Мои родители курят гашиш

аноним1996

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Расскажу свою историю. но от этой истории мне понадобится помощь! Я Девочка мне 17 лет, живу с родителями! Никогда не употребляла и не употребляю, дело в том, что я заметила что мои родители стали не такими как раньше! и в один прекрасный день, когда никого дома не было, я решила полазить по шкафчикам! в итоге я нашла несколько маленьких трубок похоже из железа, они были желтые и несколько трубок из дерева! вместе с тем я нашла пакетик, он был маленький, внутри лежали 4 темных камушка.. ну похоже это был Гашиш.. Когда все пришли я не стала ничего говорить родителям... я была в шоке, но трубки я выбросила... через месяца два, я решила опять полазить в шкафу что-бы найти что нибудь новое в родительских увлечениях... нашла НОВЫЕ трубки, ну и конечно же спичечный коробок... там я нашла 2 спички и мааааленький пакетик, там лежала какая то травка... МНЕ ЭТО НАДОЕЛО(((( l;itu l;itu Подскажите что делать?
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Скажи, есть ли какие-либо родственники, дяди, тёти, бабушки с дедушками, может быть друзья родителей, кому бы ты могла донести эту проблему? И к которым родители прислушиваются?
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 
Сверху