Муж наркоман. Мефедрон, измены.

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Пошёл я спать.
Устал очень.
До скорого)..
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я поняла , нужно мне придумать как его заманить на разговор. Он не приходит вообще, даже к ребёнку.
Я сейчас не особо соображаю.
Пробуй позвонить.
Отношения какие у вас?
Ну, он вообще в перспективе семью видит, или изначально был ни рыба ни мясо?

Отвечу завтра)
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
А ты уже родила?
Да. Ребёнку уже год, тоесть чуть больше полутора лет я в курсе его двойной жизни и ничего я сделать не смогла. Ему было очень удобно, что я с маленьким ребёнком, никуда не уйду. С самого начала беременности ошалел просто. И вот у меня вопрос, если получится привести его сюда, уговорить на изоляцию, не опасно ли ему под одной крышей с маленьким ребёнком бороться с тягой? Он меня беременную толкал и убегал, с друзьями дрался, когда не пускали его за закладками. Хотя сам по себе он не агрессивный, трусливый я бы даже сказала. Но вот в момент дикого желания..страшновато как то
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Я сейчас не особо соображаю.
Пробуй позвонить.
Отношения какие у вас?
Ну, он вообще в перспективе семью видит, или изначально был ни рыба ни мясо?

Отвечу завтра)
Он сам из хорошей семьи. Хотел свою, ребёнок запланированный, обследования даже проходил. Ему семья нужна только на словах сейчас. По факту в данный момент он никакой отец! Сам по себе, наверно, эгоистичный. Я узнала на 5ом месяце беременности, что он употребляет давно, ещё за долго до меня, трава, таблетки, вроде и соль была, и много лет мефедрон, лет 6. Тоесть какой он был до наркотиков я его и не знала
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Я сейчас не особо соображаю.
Пробуй позвонить.
Отношения какие у вас?
Ну, он вообще в перспективе семью видит, или изначально был ни рыба ни мясо?

Отвечу завтра)
До завтра) спасибо
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Доброй ночи , Ксения!
Совсем не радужная перспектива у вас , к сожалению !
Свекровь выбрала позицию неверную , оставив вас наедине с проблемой , тем самым проявив трусость свою.
А как она отнесётся , если вы будете пробовать предупреждать об огласке в её кругах о сыне-наркомане?
Пробуйте писать в различные органы , которые могут посодействовать в принудительном лечении.
Ему же сначала надо пройти интоксикацию , как я вижу , а потом уже заставить начать само лечение .

Да , выманить надо обязательно из конуры своей . Мамаше пригрозите привлечением сына к ответственности перед законом .
Как смотрите на это?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,934
Реакции
3,350
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Хорошо, я буду настаивать, чтоб зарегестрировался, лично, когда увижу его, т.к. сейчас он вообще в какой то неизвестности, мы не общаемся. Полагаю, если буду звонить, он перестанет брать трубки потом
Ксения, добрый вечер.
Рекомендую перечитать все статьи, раз решили его лечить.
Раздел 9, статья 14 вам в помощь, посмотрите как на расстоянии можете его прессинговать, что б достучаться До его сознания.
Ну и алименты никто не отменял.
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Доброй ночи , Ксения!
Совсем не радужная перспектива у вас , к сожалению !
Свекровь выбрала позицию неверную , оставив вас наедине с проблемой , тем самым проявив трусость свою.
А как она отнесётся , если вы будете пробовать предупреждать об огласке в её кругах о сыне-наркомане?
Пробуйте писать в различные органы , которые могут посодействовать в принудительном лечении.
Ему же сначала надо пройти интоксикацию , как я вижу , а потом уже заставить начать само лечение .

