Хочу меняться,укажите мне на мои пороки

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Уважаемые реабилитанты,волонтеры,воспитатели,прошу Вас указать мне на мои пороки.Укажите каждый по три порока и в одном из них приведите пример по ситуации.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок @ Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel @меня зовут Умиджон Monika
Stem4uk

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Настасья Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос,
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
гордыня, самодовольство, непринятие

ситуация: задаю Жене вопрос про гордыню, видит ли он в себе ее проявления, он говорит что не видит, а тот пример который я ему назвал не считает что в нем было проявление гордыни
мысли: братан ты че гонишь? Обратная связь порой лучше характеризует тебя, чем ты видишь сам. Мы даже вместе с Серегой и тобой в
шестерке говорили
чувства: сомнение, возмущение, недоумение
результат: вижу в этом проявление гордыни и самодовольства
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Привет Евгений! Как ты хорошо придумал, классный опыт! не успела разглядеть твои пороки, интересно что напишут ребята!
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Евгений МСК, нерешительность и мнительность(больше не заметила).

На счёт нерешительности:
Сначала я подумала, что к тебе это не относится, так как по своей должности ты все выполняешь четко, не нуждаясь в чьих либо советах. Но порой проскакивает у тебя "блин, а что делать? Стоит или не стоит?".

На счёт мнительности:
Раньше это очень сильно было видно, сейчас уже не так. То есть если кто-то будет обсуждать что-то, в этот момент заходишь ты, ребята в шутку говорят, что тебя обсуждают, ты всерьез начинаешь в этом разбираться.

Скажу так: Жень, изменения есть в лучшую сторону, но отголоски старого тебя ещё присутствуют немного. Ты молодец, старайся и все получится!) Я в тебя верю.
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
гордыня, самодовольство, непринятие

ситуация: задаю Жене вопрос про гордыню, видит ли он в себе ее проявления, он говорит что не видит, а тот пример который я ему назвал не считает что в нем было проявление гордыни
мысли: братан ты че гонишь? Обратная связь порой лучше характеризует тебя, чем ты видишь сам. Мы даже вместе с Серегой и тобой в
шестерке говорили
чувства: сомнение, возмущение, недоумение
результат: вижу в этом проявление гордыни и самодовольства
Спасибо,за обратную связь!
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Евгений МСК, нерешительность и мнительность(больше не заметила).

На счёт нерешительности:
Сначала я подумала, что к тебе это не относится, так как по своей должности ты все выполняешь четко, не нуждаясь в чьих либо советах. Но порой проскакивает у тебя "блин, а что делать? Стоит или не стоит?".

На счёт мнительности:
Раньше это очень сильно было видно, сейчас уже не так. То есть если кто-то будет обсуждать что-то, в этот момент заходишь ты, ребята в шутку говорят, что тебя обсуждают, ты всерьез начинаешь в этом разбираться.

Скажу так: Жень, изменения есть в лучшую сторону, но отголоски старого тебя ещё присутствуют немного. Ты молодец, старайся и все получится!) Я в тебя верю.
Спасибо,Настя! Все,что ты написала-действительно так и есть,работаю над собой!
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,005
Реакции
5,627
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Невнимательность и нерешительность, хитрожопость.
Про первые два - как будто зажимаешься в своей должности, не наблюдаю суеты касательно порядка и обходов, ощущение, будто побаиваешься делать замечания, приходится делать это самому за вас двоих. Ответственней надо быть!
Хитрожопость - это больше отголоски прошлого, твоя больная рука, ещё там че то было, постоянные больничные.
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Привет, Женя! Общались с тобой не так долго вживую, но мое мнение ты отличный парень, и идешь в правильном направление , а недостатки это то, что помогает тебе задуматься о лучшей версией себя, дерзай , и уверен этот шанс ты не упустишь!
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Невнимательность и нерешительность, хитрожопость.
Про первые два - как будто зажимаешься в своей должности, не наблюдаю суеты касательно порядка и обходов, ощущение, будто побаиваешься делать замечания, приходится делать это самому за вас двоих. Ответственней надо быть!
Хитрожопость - это больше отголоски прошлого, твоя больная рука, ещё там че то было, постоянные больничные.
Спасибо,Алексей! Приму к сведению.
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Привет, Женя! Общались с тобой не так долго вживую, но мое мнение ты отличный парень, и идешь в правильном направление , а недостатки это то, что помогает тебе задуматься о лучшей версией себя, дерзай , и уверен этот шанс ты не упустишь!
Спасибо,Никита! Именно поэтому я и попросил помощи у ребят,чтобы они показали мне на мои недостатки,которые я в себе не отслеживаю,а их видят со стороны.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет, Женя! Заметила мнительность, скрытность, нерешительность
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Всем доброго времени суток!
Обидчивость
Мнительность
Неуверенность- часто сомневаешься как поступить, либо ответить на вопрос и поэтому спрашиваешь у других.
Я ещё хочу дополнить положительные твои качества:
Дружелюбный
Отзывчивый
 
