МЕФЕДРОНОВАЯ ЛЕДИ

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
привет.отмечай меня пожалуйста когда пишешь
я сообщения не вижу
это все ужасно,мерзко и отвратительно,я никогда в это не вернусь.
какое окружение?я совсем одна
не планирую с кем-либо общаться из прошлого.
я не знаю ничего про учебу если честно
мб колледж какой-нибудь,но скорее всего 11 классов и далее
отношения с молодыми людьми?вопрос интересный
естественно,я не буду спать по первой симпатии,буду более избирательной в этом плане,да и дебилов мне хватило,в ближайшее время постараюсь отношения вообще выкинуть из головы,с ума сводит
дома я буду помогать тебе с уборкой,готова мыть посуду
что ты имеешь ввиду под развитием?
Привет! Да, это мерзко и отвратительно, согласна с тобой. Но тебе ничего не мешает начать все с чистого листа, переродиться.
Насчёт учебы, думаю лучше уйти в колледж по специальности,которая тебя интересует. У тебя слишком все запущено :физика, химия, геометрия, алгебра- живого места нет. Зачем все это? А так, ты уже через 3-4 года получишь специальность. Захочешь развивать себя дальше- пожалуйста, курсы или , возможно, со временем и на высшее образование замахнешься.
Как ты планируешь себя развивать,как личность? Может быть чтение, хобби какое-нибудь, рисование, вышивка....
Да, мне не помешала бы помощница, устаю сильно. Дома работы много- ты знаешь...Как у тебя сейчас с приготовлением пищи? Помогаешь?
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Привет! Да, это мерзко и отвратительно, согласна с тобой. Но тебе ничего не мешает начать все с чистого листа, переродиться.
Насчёт учебы, думаю лучше уйти в колледж по специальности,которая тебя интересует. У тебя слишком все запущено :физика, химия, геометрия, алгебра- живого места нет. Зачем все это? А так, ты уже через 3-4 года получишь специальность. Захочешь развивать себя дальше- пожалуйста, курсы или , возможно, со временем и на высшее образование замахнешься.
Как ты планируешь себя развивать,как личность? Может быть чтение, хобби какое-нибудь, рисование, вышивка....
Да, мне не помешала бы помощница, устаю сильно. Дома работы много- ты знаешь...Как у тебя сейчас с приготовлением пищи? Помогаешь?
И ты всё-таки мне не ответила по поводу того, что конкретно ты чувствуешь? Опиши подробно. Ты просто написала ,что все это мерзко. Это и так понятно. Что ты испытываешь к себе самой в прошлом? Чтобы ты сделала, если бы в такой ситуации оказался твой близкий и родной человек? Какие бы ты нашла слова для него?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет! Да, это мерзко и отвратительно, согласна с тобой. Но тебе ничего не мешает начать все с чистого листа, переродиться.
Насчёт учебы, думаю лучше уйти в колледж по специальности,которая тебя интересует. У тебя слишком все запущено :физика, химия, геометрия, алгебра- живого места нет. Зачем все это? А так, ты уже через 3-4 года получишь специальность. Захочешь развивать себя дальше- пожалуйста, курсы или , возможно, со временем и на высшее образование замахнешься.
Как ты планируешь себя развивать,как личность? Может быть чтение, хобби какое-нибудь, рисование, вышивка....
Да, мне не помешала бы помощница, устаю сильно. Дома работы много- ты знаешь...Как у тебя сейчас с приготовлением пищи? Помогаешь?
доброе утро
ты права
меня ничего не интересует кроме бьюти индустрии буду честна
но образование мне необходимо
о вышке тоже думала
хобби?курсы наверное
не знаю
кашу умею
так се с приготовлением пищи
но пару дней назад дежурила одна
мне помогали ребята.
суп приготовила,салат фасолевый
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
И ты всё-таки мне не ответила по поводу того, что конкретно ты чувствуешь? Опиши подробно. Ты просто написала ,что все это мерзко. Это и так понятно. Что ты испытываешь к себе самой в прошлом? Чтобы ты сделала, если бы в такой ситуации оказался твой близкий и родной человек? Какие бы ты нашла слова для него?
будто это было не со мной
если честно я на тяге конкретной щас сижу
не знаю что и написать
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
будто это было не со мной
если честно я на тяге конкретной щас сижу
не знаю что и написать
Ты всё время про тягу пишешь. Зачем ты в себе это раздуваешь и всё время думаешь об этом? Так тяга не пройдёт.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Ты всё время про тягу пишешь. Зачем ты в себе это раздуваешь и всё время думаешь об этом? Так тяга не пройдёт.
Пусть лучше видит ее и понимает что это банальный развод мозга! Правда то что пишет не первый раз заставляет подумать что опять жалости и сочувствия ищет! Не жалко Катя! ты нарик, смирись с этим! Считай что у тебя аллергия! Съешь не то и привет!
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
доброе утро
ты права
меня ничего не интересует кроме бьюти индустрии буду честна
но образование мне необходимо
о вышке тоже думала
хобби?курсы наверное
не знаю
кашу умею
так се с приготовлением пищи
но пару дней назад дежурила одна
мне помогали ребята.
суп приготовила,салат фасолевый
Отлично! Уже есть отправная точка! Все важные дела начинаются с малых! Молодец! Борись ,Катя, я верю в тебя, ты- сильная,но ленишься много! От тебя требуется много сил, старания, желания, трудолюбия.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Отвлекаться только. Сколько трезвости чистой времени?
откуда там трезвость, если в палате сидела - а тексты по диагонали читает
ей на хрен это не уперлось лечение - сидит- пересиживает

вспышки бывают озарения, но потом для нее это всё нудятина и занудство
\и родители по лайту работают - видно , что ни рычагов ни строгости к наркомании нету

они еще верят, что вс1ё само собой вылечится как насморк
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
откуда там трезвость, если в палате сидела - а тексты по диагонали читает
ей на хрен это не уперлось лечение - сидит- пересиживает

вспышки бывают озарения, но потом для нее это всё нудятина и занудство
\и родители по лайту работают - видно , что ни рычагов ни строгости к наркомании нету

они еще верят, что вс1ё само собой вылечится как насморк
Я имела ввиду химической чистоты, скажем так...
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Отлично! Уже есть отправная точка! Все важные дела начинаются с малых! Молодец! Борись ,Катя, я верю в тебя, ты- сильная,но ленишься много! От тебя требуется много сил, старания, желания, трудолюбия.
1710529714935.png
 

Похожие темы

Сверху