Муж зависим от кокаина

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я не знаю что вам сказать. Когда выйдет, дам читать статьи. Он понимает что мы в долгах и надо выбератся из долгов...боюсь что не согласится быть ещё 2 месяца дома. Скажет я был РЦ,всё нормально (но,это я так думаю. Я не знаю на самом деле ещё как там лечат и что будет как выйдет...)у нас нету особой помощи...в финансовом плане...не к кому переехать чтоб жить,и не платить за съем и т.д
Добрый вечер.
месяц это ни о чем. Наркомания за месяц не вылечивается.
Вы читайте статьи и поймете. Толку то, что он месяц проведёт в РЦ… выйдет и за старое возьмётся с новой силой. Не через три дня, так через неделю… итог один В этом случае.
Три месяца минимум изоляции и работа по программе.
 

lena G

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Добрый день. Статьи прочла...ох, не умею я прессовать...у меня скорее поведение жертвы...иногда могу поорать, но скорее от бессилия,чем прессовать. Потом сдуваюсь,и стараюсь по хорошему чтоб поговорить.
Я сегодня к нему еду в РЦ. Он там 5й день. Как и о чём мне лучше с ним говорить?
 

lena G

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Рассказ мне что последние 2 месяца употреблял каждый день по несколько раз...🤦🏻‍♀️
 

lena G

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Сегодня позвонили из центра и сказали что он уходит,и его насильно там никто не держит...
 

lena G

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
13
Реакции
1
Я в растерянности. Спустя неделю он вернулся домой из рц. И слушать ничего не хочет. Считает что он справится сам, и пить бросать он не собирается...
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Я в растерянности. Спустя неделю он вернулся домой из рц. И слушать ничего не хочет. Считает что он справится сам, и пить бросать он не собирается...
Здравствуйте! Спокойно, без паники. Жёсткая позиция Вам нужна, соберитесь! Если уж совсем никак, то определяйте в наш РЦ. Вы из какого города?
 
Сверху