МЕФЕДРОНОВАЯ ЛЕДИ

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Современным детям не зайдет.. но добровольно-принудительно надо бы, конечно
зайдет, если будет с кого пример брать и ориентир
от родителей многое зависит
от того , что они передадут своим детям по наследству: навыки жизненный опыт, культуру, мораль и прочее

ну и как воспитывать будут - что заложат, то и пожинать будут
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,715
Реакции
3,261
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Я сейчас включу режим "Бабка у подъезда"...Секс сексом, но не так же🤦вот не читали они книгу "Воспитание старшеклассниц" в редакции 1990 года. А там Тимошенко про мораль и нравственность разложила от и до). А если серьезно, то такой же ликбез как по профилактике наркомании в школах напрашивается
Женя, удивительно то, что ещё философы Древнего Рима и Древней Греции указывали на разложение общества и на необходимость воспитывать и ценить моральные ценности, а так же несли свои мысли в народ.
На днях окончил читать труды Сенеки. Можно взять и наложить их на современный лад, после чего ужаснуться, так как не то что нравы и поведение не изменились. Кажется, что стало ещё хуже.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
мне чертили жирнющие дороги..на глазах у моей девочки я обжималась с *
мы начали встречаться.он был барыгой и вебкам моделью.в парочке стримов я принимала участие.мы нюхали по-черному.он устроил меня закладчицей.
вот так барыги подсаживают дурёх на наркоту, а потом делают из них таких же распространительниц
и секс на халяву и бабёнка "на крючке"

схема - старая как Мир
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
зайдет, если будет с кого пример брать и ориентир
от родителей многое зависит
от того , что они передадут своим детям по наследству: навыки жизненный опыт, культуру, мораль и прочее

ну и как воспитывать будут - что заложат, то и пожинать будут
IMG_4066.jpeg
Вот такая была. Если когда-то найду, привезу в РЦ в печатном виде. Если родители не утилизировали, хотя книги они не могли выкинуть
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя, удивительно то, что ещё философы Древнего Рима и Древней Греции указывали на разложение общества и на необходимость воспитывать и ценить моральные ценности, а так же несли свои мысли в народ.
На днях окончил читать труды Сенеки. Можно взять и наложить их на современный лад, после чего ужаснуться, так как не то что нравы и поведение не изменились. Кажется, что стало ещё хуже.
Привет, Андрей! Ты как?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
вот так барыги подсаживают дурёх на наркоту, а потом делают из них таких же распространительниц
и секс на халяву и бабёнка "на крючке"

схема - старая как Мир
Идеальная схема.. главное, рабочая и согласных пруд пруди под это подписаться
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,678
Реакции
1,358
Екатерина! Кааать! Молодец что на всю катушку выложила, не шучу, не прикалываюсь и сарказма нет!! Только давай честно ответь! Ты сожалеешь о том что происходило? Или в таких красках специально для родителей?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Екатерина! Кааать! Молодец что на всю катушку выложила, не шучу, не прикалываюсь и сарказма нет!! Только давай честно ответь! Ты сожалеешь о том что происходило? Или в таких красках специально для родителей?
Без маски, да.. но обьем треша удивляет
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Привет, Андрей! Ты как?

Неплохо.
Уже снимаю во всю проект.
Получаю удовольствие от процесса.
Оборудования купил и теперь могу снять , даже, кино. Радуюсь, что удалось потратит меньше, чем думал.
Долги уменьшились, с мамой отношения перешли в стабильное "мама-сын" , здоровье поправляется.
Ну, и читаю. Много и неустанно. Читаю на работе, когда выдаётся минутка, читаю дома и слушаю аудиокниги,когда занимаюсь хозяйственными делами.
Записался в РНБ и хожу туда, чтобы читать.
Бывает не хватает общения со сверстниками, но это проходит после того, как я пообщаюсь с мамой. Она для меня лучший друг и собеседник.
С братом помирился и он мне помогает со съёмками.
Встретился с одноклассниками.
Гуляли и общались. Дальше общение не пошло, но я и не стремился к этому.
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Неплохо.
Уже снимаю во всю проект.
Получаю удовольствие от процесса.
Оборудования купил и теперь могу снять , даже, кино. Радуюсь, что удалось потратит меньше, чем думал.
Долги уменьшились, с мамой отношения перешли в стабильное "мама-сын" , здоровье поправляется.
Ну, и читаю. Много и неустанно. Читаю на работе, когда выдаётся минутка, читаю дома и слушаю аудиокниги,когда занимаюсь хозяйственными делами.
Записался в РНБ и хожу туда, чтобы читать.
Бывает не хватает общения со сверстниками, но это проходит после того, как я пообщаюсь с мамой. Она для меня лучший друг и собеседник.
С братом помирился и он мне помогает со съёмками.
Встретился с одноклассниками.
Гуляли и общались. Дальше общение не пошло, но я и не стремился к этому.
Положительная информация. Рада за тебя очень. Береги себя и маму, Андрей!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Идеальная схема.. главное, рабочая и согласных пруд пруди под это подписаться
согласных тупых и глупых подростков, которые ничего своего никогда не умели, а лишь манипулировали родителями

и когда что-то пошло не по их плану, когда они начали протестовать против устоев нормального общества, когда им не было сил признаться в своих слабостях и поросить помощи - они пошли туда, в тот мир где их были готовы принять "на своих " условиях

но они промахнулись, и многие из них сейчас на кладбище кормят червей, а родители приносят гвоздики на их могилы

„Наркотики – это очки, которые надевает слабый человек, боящийся смотреть в глаза жизненным трудностям. Я пропагандирую силу, а не слабость.“ — Тилль Линдеманн немецкий вокалист, автор текстов песен
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
„Все наркотики этого мира не спасут нас от самих себя.“ — Мэрилин Мэнсон американский рок-певец,
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
согласных тупых и глупых подростков, которые ничего своего никогда не умели, а лишь манипулировали родителями

и когда что-то пошло не по их плану, когда они начали протестовать против устоев нормального общества, когда им не было сил признаться в своих слабостях и поросить помощи - они пошли туда, в тот мир где их были готовы принять "на своих " условиях

но они промахнулись, и многие из них сейчас на кладбище кормят червей, а родители приносят гвоздики на их могилы

„Наркотики – это очки, которые надевает слабый человек, боящийся смотреть в глаза жизненным трудностям. Я пропагандирую силу, а не слабость.“ — Тилль Линдеманн немецкий вокалист, автор текстов песен
Как-то мне протесты по-другому виделись... Самоуничтожение никого и ни в чем не убедит
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну что какие чувства испытываешь после написанного? Есть над чем задуматься или все таки ничего страшного? И почему леди? Тут ей и не пахнет!
леди-самоирония,в этом и суть.история аморальна
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,890
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
а ты дрогой образ жизни знала?

да тебе просто нравилось бухать, а с нормальными людьми по трезвой ты не умела быть.

да ты ни сем не могла быть без спиртного. Ты просто этого не умела и не умеешь.

опять бухло...
не умею?громко сказано
 

Похожие темы

Сверху