Мой сын наркоман

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Отправляйте в РЦ, долги он позднее отдаст.. потом отработает уже. У вас каждый день на счету. Ждать нечего. Промедление тут смерти подобно
Я это понимаю,Жанна,а он пока не воспринимает,что это очень страшно,как и большинство зависимых,буду разговаривать дальше,может согласится на форум придти.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Передумает - не так страшно.. жив бы был
да уж конечно - не страшно!
если мама миллионер, то может и не страшно. 150К всё же деньги.
сам кайфовал сам пусть и оплачивает. или ходит и оборачивается, что начнут искать и спросят с него. за 500 рублей голову расшибают, а тут 150 000!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Я это понимаю,Жанна,а он пока не воспринимает,что это очень страшно,как и большинство зависимых,буду разговаривать дальше,может согласится на форум придти.
он далеко от Вас проживает? с кем?
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
да уж конечно - не страшно!
если мама миллионер, то может и не страшно. 150К всё же деньги.
сам кайфовал сам пусть и оплачивает. или ходит и оборачивается, что начнут искать и спросят с него. за 500 рублей голову расшибают, а тут 150 000!
Так и мама-не миллионер,работаю,одна его тяну и никаких денег не дам
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
да уж конечно - не страшно!
если мама миллионер, то может и не страшно. 150К всё же деньги.
сам кайфовал сам пусть и оплачивает. или ходит и оборачивается, что начнут искать и спросят с него. за 500 рублей голову расшибают, а тут 150 000!
Я к тому, Алексей, что лечение должно быть в приоритете.. все долги позже. Может статься так (без лечения), что и отдавать будет некому при неблагоприятном исходе. Поэтому все финансовые моменты - все потом. Здоровье и жизнь первоочередны
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Я это понимаю,Жанна,а он пока не воспринимает,что это очень страшно,как и большинство зависимых,буду разговаривать дальше,может согласится на форум придти.
на форум есть смысл приходить если он уже с вами на домашней изоляции под наблюдением или на цепь посаженный в прямом смысле, чтобы на тяге не убежал опять торчать, или если он в рц лечиться будет.
если он прочитает всё это находясь в употреблении, то его потом даже 150К не затащите.
действовать нужно на опережение. Если собрались лечить по методу, то никакой самодеятельности не должно быть, иначе навредите и себе и ему, потом оч. сложно будет исправлять.
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Я к тому, Алексей, что лечение должно быть в приоритете.. все долги позже. Может статься так (без лечения), что и отдавать будет некому при неблагоприятном исходе. Поэтому все финансовые моменты - все потом. Здоровье и жизнь первоочередны
Я ему так и сказала,долги потом отдашь,как выздоровешь
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
на форум есть смысл приходить если он уже с вами на домашней изоляции под наблюдением или на цепь посаженный в прямом смысле, чтобы на тяге не убежал опять торчать, или если он в рц лечиться будет.
если он прочитает всё это находясь в употреблении, то его потом даже 150К не затащите.
действовать нужно на опережение. Если собрались лечить по методу, то никакой самодеятельности не должно быть, иначе навредите и себе и ему, потом оч. сложно будет исправлять.
Я Вас поняла,уговариваю на форум придти
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я это понимаю,Жанна,а он пока не воспринимает,что это очень страшно,как и большинство зависимых,буду разговаривать дальше,может согласится на форум придти.
Вы хотите дома лечить или в РЦ? Я не совсем этот момент поняла
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Не далеко,живёт сам,сказала,что переезжает ко мне,пока сопротивляется,но я дожму.
ну вот до того как он к вам переедет вы должны изучить все Статьи и материалы по теме что бы быть подготовленной
как приедет - дома его и пакуйте - ручки с окон снимайте,ножи убирайте на свою комнату замок вешайте - придется подсуетиться дело важное. Ну это потом ближе как решение примите.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Говорите, что отдадите им и сами с ними свяжетесь, после того как он в рц поедет.
Но на самом деле не возмещать его долги. Сообщить людям, что он лечится и вернёт сам, как заработает.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ну вот до того как он к вам переедет вы должны изучить все Статьи и материалы по теме что бы быть подготовленной
как приедет - дома его и пакуйте - ручки с окон снимайте,ножи убирайте на свою комнату замок вешайте - придется подсуетиться дело важное. Ну это потом ближе как решение примите.
То есть на форуме?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,599
Реакции
5,352
Статус
Делюсь опытом
Я Вас поняла,уговариваю на форум придти
он не нужен на форуме пока, пока он не у вас под боком
ваша задачь себя подготовить ко встрече с ним. второго шанса может и небыть. почувствует неладное - потом вообще не поверит вам ни в чем
вам сколько лет? ему сколько лет?
 

Похожие темы

Сверху