Мамы зависимых 🌿 welcome

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Брехня. Я как раз таки сказал что не имею ввиду то, что меня нужно выпускать.
Но куда уж там, нужно ведь показать какой я неблагодарный пи.здюк 😌
Пиз дюк и есть.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
550
Реакции
311
Семья
Сын Святослав - nekruto
Нина М. Здравствуйте! Подросток, да. У него возраст протестный. Нужны рычаги.
Ваш сын состоит на учёте?
Нет, ещё не стоит.
После ДИ поставим на учёт.
Рычаги, да, читала об этом тему.
Рычаги есть.
Возраст протестный, да, но как-то бы можно было и полегче по протестовать:/
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
550
Реакции
311
Семья
Сын Святослав - nekruto
Всем привет!
В ситуации с наркоманией сына и последующей изоляцией есть один ОГРОМНЫЙ плюс-он стал общаться с братьями! По-хорошему общаться, разговаривать. Младший сын просто счастлив, потому что до 12-ти лет Свят очень много играл с младшим, они постоянно что-то интересное придумывали, а потом Свят "ушел на улицу". Младший скучал за братом и их совместными играми.
А сейчас я вижу как горят глаза у младшего, и как он ценит общение с братом. Они как будто снова знакомятся друг с другом. Как и вся наша семья...
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
590
Реакции
174
Семья
Сын - Sosiska32
Всем привет!
В ситуации с наркоманией сына и последующей изоляцией есть один ОГРОМНЫЙ плюс-он стал общаться с братьями! По-хорошему общаться, разговаривать. Младший сын просто счастлив, потому что до 12-ти лет Свят очень много играл с младшим, они постоянно что-то интересное придумывали, а потом Свят "ушел на улицу". Младший скучал за братом и их совместными играми.
А сейчас я вижу как горят глаза у младшего, и как он ценит общение с братом. Они как будто снова знакомятся друг с другом. Как и вся наша семья...
А у нас Арсений почти 2 месяца в РЦ, я первые недели в себя приходила, успокаивалась, спать начала, а сегодня целый день грущу, думаю, слезы на глазах - скучаю...
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
550
Реакции
311
Семья
Сын Святослав - nekruto
А у нас Арсений почти 2 месяца в РЦ, я первые недели в себя приходила, успокаивалась, спать начала, а сегодня целый день грущу, думаю, слезы на глазах - скучаю...
Очень Вас понимаю и поддерживаю!
Я вчера тоже плакала. Обидно и горько это всё для мамы.
Обнимаю Вас
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
550
Реакции
311
Семья
Сын Святослав - nekruto
Свят хоть и дома, но я тоже первое время после откровений сына,спала очень плохо. Во снах постоянно были наркоманы, покойники и иже с ними. За младшего я кстати поначалу волновалась очень. Даже хотела к старшему сыну в комнату переселить его, но в итоге Свят успокоился. На режим дня хоть какой-то вышел и стало потише у нас.
 

Похожие темы

Сверху