Крик души...

travis

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3,484
Реакции
0
В петровском парке есть маяк он светит нам всегда...
)
и говорит простой фанат
давай скорей сюда
!
 

travis

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3,484
Реакции
0
Сдесь двери все открыты
бокалы все налиты
и девушки?)




Танцуют?
 

The-a-Life

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
0
travis":j8arhfc8 написал(а):
Тема Мандаринки который год в топе...
Но весь прикол в том,что молодежь,которая попробует наркоту не лазяет по наркоманским форумам...Печалька.
В принципе я согласен с политикой государства в этом отношении..
Еще бы разрешили на месте пристреливать...-вообще шик.
Нет тут прикола. С детства сижу на этих форумах и всегда имел нездоровый интерес к теме измененного сознания. А уж про всякие реквиемы, детей с вокзала зоо, трейнспоттинги и прочую хрень вообще молчу. Пример для подражания молодежи дается в этих фильмах, а люди постарше думают, что это отбивает желание пробовать. Как раз наоборот. Есть люди, не все, конечно, которые наркоманами буквально рождаются. У них мозги такие, не удовлетворяются ЭТОЙ жизнью с самого раннего детства, хоть умри. Для них дурная компания, пропаганда, друзья... - чушь собачья!
На одном дыхании прочитал всю ветку с 26 страницами. Регнулся только ради этого поста. Так есть. А как же, я же с детства зависаю на подобных форумах и всём, что хоть как-то относится к теме веществ.
Испытал грусть, печаль и раздражение, смотивированное пониманием, что ТС уже, видимо, умерла. Так и не поняв, что во всём случившемся нет ни капли её вины. Или поняв, кто знает... Иначе быть и не могло. Таков черёд.
Читал сообщения... Человек 100% умирает, а "вы" (не Вы конкретно) его подбадриваете... Не грусти, всё хорошо будет. Не будет! Тело уже умирает, время пришло, и ты это явно осознаешь! Так постарайся понять хоть что-то, что выходит за рамки жизни и смерти индивидуального тебя, гниющего заживо тела прямо на твоих глазах!
 

The-a-Life

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
0
M@nd@rink@":2fpqhtt0 написал(а):
Конечно я не буду врать,я каждый вечер,когда засыпаю молю бога ,что бы не проснуться,жить с физической болью можно,но с душевной и с осознанием того,что ты сделала со своей жизнью,жизнью мужа,сына ,родителей невыносимо.
Ты сделала??? Эх ты... Вот именно. Физическая боль ничто по сравнению с душевной. Организм просто отключится, если она будет реально не выносимой. С душевной не так. А ведь простое интеллектуальное прозрение в суть вещей напрочь убирает эту "тонкую" боль.
Господи, если бы он только был!!!..... А не просто выдумка бегущего от страданий мозга, столкнувшегося с парадоксом существования... Тогда бы было бы спросить с кого! С пристрастием! За столь чудовищный, неописуемо ужасный и одновременно захватывающе красивый, СМЕШНОЙ, абсурдный мир...Который якобы был "сотворён", чудовищная забава, дьявольская (божественная) игрушка. В которой такие как M@nd@rink@ вынуждены так страдать, ни в чём не виноватые... Корить себя, бесконечно пытаться сделать правильный выбор, которого нет априори, срываться, снова и снова... Скользить по полярностям жизни и смерти.

