоняют...живут на блат хатах и она не вспоминает о том,что было ещё год назад...может и вспоминает но менять ни чего не хочет,это видно.
 

I_Will

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
236
Реакции
2
Брю":24lnjx38 написал(а):
Ай Вилл,все же,в ситуации с наркоманами оно относительно верное..
Из всех, мною встреченых в жизни нарков,только двое из них были с довольно высокой моралью.
Я, все же, за индивидуальный подход. Да, в массе своей, это правда. Но есть среди употребляющих Люди с большой буквы. Есть!
 

I_Will

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
236
Реакции
2
На этом форуме много людей, которые не употребляли наркотики. Но им наркоманы "сломали жизнь". И они так злы на всех, не упускают возможности лишний раз ткнуть наркоману, что он *****. А злиться нужно лишь на себя. Во всех своих проблемах виноваты мы сами.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
27
I_Will":1z0iap7u написал(а):
Брю":1z0iap7u написал(а):
Ай Вилл,все же,в ситуации с наркоманами оно относительно верное..
Из всех, мною встреченых в жизни нарков,только двое из них были с довольно высокой моралью.
Я, все же, за индивидуальный подход. Да, в массе своей, это правда. Но есть среди употребляющих Люди с большой буквы. Есть!
Несомненно!
А я вчера поплатилась за жалость.
Один нарик,он прежде работал у меня и мы вместе торчали после работы.Потом из-за косяков с ним попрощались и еще потому,что я активно тогда рубила все связи с нарками.
В прошлом месяце он позвонил,долго и торжественно рассказывал,какой он де молодец,завязал с наркотиком и поднял уровень специалиста,просил дать работу :) Мол,надо подниматься теперь.
Просил разовую работу,чтобы иметь возможность показать,как он вырос...
Я подпустила его к клиентам, а он еще не выполнив заказ взял 100% предоплаты.-12 тысяч...
Прощелкала этот момент..
Вчера наступил день выполнения работ,он не пришел на работу.Телефоны выключены.
Я быстро поставила основного сотрудника (которого прежде обманула,чтобы помочь нарику уродцу)
И полиняла на деньги.Теперь мне предстоит ехать к предкам нарка,к нему самому,выбивать свои деньги..
Короче,создала себе геммороя и нервов:) Сама виновата.
Но больше -ни за что,никогда не свяжусь с наркоманами.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
I_Will":wj81kee4 написал(а):
IP адрес Мандаринки принадлежит провайдеру "Жигулевские кабельные сети" Компания находится по адресу "Самарская обл., г. Жигулевск, ул. Вокзальная, 2. "

Мандаринка и Рената Башарова - два разных человека!!!

Прошу прощения автора, что заморочил с отправкой файлов. Но этот спор нужно было прекращать.
Спасибо за проделанную работу.
Я не настаивала конечно на своем мнении... В спор не вступала.
Прошу прощение у автора) Сил вам и терпения))) Не сдавайтесь!
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":1h9ushwz написал(а):
I_Will":1h9ushwz написал(а):
Брю":1h9ushwz написал(а):
Ай Вилл,все же,в ситуации с наркоманами оно относительно верное..
Из всех, мною встреченых в жизни нарков,только двое из них были с довольно высокой моралью.
Я, все же, за индивидуальный подход. Да, в массе своей, это правда. Но есть среди употребляющих Люди с большой буквы. Есть!
Несомненно!
А я вчера поплатилась за жалость.
Один нарик,он прежде работал у меня и мы вместе торчали после работы.Потом из-за косяков с ним попрощались и еще потому,что я активно тогда рубила все связи с нарками.
В прошлом месяце он позвонил,долго и торжественно рассказывал,какой он де молодец,завязал с наркотиком и поднял уровень специалиста,просил дать работу :) Мол,надо подниматься теперь.
Просил разовую работу,чтобы иметь возможность показать,как он вырос...
Я подпустила его к клиентам, а он еще не выполнив заказ взял 100% предоплаты.-12 тысяч...
Прощелкала этот момент..
Вчера наступил день выполнения работ,он не пришел на работу.Телефоны выключены.
Я быстро поставила основного сотрудника (которого прежде обманула,чтобы помочь нарику уродцу)
И полиняла на деньги.Теперь мне предстоит ехать к предкам нарка,к нему самому,выбивать свои деньги..
Короче,создала себе геммороя и нервов:) Сама виновата.
Но больше -ни за что,никогда не свяжусь с наркоманами.
наивная ))) если нор расказывает какой он стал хороший надо мгновенно все перекрутить назад !!!
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю .Я както спросил у психологши или кто там она не помю ,но она толковая .Может ли наркоман избавится от своих манипуляций на людей в не употребления .Ответ убил не только меня но и всю группу так, что после ее слов люди которые поняли суть вопроса и суть ответа сидели в ауте .
Как думаеш каков был ответ ?
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Дима13,
ну какой ответ то? Дим не томи, расскажи)
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
27
Интрига ясна.
Имеет ввиду психолог-тоже.
Здравый-третье.
Наркоман-четвертое мнение.
За кого бы тебе ответить?
 
Сверху