МЕФЕДРОНОВАЯ ЛЕДИ

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Катя, привет! Я бы хотела, чтобы ты проанализировала свой анамнез. Как ты сама оцениваешь свою прошлую жизнь? Что думаешь обо всем этом? Что чувствуешь? Свое окружение? Свои действия? Только качественно распиши.
Твои мысли на будущее : учеба, общение, твои отношения с молодыми людьми, отношения с родными? Какие обязанности по дому планируешь взять на себя? Твое развитие?
И ещё.... Напиши совет своей младшей сестре,Даше, о жизни, об учебе , о семье. Что ты за все это время осознала и поняла. Так сказать напутственную речь. Я ей покажу.
 

наташаЯ

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
47
Реакции
12
Катенька, я хотела бы спросить у тебя совет. Перенесемся на какое-то время вперёд и представим ситуацию: ты стоишь перед классом с детьми и родителями, взрослая, красивая, стройная леди, а ты являясь преподавателем должна объяснить им тему "о вреде наркотиков". Расскажи к кому бы ты обращалась и с какими словами.
В классе сидят детки разные, мальчишки плохиши, которые девочек обижают, девочки " Куколки ", девочки полненькие, в очках и без, ты для них человек, который не врёт и которому они безусловно верят, все глазки смотрят на тебя. Что ты им скажешь?
 