Мандаринка, какой красивый ник... ))) И глаза.... Даже через фото чувствуется энергия жизни. Даа, за что это нам, мы же ни в чем не виноваты, просто живем, жили?... Немой надрывной, выворачивающий наизнанку.. - крик в пустоту... А ни за что! ХА-ХА-ХА! И еще сумасшедший гогот, пронизывающий всю вселенную, бесконечно... ПРОСТО! Ведь мы просто хотим счастья, да?))) Покоя...... Мы ни в чём-ни в чём-ни в чём не виноваты...
Мы, бессовестные наркоманы, эгоисты, последние подонки и еще кучу бессмысленных слов и желчи... МЫ, я и ты, и ты тоже, такие же, как вы (все такие правильные, не употребляющие, моралисты, зожники, семейники, общественники, трудяги, альтруисты etc).
Правда, бред полный, поток сознания? А вот фиг, я сейчас трезвый абсолютно (но, возможно, поехавший, не знаю, вы мне скажете? только вот пофиг). Молодой, здоровый и сильный. Врачи никаких серьезных патологий в тушке тела не нашли по крайней мере этой весной. Да и что я поехавший (или нет), разве я палюсь? Нет. А внутри...... Весьма вероятно, кончу как мандаринка, или, надеюсь, хватит сил не доводить тело до таких страданий, а раньше сделать "золотое окончание страданий". Так что подобные страшилки никого и никогда не останавливают, это точная информация! Какая альтернатива предлагается? Её нет. Сколько не-наркоманов умерли в таких же страшных муках, от рака какого-нибудь, с таким же гнетом бессмысленности, утерянных возможностей, неправильного выбора... ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ, ВЕРОНИКА! :D
- Соль (a-pvp, MDPV) и хмурый не пробовал ни разу.
- Какие шансы, что попробую в будущем соль и хмурый? - очень высокие (но не сегодня и не завтра).
- Снизило ли эту вероятность прочтение данной ветки? - ничуть. Скорее, даже наоборот.
- Чувствую ли я угрызения совести и муки душевные за то, что начал скатываться вниз, за всю ту боль, которую я, видимо принесу своим близким? - безусловно, но чисто эмоциональные. Это не имеет ни малейшего значения.
Ну, всем пока! Никуда не ухожу, ни откуда не приходил :D Я же просветленный, smeh#$ освобожденный от страданий, хоть точно также испытываю муки тела и разума, как и все вы.
 

Qwerty

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1,329
Реакции
0
The-a-Life,
Ну конечно, все наркоманы святые, а подруга эта не виновата в том, что пиздоваться любила больше чем жить. Приютил бы ее, посмотрел бы как это невинное существо пол хаты твоей в ломбард заложила бы)
 

Leavedrugs

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
56
Реакции
0
The-a-Life, конечно мы ни в чём не виноваты, сделали ошибку, и заметь никто не принуждал её делать.
Просто мы захотели стать крутыми или заглушить боль, или убежать от действительности.
Или кайфонуть? А потом ещё кайфонуть, а потом ради кайфа разрушать всё вокруг!
Всё ради себя любимого.
А так по большому счёту конечно же мы ни в чём не виноваты.
 

The-a-Life

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Qwerty":27489nsy написал(а):
The-a-Life,
Ну конечно, все наркоманы святые, а подруга эта не виновата в том, что пиздоваться любила больше чем жить. Приютил бы ее, посмотрел бы как это невинное существо пол хаты твоей в ломбард заложила бы)
Больше, чем жить? Наркотики и все радости-муки от них - это часть жизни. Кто-то рождается наполовину парализованным (грешник он или святой?), это тоже жизнь. Даже если бы это невинное существо ухайдакало меня в паранойном бреду, это ничего не поменяло бы, и ничего неправильного тут тоже не проследить. Кроме того, что мне пришёл бы конец. Каждую секунду кто-то умирает, рождается, и снова, и снова, и опять... Да, было бы больно ужасно, страшно. Ну и что?
Leavedrugs":27489nsy написал(а):
The-a-Life, конечно мы ни в чём не виноваты, сделали ошибку, и заметь никто не принуждал её делать.
Просто мы захотели стать крутыми или заглушить боль, или убежать от действительности.
Или кайфонуть? А потом ещё кайфонуть, а потом ради кайфа разрушать всё вокруг!
Всё ради себя любимого.
А так по большому счёту конечно же мы ни в чём не виноваты.
Никто не принуждал, безусловно. Вот так в одно прекрасное утро проснулись и, опа, из пустоты сотворилась мысль, а не пойти бы мне бахнуться солянкой ВВ smeh#$ Или травку покурить, это у большинства левел первый в пути. Первопричина вселенной найдена! Это наше наркоманское стремление уйти от реальности, проблем, кайфануть, а вот дальше то всё уже сыпаться начинает)
 

Qwerty

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1,329
Реакции
0
The-a-Life,
Вы с тибетского монастыря сообщения пишете? Вы какой-то сказочный) (это не оскорбление)
 

The-a-Life

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Qwerty":8fddmfjd написал(а):
The-a-Life,
Вы с тибетского монастыря сообщения пишете? Вы какой-то сказочный) (это не оскорбление)
Есть такие трипанутые, попавшие в ловушку иллюзий мозга от ЛСД, грибов и прочих вкусностей. Носятся потом годами или даже всю жизнь с этой ерундой. Вот они бегут медитировать, просветляться. Это нормально. Так бывает. Сидят всякие в дзадзен, осознают, пребывают в безмолвии... Я свое уже отсидел &*(Close :D И мне не нужен монастырь, могу спокойно вещать истины на наркоманском форуме)
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Где-то год назад вроде бы данные читала про автора, что она вышла на работу.
Даже вроде бы мужчина появился ( но насчет этого могу ошибаться)
Если снова не заторчала, то все не так и плохо должно быть.
 