Да , выманить надо обязательно из конуры своей . Мамаше пригрозите привлечением сына к ответственности перед законом .
Как смотрите на это?
Добрый день. Спасибо за совет. Их ближайшим родственникам уже рассказала, был у нас конфликт на этой почве. А в какие органы нужно писать? Насколько я знаю принудительное лечение в гос.учреждениях, только по решению суда или я не права? Мать в курсе, что он может сесть, но вот, что я этому поспособствую ,конечно, не говорила. Можно попробовать.
А интоксикация зачем нужна? Читала, что может спровоцировать ещё большее употребление, ведь он будет бодр и свеж
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Ксения, добрый вечер.
Рекомендую перечитать все статьи, раз решили его лечить.
Раздел 9, статья 14 вам в помощь, посмотрите как на расстоянии можете его прессинговать, что б достучаться До его сознания.
Ну и алименты никто не отменял.
Добрый день. Да, буду перечитывать с начала, пол года назад читала. Алименты платит неофициально, пока добровольно
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,934
Реакции
3,350
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый день. Да, буду перечитывать с начала, пол года назад читала. Алименты платит неофициально, пока добровольно
В статье прочитаете.
Вот что Вам стоит официально алименты сделать?
Для Вас это будет опора, а не какая то эфемерная сумма, а он увидит серьезность ваших намерений. Пока у вас только одни запугивания без действий!
А надо действовать!!!
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
В статье прочитаете.
Вот что Вам стоит официально алименты сделать?
Для Вас это будет опора, а не какая то эфемерная сумма, а он увидит серьезность ваших намерений. Пока у вас только одни запугивания без действий!
А надо действовать!!!
Мне это невыгодно, он безработный. В вопросе алиментов буду действовать в интересах ребёнка, не для того чтобы напугать наркомана. С ним буду искать другой способ. Ну и к тому же, если он будет платить официально алименты, не уклоняясь ,лишить его род.прав не получится никогда, даже если того будет требовать ситуация. А безработному ему присудят копейки, он их конечно же будет платить, что ему стоит..
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Добрый день. Спасибо за совет. Их ближайшим родственникам уже рассказала, был у нас конфликт на этой почве. А в какие органы нужно писать? Насколько я знаю принудительное лечение в гос.учреждениях, только по решению суда или я не права? Мать в курсе, что он может сесть, но вот, что я этому поспособствую ,конечно, не говорила. Можно попробовать.
А интоксикация зачем нужна? Читала, что может спровоцировать ещё большее употребление, ведь он будет бодр и свеж
Опека , наркоконтроль . Все те , кто может посодействовать в постановке на учёт .
Конечно , было бы хорошо , если получится принудительно поставить на учёт. Пишите заявление , указывая все факты .
Его мозг и организм должен хоть немного очиститься от пав. Поэтому, возможен детокс.
В это время и нужно начинать уговаривать его на лечение .
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Мне это невыгодно, он безработный. В вопросе алиментов буду действовать в интересах ребёнка, не для того чтобы напугать наркомана. С ним буду искать другой способ. Ну и к тому же, если он будет платить официально алименты, не уклоняясь ,лишить его род.прав не получится никогда, даже если того будет требовать ситуация. А безработному ему присудят копейки, он их конечно же будет платить, что ему стоит..
Статус - наркоман - уже является поводом для лишения прав.
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Опека , наркоконтроль . Все те , кто может посодействовать в постановке на учёт .
Конечно , было бы хорошо , если получится принудительно поставить на учёт. Пишите заявление , указывая все факты .
Его мозг и организм должен хоть немного очиститься от пав. Поэтому, возможен детокс.
В это время и нужно начинать уговаривать его на лечение .
«Принудительное лечение и постановка на учёт происходит только по решению суда, если человек в состоянии опьянения совершил противоправное действие, попал в ДТП или же окружающие люди смогут доказать, что его пристрастие делает его недееспособным или ущемляет интересы других.»
Из просторов интернета
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Статус - наркоман - уже является поводом для лишения прав.
Да, официальный статус. Я поняла в каком направлении нужно думать. Но и хотелось бы его добровольно привести на форум
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
«Принудительное лечение и постановка на учёт происходит только по решению суда, если человек в состоянии опьянения совершил противоправное действие, попал в ДТП или же окружающие люди смогут доказать, что его пристрастие делает его недееспособным или ущемляет интересы других.»
Из просторов интернета
Да , знаю такое постановление . Но ставить на учёт надо обязательно.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет.
Как продвижения?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,531
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты пиши, мы тут.
Не нужно замалчивать.
Задавай вопросы.
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Ты пиши, мы тут.
Не нужно замалчивать.
Задавай вопросы.
Привет. Я вот выше вопрос задавала, как считаете?

И вот у меня вопрос, если получится привести его сюда, уговорить на изоляцию, не опасно ли ему под одной крышей с маленьким ребёнком бороться с тягой? Он меня беременную толкал и убегал, с друзьями дрался, когда не пускали его за закладками. Хотя сам по себе он не агрессивный, трусливый я бы даже сказала. Но вот в момент дикого желания..страшновато как то
 
Сверху