МЕФЕДРОНОВАЯ ЛЕДИ

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
„Все наркотики этого мира не спасут нас от самих себя.“ — Мэрилин Мэнсон американский рок-певец,
Добавлю:
"Алкоголизм — это порождение варварства — мертвой
хваткой держит человечество со времен седой и дикой
старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая
молодость, подрывая силы, подавляя энергию,
губя лучший цвет рода людского."
Джек Лондон
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
согласных тупых и глупых подростков, которые ничего своего никогда не умели, а лишь манипулировали родителями

и когда что-то пошло не по их плану, когда они начали протестовать против устоев нормального общества, когда им не было сил признаться в своих слабостях и поросить помощи - они пошли туда, в тот мир где их были готовы принять "на своих " условиях

но они промахнулись, и многие из них сейчас на кладбище кормят червей, а родители приносят гвоздики на их могилы

„Наркотики – это очки, которые надевает слабый человек, боящийся смотреть в глаза жизненным трудностям. Я пропагандирую силу, а не слабость.“ — Тилль Линдеманн немецкий вокалист, автор текстов песен
Сильно!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
„Алкоголиками и наркоманами очень часто становятся люди, которым в детстве не позволяли ощутить всю полноту собственных чувств. Они прибегают к алкоголю или наркотикам, чтобы хоть на какое-то время вернуть утраченную интенсивность переживаний.“ — Алис Миллер 1923–2010
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
мне кажется половина тут вообще придумано
вообще ни одной нотки раскаяния и сожаления
бухло, секс, барыжничество

про порнухо нет смысла говорить. Это уже как следствие наркоты и алкоголя.

а вот что предшествовало всему этому, почему девочка не могла быть собой - стоит разбираться.
я писала все от чистого сердца,устала этот груз носить,было тяжело это писать.
да,я была такой,прошлое уже не изменить,но можно начать менять настоящее,от которого зависит будущее
у меня вообще такое ощущение,что делала это все не я,настолько это аморально и печально
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
„В большинстве случаев людям причиняет боль не происходящее — их ранят собственные ожидания.“ — Жак Фреско американский производственный инженер, промышленный дизайнер и футуролог 1916–2017
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А я верю тебе. Вот только меняться со скрипом получается
я писала все от чистого сердца,устала этот груз носить,было тяжело это писать.
да,я была такой,прошлое уже не изменить,но можно начать менять настоящее,от которого зависит будущее
у меня вообще такое ощущение,что делала это все не я,настолько это аморально и печально
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
не гони!
ты употребляла, потому что у тебя зависимость уже сформировалась
а про болезненный вид - это так, отмазка и попытка оправдаться
это не отмазка,даже в первые разы употреба я уже думала над этим,ведь знала о том,что на скоростях быстро сбрасывают вес.я больна на тему питания
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
это не отмазка,даже в первые разы употреба я уже думала над этим,ведь знала о том,что на скоростях быстро сбрасывают вес.я больна на тему питания
На любом стаффе вес улетает, бо идёт общая интоксикация. Почему нельзя было питание пересмотреть и физнагрузки добавить? Торчать легче, да?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Кааать! Молодец что на всю катушку выложила, не шучу, не прикалываюсь и сарказма нет!! Только давай честно ответь! Ты сожалеешь о том что происходило? Или в таких красках специально для родителей?
конечно я сожалею об этом
это отвратительно,я устала от собственного вранья уже,устала от того,что не могу рассказать все ,как есть.
я говорила родителям о том,что в анамнезе будет жесть.
я не представляю как им будет больно от прочитанного
единственное,что успокаивает,так это то,что сейчас я могу оценить свое поведение,я понимаю насколько это ужасно
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
На любом стаффе вес улетает, бо идёт общая интоксикация. Почему нельзя было питание пересмотреть и физнагрузки добавить? Торчать легче, да?
хаххахаха жень че я только не делала чтобы сбросить вес я уже все диеты мира перепробовала мне кажется
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
конечно я сожалею об этом
это отвратительно,я устала от собственного вранья уже,устала от того,что не могу рассказать все ,как есть.
я говорила родителям о том,что в анамнезе будет жесть.
я не представляю как им будет больно от прочитанного
единственное,что успокаивает,так это то,что сейчас я могу оценить свое поведение,я понимаю насколько это ужасно
Только бы на пользу пошло это осознание
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
я писала все от чистого сердца,устала этот груз носить,было тяжело это писать.
да,я была такой,прошлое уже не изменить,но можно начать менять настоящее,от которого зависит будущее
у меня вообще такое ощущение,что делала это все не я,настолько это аморально и печально
нет, это делала всё ты

вся твоя порочность вылезла под наркотой, и обнажила тебя
то чему было иное предназначение - твои кротость, женственность и скромность и благость были тобой обесценены в угоду мимолетным удовольствиям

как дальше будешь жить с этим?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Ну все! Моего участия тут больше не требуется! Екатерина! Экзамен сдала, шкаф с грязным бельем перебрала, троллить тебя больше не буду! К тому же тут главный дракон подключился Alexey_MCK . Ты в надежных руках )))) Фиг соскочишь)))Тебе успехов в выздоровлении! Родителям терпения и понимания! Всем доброй ночи! откланялся!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
нет, это делала всё ты

вся твоя порочность вылезла под наркотой, и обнажила тебя
то чему было иное предназначение - твои кротость, женственность и скромность и благость были тобой обесценены в угоду мимолетным удовольствиям

как дальше будешь жить с этим?
как я буду жить дальше?
определенно по-другому
я буду ценить,уважать себя и свое тело
беспорядочные половые связи ни к чему хорошему не приведут
мне хватило
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
хаххахаха жень че я только не делала чтобы сбросить вес я уже все диеты мира перепробовала мне кажется
Катя, ты носишь XS .. какие диеты в 15 лет??? Метаболизм реактивный. Можно есть все, что не приколочено.. чего ты себя надумала? Анорексия - это некрасиво, от нее ещё и умирают
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну все! Моего участия тут больше не требуется! Екатерина! Экзамен сдала, шкаф с грязным бельем перебрала, троллить тебя больше не буду! К тому же тут главный дракон подключился Alexey_MCK . Ты в надежных руках )))) Фиг соскочишь)))Тебе успехов в выздоровлении! Родителям терпения и понимания! Всем доброй ночи! откланялся!
спасибо.доброй ночи
 

Похожие темы

Сверху