Люди употребляющие мефедрон

Евгения8888

Посетитель
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер, меня зовут Женя.
Мой брат уже полгода на новой должности где суровый режим 7/7 , есть семья где двое детей и один из них с инвалидностью (аутизм), с женой не все в порядке и все начинания в дополнительном заработке она не поддерживала, как он говорит. С родителями и мной у него хорошие отношения и всегда мы друг друга поддерживаем и в семейных отношениях и в бизнесе.
Начиналось все с гулянок которые следовали употреблению наркотиков Эфедронах с периодичностью в 3 месяца, затем учащалось, но т.к. мы живем в разных городах это не могли заметить! Вчера мой брат позвонил мне Онлайн видео и я поняла что с ним что то не так, дерганый, глаза на вылупку и он мне сознался, сказал что есть проблема, несколько раз пытался рассказать родителям что есть проблема! не стала дожидать и в эти же сутки рассказала сама!
Проблема в том, что незнаем как поступить, он работает в структуре где по контракту (тем более по такой причине) уволиться только с позором.
Пожалуйста посоветуйте как быть? Приехать к нему? или уволиться и пойти лечиться!
Возраст 34
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Добрый вечер, меня зовут Женя.
Мой брат уже полгода на новой должности где суровый режим 7/7 , есть семья где двое детей и один из них с инвалидностью (аутизм), с женой не все в порядке и все начинания в дополнительном заработке она не поддерживала, как он говорит. С родителями и мной у него хорошие отношения и всегда мы друг друга поддерживаем и в семейных отношениях и в бизнесе.
Начиналось все с гулянок которые следовали употреблению наркотиков Эфедронах с периодичностью в 3 месяца, затем учащалось, но т.к. мы живем в разных городах это не могли заметить! Вчера мой брат позвонил мне Онлайн видео и я поняла что с ним что то не так, дерганый, глаза на вылупку и он мне сознался, сказал что есть проблема, несколько раз пытался рассказать родителям что есть проблема! не стала дожидать и в эти же сутки рассказала сама!
Проблема в том, что незнаем как поступить, он работает в структуре где по контракту (тем более по такой причине) уволиться только с позором.
Пожалуйста посоветуйте как быть? Приехать к нему? или уволиться и пойти лечиться!
Возраст 34
Здравствуйте, где проживаете?
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Добрый вечер. Жена, что говорит, как давно это длится?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,993
Реакции
7,794
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый вечер, меня зовут Женя.
Мой брат уже полгода на новой должности где суровый режим 7/7 , есть семья где двое детей и один из них с инвалидностью (аутизм), с женой не все в порядке и все начинания в дополнительном заработке она не поддерживала, как он говорит. С родителями и мной у него хорошие отношения и всегда мы друг друга поддерживаем и в семейных отношениях и в бизнесе.
Начиналось все с гулянок которые следовали употреблению наркотиков Эфедронах с периодичностью в 3 месяца, затем учащалось, но т.к. мы живем в разных городах это не могли заметить! Вчера мой брат позвонил мне Онлайн видео и я поняла что с ним что то не так, дерганый, глаза на вылупку и он мне сознался, сказал что есть проблема, несколько раз пытался рассказать родителям что есть проблема! не стала дожидать и в эти же сутки рассказала сама!
Проблема в том, что незнаем как поступить, он работает в структуре где по контракту (тем более по такой причине) уволиться только с позором.
Пожалуйста посоветуйте как быть? Приехать к нему? или уволиться и пойти лечиться!
Возраст 34
Добрый вечер! Эфедрина 100 лет нет, мефедрон все же. Лечиться по-любому, на ногах и работая он не бросит. А нельзя купить больничный? Или уволиться по семейным обстоятельствам?
 

Евгения8888

Посетитель
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо что откликнулись. Еще момент хотела уточнить, в конце мая он собирается уехать в командировку на месяц там где воюют надеясь на то что там он перетерпит и по возврату бросит.
 

Евгения8888

Посетитель
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
на семейном совете мы склоняемся к тому что бы поверить словам брата,
 

Евгения8888

Посетитель
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
К сожалению увольняясь с госструктуры где он работает, очень многое теряет, а самое главное квартиру! но уже мы готовы на все лишь бы помочь! а вот с покупкой справок мы не сталкивались и даже как это сделать пока незнаю, но идея не плохая
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Спасибо что откликнулись. Еще момент хотела уточнить, в конце мая он собирается уехать в командировку на месяц там где воюют надеясь на то что там он перетерпит и по возврату бросит.
Здравствуйте. "Потерпеть" здесь не работает. Наркомания - это рефлекс, а рефлекс сильнее уговора и силы воли. Он запихнет в себя эту дрянь под любым предлогом, его мозг так работает сейчас, что он даст себе употребить под абсолютно любой предлог.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Спасибо что откликнулись. Еще момент хотела уточнить, в конце мая он собирается уехать в командировку на месяц там где воюют надеясь на то что там он перетерпит и по возврату бросит.
Как вы сможете его там контролировать?

Подумайте: не похоже ли это на бегство от вас???? А не от наркотиков...
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
К сожалению увольняясь с госструктуры где он работает, очень многое теряет, а самое главное квартиру! но уже мы готовы на все лишь бы помочь! а вот с покупкой справок мы не сталкивались и даже как это сделать пока незнаю, но идея не плохая
К сожалению, если сейчас вы, его родные, не пресечёте его наркоманию - он потеряет жизнь.
Переспите с этой мыслью в голове несколько ночей
Когда ужас наступит на горло - пишите сюда, здесь расскажут, что сделать
 

Евгения8888

Посетитель
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер. Жена, что говорит, как давно это длится?
это длится около года! и выясняется что есть и зависимость в компьютерных играх помимо алкоголя и наркотиков. может всю ночь играть а утром уехать на работу
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
это длится около года! и выясняется что есть и зависимость в компьютерных играх помимо алкоголя и наркотиков. может всю ночь играть а утром уехать на работу
Лечить надо его и от одного, от второго и от третьего. Вы ознакомились с нашим методом? Ему нужна будет изоляция на 3 месяца минимум.
 

Евгения8888

Посетитель
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
0
это длится около года! и выясняется что есть и зависимость в компьютерных играх помимо алкоголя и наркотиков. может всю ночь играть а утром уехать на работ

Здравствуйте, где проживаете?
я и родители в Омске, а брат в Москве
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
я и родители в Омске, а брат в Москве
Центр находится в спб. Конечно надо брата спасать, а то его уволят с позором ( если вдруг все будет ухудшаться). Просто вдруг на работе люди вообще заметят его употребление по виду, еще хуже будет.
 
Сверху