наташаЯ

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
47
Реакции
12
меня зовут катя.2007 года рождения.проживаю в городе санкт-петербург.
с чего бы начать мою историю?
характерец у меня всегда был дай боже,но обострилось это ближе годам к 13.постоянные ссоры с родителями,скандалы в школе.болезненное расставание с 1 любовью.
лето 2021 года.на тот момент я переехала,родители перевели меня в другую школу.одноклассница рассказала и показала мне на деле что такое алкоголь и сигареты.
на протяжении августа я ежедневно распивала алкоголь в компаниях,в одной из которых я познакомилась с девочкой соней.она еще сыграет значимую роль в истории моего употребления.
я кичилась тем,что в таком раннем возрасте веду подобный образ жизни.
сентябрь.смена школы.вкратце все года я была оторвой и нарушала правила,не хочу углубляться.
где бы я не находилась,я всегда ищу себе объект симпатии,что случилось и в школе.глаз положила на захара.но все это замялось,я начала встречаться с другим.в отношениях с максимом больше всего мне льстила разница в возрасте.каждую встречу я набухивалась в стелечку,что опять же было для меня в новинку. я преследовала цель выглядеть взрослее,круче.он презирал алкоголиков,сам вел здоровый образ жизни.
мне исполнилось 14.мы расстались из-за моих исполнений.
что же сделала я?стала пить хлеще,дабы уйти от переживаний.создала себе анкету на дайвиничике,тут то все и началось.
от парней не было отбоя.зацепил один из них,разница в возрасте составляла 5 лет.первый петтинг под воздействием алкоголя,но влечения я к нему не чувствовала,поняла,что без спиртного не смогу быть с ним.разошлись.
январь и февраль помню смутно,какие-то парни,алкоголь.
начала общаться с захаром.в первую нашу прогулку я набухалась в усмерть,выпила около 2.5 литров охоты крепкой.
-----------------------------------------------
начали встречаться.за один лишь апрель разошлись и сошлись раз 7.безумный стресс.первые..я бы сказала "настоящие отношения"
море эмоций,соответственно много алкоголя.
забегу наперед. практически 3 года длилась эта херня.с кем бы там не встречалась по итогу возвращалась к нему.
летом он уехал в анапу,я в лагерь,после которого забухала.по черному.
я ежедневно ездила в сангал(притон на лиговке.парк сан галли)
стоило мне приехать,меня набухивали до потери памяти.в те времена парни менялись каждый день поочередно.но любила я одного,причем одержимо.звонила с разных номеров.
начала общаться с новеньким одноклассником.лешей.мы вместе бухали.передружба-недоотношения.
раза 2 за лето 22 года отец чуть ли не на руках приносил меня домой не пойми откуда.как-то даже я оказалась в шушарах,все что помню,так это мой разговор с папой по телефону."я не знаю где я,забери меня"
меня это остановило лишь в тот момент,когда меня заперли дня на 4.
оправдывала я свое пьянство тяжелыми отношениями.с ним было тяжело,а без него еще хуже.
сентябрь.9 класс.
я не видела захара 3 месяца,ждала встречи.
казалось бы,уже и быть ничего не может после таких качель,но мы сошлись.
расстались через неделю.окончательно.
я спилась.на помощь то мне пришел его верный друг)..скрасил мое одиночество.
как-то я поехала с компанией в этот же притон.впервые попробовала водку.выпила около 2..талка что-ли
паленая причем.тогда я не пришла домой вообще
первое похмелье.начала встречаться с артемом,которому я нравилась искренне,признание было довольно странным после того,как я выблевала на него все алкогольное мессиво.
все было слишком здорОво.я даже перестала пить..объявился козел бывший.и в тот момент я осознала,что наши отношения держались только на похоти и эмоциональных качелях.изменила теме.
с захаром я общались взахлеб, практически жила у него,приходила домой под утро.расстались.
я ушла из дома в 5 утра перед школой к моей псевдоподружке,мы набухались.разошлись.запомнился момент,я держу дверь калитки в школу.этой же рукой курю,в другой бутылка охоты крепкой.мне делают замечание,я ухожу.меня встречает учительница русского,я прихожу в школу.падаю в туалете,блюю без остановки минут 15.теряю сознание.прихожу в себя,рядом со мной сидит мама и завуч.меня увозят на скорой.
15 лет.именно в этот день я познакомилась с гришей на тусовке.все то,что было раньше,поблекло,ведь было таким ненастоящим.мгновенная химия.
он сделал первый шаг.
мы не встречались,но в наших взаимоотношениях было то,чего я раньше не чувствовала.полная отдача,взаимоуважение,поддержка,сексуальное влечение.но эмоциональные качели с моей стороны были неизбежны.
а,он травку покуривал,предлагал мне,но я стремалась
суицидальная попытка.промыли желудок,принудительно отправили в психушку..я с гришей прощаюсь,оба в слезах,понимаем,что встреча последняя и история подошла к концу.попала я в психиатрию впервые.через недели 2 приезжает девочка.я влюбилась с первого взгляда.вышли почти одновременно.
новый год.
часов до 10 вечера я гуляла с ней,выпили по бутылочке пива какого-то.я уехала.
мне пишет соня.
"есть меф,я приеду?"
у меня сердце чуть в пятки не ушло,было страшно,но заманчиво.
я вышла в падик сделала 2 дороги,больше не смогла,совесть грызла.ей было некуда идти.я отправила к тоне..любимой девочке,которая по моей вине стала наркоманкой
захар был первым,с кем я поделилась этим.пустил слух по школе,что я развратная святоша, нюхающая мефчик.
поехала крыша после муток с лучшим другом гриши,я слила в тгк свою обнаженку.с этого момента школа еще пристальней стала следить за моей жизнью.
развивались отношения с тоней.она не понимала почему я выбрала наркоту,а не ее.
я пришла нюхать к соне,а дверь мне открывает тоня.мне было так больно,так страшно за нее,я испытала такой спектр чувств,не могу описать.
нюхала стабильно раз-два в неделю до апреля.соня звала на вписки.мне вызывали такси я приезжала.
подробнее о вписках.
я ни с кем не вступала в половые связи,но до петтинга доходило.
я повидала многое,включая оргии.в конце марта я,как обычно приехала на вписку.там была тоня.
и там же я познакомилась со своим будущим молодым человеком.
мне чертили жирнющие дороги..на глазах у моей девочки я обжималась с *
мы начали встречаться.он был барыгой и вебкам моделью.в парочке стримов я принимала участие.мы нюхали по-черному.он устроил меня закладчицей.
однажды раскладывала закладки с лешей,о котором я писала ранее.забрали соль.ее я пробовала впервые. скурила 0.5 за час
штырило не по-детски.
дикое сексуальное возбуждение.позже паранойа..если быть максимально краткой насчет первого употребления,то я просто удовлетворяла себя на подоконнике,мне казалось,что кто-то следит за мной с дома напротив.
я пропала,оборвала контакты с * и удалила телегу
-----------------------------------------------
июнь пролежала в психушке из-за расстройства пищевого поведения.после выхода ездила по впискам,курила соль,нюхала меф и жила по правилу "не получится с ним,получится с его другом"
параллельно заводила отношения.и тут понеслось.я хотела все и вся.
по большей части я спала с занятыми парнями,потому как хотела убедиться в собственном превосходстве.наркотики ушли на второй план.демон зашел с другой стороны.через секс.для меня это была подпитка,способ самоутвердиться,а точнее убедиться в собственной привлекательности.
начала встречаться с другом захара.внешне так се,но е.бался как бог.пыталась бросить наркоту я не для себя..а для нового кавалера
срыв.
в сентябре мне пишет леша.предлагает меф.он был в отношениях с девочкой,которую я ненавидела.он изменил ей со мной..
было 3 грамма на 2 дня.я не могла остановиться,пока не выжру все.
марафонила в соло.
начала общаться с девочкой со школы.
в ход пошло все.я была просто дикой и ничего живого от меня не осталось.
за последнее употребление я заплатила своим телом.у меня был запас лирики.
сблизились с тоней, поняла,что не остыла,но в этот же вечер она изменила своей девушке со мной,а я спала с другим у нее на глазах.
пришла домой.оттуда в психушку по причине анорексии и наркотиков.там я похудела еще больше
старалась написать кратко
p.s.забыла добавить,что я употребляла в какой-то степени для того,чтобы сохранить болезненный вид.
Катя, ответь пожалуйста на сообщение выше
 