Qwerty

Посетитель
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1,329
Реакции
0
The-a-Life,
Ну вас походу не до конца попустило еще)
 

The-a-Life

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
0
en1966,с таким диагнозом и состоянием иммунки? Это из разряда фантастики... Увы.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
The-a-Life":xe5ygrrn написал(а):
en1966,с таким диагнозом и состоянием иммунки? Это из разряда фантастики... Увы.
Пришлось рыскать ))
Ну вот ее сообщение с другого форума от 26 декабря 2018 года
Бл.я я у тебя в вк есть,зашел бы да посмотрел,как я)))У меня морда раза в 4 больше футбольного мяча)У меня воооообще все огонь)Работа,дом,сын,школа,тренировки,лечение,ну и отношения)))Короче Катя решила раз ее постоянно хотят похоронить или что б она сторчалась,жить еще ох#енней чем прежде))
 

SDM

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
111
Реакции
2
Во во. Млять кажись Катюха рубанула фишку... Не зря прошла школу огонь! Чем больше вокруг тебя хоронят тем больше сил жить...
 

The-a-Life

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
0
en1966, с трудом верится в такой исход, если в реальности было всё именно так, как тут описано. Но если это правда, то это весьма радостно! Завершающий цикл падения может стать точкой разворота и началом очередного взлета. Такое бывает. Перед лицом смерти можно пересраться настолько, что назло всем под смех врачей вылезти из морга и впоследствии прийти к успеху похлеще многих рядовых обывателей. И потом такие вылезшие некоторое время тащатся чуть ли не с "мяу приходом" от пения обычных птичек за окном и дождика по крыше, заката солнца.
 

SDM

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
111
Реакции
2
The-a-Life":2b6hmnbc написал(а):
en1966, с трудом верится в такой исход, если в реальности было всё именно так, как тут описано. Но если это правда, то это весьма радостно! Завершающий цикл падения может стать точкой разворота и началом очередного взлета. Такое бывает. Перед лицом смерти можно пересраться настолько, что назло всем под смех врачей вылезти из морга и впоследствии прийти к успеху похлеще многих рядовых обывателей. И потом такие вылезшие некоторое время тащатся чуть ли не с "мяу приходом" от пения обычных птичек за окном и дождика по крыше, заката солнца.
Ну вот тож самое было и со мной! Моя мать жила в МСК я в Оренбургской области. Прошел серию больниц и дурдомов. Ей позвонили и сказали всё приезжайте забирайте хоронить. У него туберкулез уже в уши лезет и вес меньше 50 кг. при росте 176. Ну и она поперлась через пол страны хоронить! Мля я её как увидел... Думаю не нах. Я ещё не всё сказал... Не дождетесь... Ха Ха Ха. и в тубанаре отделение откуда выносят. Я вышел в крещенский мороз я думал ещё на лестнице крякну. Вылил на себя два ведра холодной воды... И ох*ел, меня конечно спеленали, но вдурку не повезли там уже не брали в таком состоянии. Хи уже через полтора года я пробежал свой первый марафон в 42 км. И угораю сейчас от всего что было... А было круто, но сейчас ещё круче!
 

The-a-Life

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
0
SDM, есть внутри нас некий источник энергии, который даже в самые критичные моменты не истощается. Ты залез в болото из г**** по самые уши и уже потерял опору под ногами, всё, вот она, госпожа смерть руку подает... А он всё не унимается - говорит, мол, НЕТ, хрен вам всем, мне без разницы, что говорят другие и что ты думаешь сам, а я буду бороться, тряпка ты (я), а не человек!
Но бывает так, что этот источник потухает даже при жизни, тогда всё. По глазам можно понять, что человек уже "умер" при жизни. Или наоборот, что он умирает телом, а внутри переполнен жизненной энергией.
 

travis

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3,484
Реакции
0
ЭЭЭ
Ну как былдебилизм всего проииииисходящего..\
 
Сверху