Последнее редактирование модератором:

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Дотошный
Раздражительный
Придирчивый
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Уважаемые реабилитанты,волонтеры,воспитатели,прошу Вас указать мне на мои пороки.Укажите каждый по три порока и в одном из них приведите пример по ситуации.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок @ Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel @меня зовут Умиджон Monika
Stem4uk

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Настасья Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос,
Мне нечего ответить. Я совсем вас не знаю.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Уважаемые реабилитанты,волонтеры,воспитатели,прошу Вас указать мне на мои пороки.Укажите каждый по три порока и в одном из них приведите пример по ситуации.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок @ Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel @меня зовут Умиджон Monika
Stem4uk

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Настасья Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос,
Евгений, исходя из обратной связи ребят как планируешь меняться?
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Евгений, исходя из обратной связи ребят как планируешь меняться?
Буду стараться не обижаться,если это касается какой либо обиды,а говорить сразу напрямую человеку,что мне не нравится.Что касается нерешительности,буду стараться больше брать инициативы в свои руки и быть более настойчивым.По поводу моей скрытности,буду более открываться людям,хотя я не могу сказать,что я закрываюсь,но видимо есть над чем поработать.Мнительность была,как я только приехал в РЦ,возможно она еще и осталась,но я очень остро воспринимаю все на свой счет,нужно быть более спокойным в этом плане и пытаться смотреть на все происходящее с позитивным настроем.По поводу своей гордыни,нужно меньше возмущаться и принимать себя таким,какой ты есть.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Буду стараться не обижаться,если это касается какой либо обиды,а говорить сразу напрямую человеку,что мне не нравится.Что касается нерешительности,буду стараться больше брать инициативы в свои руки и быть более настойчивым.По поводу моей скрытности,буду более открываться людям,хотя я не могу сказать,что я закрываюсь,но видимо есть над чем поработать.Мнительность была,как я только приехал в РЦ,возможно она еще и осталась,но я очень остро воспринимаю все на свой счет,нужно быть более спокойным в этом плане и пытаться смотреть на все происходящее с позитивным настроем.По поводу своей гордыни,нужно меньше возмущаться и принимать себя таким,какой ты есть.
Можешь привести пример на сегодня как ты произвёл внутреннюю работу и проработал свои пороки?
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,470
Реакции
2,088
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Евгений МСК, нерешительность и мнительность(больше не заметила).

На счёт нерешительности:
Сначала я подумала, что к тебе это не относится, так как по своей должности ты все выполняешь четко, не нуждаясь в чьих либо советах. Но порой проскакивает у тебя "блин, а что делать? Стоит или не стоит?".

На счёт мнительности:
Раньше это очень сильно было видно, сейчас уже не так. То есть если кто-то будет обсуждать что-то, в этот момент заходишь ты, ребята в шутку говорят, что тебя обсуждают, ты всерьез начинаешь в этом разбираться.

Скажу так: Жень, изменения есть в лучшую сторону, но отголоски старого тебя ещё присутствуют немного. Ты молодец, старайся и все получится!) Я в тебя верю.
Безответственность, Жень...
Как думаешь, почему я дополнила?
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Можешь привести пример на сегодня как ты произвёл внутреннюю работу и проработал свои пороки?
Вчера подошел к Ярославу и разобрал некоторые ситуации по дню.Так же поинтересовался ,как проводить внутренний самоанализ над собой.
 
Сверху