наташаЯ

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
47
Реакции
12
belcanto
Иван, добрый вечер.
Хотелось бы и Вас услышать. Шок понятен, но уверена Вы сильный мужчина и Вам есть что написать дочке.
Вы понимаете, что ответственность на Вас и Вашей жене в пропорции 80*10*10%?
Где 80% - Ваши, 10% - Катины, а 10% - команды форума?
Вам необходимо сейчас выстраивать взаимоотношения с Катей, потому что по выходу с РЦ у Вас ответственность за неё продолжится еще на три года.
Оксана, здравствуйте. Вы не подскажите когда ближайшая закупка у ребят? Хотелось бы от себя, Кате, очки заказать
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,196
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана, здравствуйте. Вы не подскажите когда ближайшая закупка у ребят? Хотелось бы от себя, Кате, очки заказать
Добрый день. Наталья, извините, не знаю кем Вы Катерине приводитесь.
Подскажете? 🙂
Разрешение у Евгении спрашивайте, она Катин онлайн воспитатель Жанна Д’Арк
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, привет! Я бы хотела, чтобы ты проанализировала свой анамнез. Как ты сама оцениваешь свою прошлую жизнь? Что думаешь обо всем этом? Что чувствуешь? Свое окружение? Свои действия? Только качественно распиши.
Твои мысли на будущее : учеба, общение, твои отношения с молодыми людьми, отношения с родными? Какие обязанности по дому планируешь взять на себя? Твое развитие?
привет.отмечай меня пожалуйста когда пишешь
я сообщения не вижу
это все ужасно,мерзко и отвратительно,я никогда в это не вернусь.
какое окружение?я совсем одна
не планирую с кем-либо общаться из прошлого.
я не знаю ничего про учебу если честно
мб колледж какой-нибудь,но скорее всего 11 классов и далее
отношения с молодыми людьми?вопрос интересный
естественно,я не буду спать по первой симпатии,буду более избирательной в этом плане,да и дебилов мне хватило,в ближайшее время постараюсь отношения вообще выкинуть из головы,с ума сводит
дома я буду помогать тебе с уборкой,готова мыть посуду
что ты имеешь ввиду под развитием?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Оксана, здравствуйте. Вы не подскажите когда ближайшая закупка у ребят? Хотелось бы от себя, Кате, очки заказать
мадам,мне уведомления если что не приходят когда меня не отмечают
плюс последние дни много работы
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катенька, я хотела бы спросить у тебя совет. Перенесемся на какое-то время вперёд и представим ситуацию: ты стоишь перед классом с детьми и родителями, взрослая, красивая, стройная леди, а ты являясь преподавателем должна объяснить им тему "о вреде наркотиков". Расскажи к кому бы ты обращалась и с какими словами.
В классе сидят детки разные, мальчишки плохиши, которые девочек обижают, девочки " Куколки ", девочки полненькие, в очках и без, ты для них человек, который не врёт и которому они безусловно верят, все глазки смотрят на тебя. Что ты им скажешь?
подумаю и отвечу позже у меня дежурство
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Мадам, я прекрасно видела что ты находилась в своем посту
не все могу увидеть))
я даж особо не вникала в написанное опять же из-за того,что время не всегда есть
мимолетно глянула и все
так что претензии необоснованные я считаю
 

наташаЯ

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
47
Реакции
12
не все могу увидеть))
я даж особо не вникала в написанное опять же из-за того,что время не всегда есть
мимолетно глянула и все
так что претензии необоснованные я считаю
А я считаю, что если ты занята (как ты говоришь) , то не будешь время тратить на объяснения и пойдёшь дежурить . Или в эти строчки уже бы ответила, но ты так не сделала, потому что боишься
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А я считаю, что если ты занята (как ты говоришь) , то не будешь время тратить на объяснения и пойдёшь дежурить . Или в эти строчки уже бы ответила, но ты так не сделала, потому что боишься
чего боюсь?
у меня щас свободный час появился и я сама распределяю свое время,решаю че мне поделать
я не буду оправдываться за ся все знаю
хорошего дня
 

наташаЯ

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
47
Реакции
12
чего боюсь?
у меня щас свободный час появился и я сама распределяю свое время,решаю че мне поделать
я не буду оправдываться за ся все знаю
хорошего дня
Я не говорила про оправдываться, я определённо выбрала слово объяснение. А боишься ты ответить, потому что боишься открыться. Боишься показать свою "голую" душу, её ты не хочешь показывать никому, это не тело.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,196
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

наташаЯ

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
47
Реакции
12
чего боюсь?
у меня щас свободный час появился и я сама распределяю свое время,решаю че мне поделать
я не буду оправдываться за ся все знаю
хорошего дня
Не хочешь- не отвечай, но я хотела бы тебя услышать
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я не говорила про оправдываться, я определённо выбрала слово объяснение. А боишься ты ответить, потому что боишься открыться. Боишься показать свою "голую" душу, её ты не хочешь показывать никому, это не тело.
не нужно за меня додумывать
 

Похожие темы

Сверху